• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Поиск песни по отрывку (ссылки на mp3 файлы или видео с отрывками)

  • Автор темы Автор темы Clon
  • Дата начала Дата начала
C

Clon

Гость
ОТ МОДЕРАТОРОВ:

Уважаемые участники,

Эта тема предназначена для поиска неизвестной композиции по отрывку. В данную тему стоит писать запрос исключительно в том случае, если у вас есть ссылка на открывок неизвестной вам композиции. Это может быть mp3 файл, закачанный на один из файлообменников, это может быть ссылка на YouTube, Imeem, DailyMotion, это могут быть ссылки на какую-нибудь флэшку (в которой звучит искомая композиция) или даже на сайт, в качестве фоновой музыки которого играет именно то, что вы ищете.

Просьба-совет: для загрузки файлов лучше использовать www.zshare.net, где для того, чтобы прослушать отрывок не обязательно сохранять его на свой компьютер.

С уважением, модераторы раздела.
 
Доброго времени суток!
Помогите найти название композиции или исполнителя
title.mp3 - 1.70MB

Заранее спасибо!
 
помогите найти песню!

песня из рекламы звездные войны показана на телеканале ТНТ. Зарегистрироваться на фоуме ТНТ и спросить у ТНТ не могу, так как обстоятельства сильно мешают:'( Вот видео ролик снятый на мобильный телефон [media]http://www.youtube.com/watch?v=GHXWIxoAR68&feature=player_embedded[/media]
 
Добрового времени суток всем! Народ, помогите пожалуйста... Нашел тут ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ мелодию, но не знаю ни исполнителя, ни названия... Подскажите если кто знает. Заранее спасибо. p.S. просьба не обращать внимание на фоновый голос девушки...:)
http://www.zshare.net/download/88298446dda14aad/
 
mylenium Ты волшебник ?признайся(y)
спасибо огромное :sun:
 
всё нашел спасибо! если кому надо Relanium - Leel Lost

Ааа вот так вот даже а эта просто похожая! Спасибо брат!
 
Назад
Сверху