• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Пирамиды

  • Автор темы Автор темы ihelen
  • Дата начала Дата начала

ihelen

Оракул


Хотите внести свою лепту в раскрытие тайн этих древних пирамид?
Запаситесь терпением, настойчивостью и смелостью...Фараоны не любят, когда тревожат их посмертный дом...
Избегайте ловушек, аккуратнее с кнопками и рычагами, проявляйте осторожность, открывая крышку саркофага...
Проклятие мумии вовсе не фантазия неудачливых исследователей гробниц......


 

*Водитель довез девчонок до пирамид и высадил. Яся огляделась по сторонам. Натана пока не было видно. Она уселась прямо на песок в тени пирамиды и похлопала рукой рядом, приглашая Сабрину сесть рядом*
Давай, отдыхай впрок :D
Мне прямо не терпится узнать, куда Нат нас поведет?
 
178100.jpg

*Уселась рядом с Ясей*
- Это тебе не терпится узнать? Знаешь как мне не терпится узнать?!
*Вскочила на ноги и уставилась на дорогу*
- Ну где же он? Ясь, а чего мы так рано? Может, пока в пирамиду заглянем? А? Как ты вход в сфинкса открыла? Пойдём, попробуем открыть!
*Подошла к Ясе и потянула её за руку. Жалобно простонала*
- Ну, идём! Вставай, хватит отдыхать!
:D
 
185462.jpg

на чью пятую точку вы собрались искать приключения в этой пирамиде?
*Натан появился наслышно, да и если бы он топал как слонопотам, его вряд ли бы услышали, Сабрина была слишком сосредоточена на попытки дотащить Ясю до пирамиды.
Нат успехнулся*
Огорчу - пирамиды отменяются, нам туда.
*он махнул рукой в сторону растилающейся за пирамидами пустыни*
Но сначала я буду чертовски нахален и осмотрю ваши рюкзаки.
*Без слов и не особо обращая внимания на сопротивления девочек, взял рюкзак Сабрины*
Это вода? *он извлек наружу небольшой сверток с конфетами и бросил его на песок* Это я думаю тоже вода? *второй сверток с конфетами подвергся такой же участи* А это стало быть родниковая вода? *излек шокладку и хотел ее отправить туда же, но умоляющий взгляд Сабрины заставил его остановиться.* Хорошо, все равно растает и только испачкает все твои вещи. Саби, ты идешь в пустыню, а не пить чай на природе, там каждый глоток на счету, а конфеты только усиливают жажду, поэтому даже не вздумай жалеть.
*так же придирчиво осмотрел вещи Ясмин, но не нашлось ни одной придирки, кому как не ей знать что такое пустыня. Дал девочкам часть своих вещей. Когда сборы были закончены, Нат схавтившись за кенспу начал свой путь.*
Здесь слишком много туристов, не стоит оставлять, а впереди будет оазис там и оставлю, все равно, если вернемся пойдем через и заберем тогда.
*объяснил он девочкам, не сбавляя шага*
Ну что как первые впечатления от путешествия? В восторге?
 

*Яся отцепилась от тащившей её Сабрины, услышав голос Натана и потом, зажимая ладошками рот, чтобы не рассмеяться, смотрела, как он выбрасывает сладкие запасы из рюкзака подруги. Она предполагала, что именно это и случится, но не стала ничего говорить Сабрине, чтобы лишний раз не препираться :D C готовностью взяла то , что дал ей Натан и пошла за ним в сторону песков*
 
178100.jpg

*Совершенно не слышала, как появился Натан. Расстроилась. Всё же хотелось исследовать пирамиды. Но не получилось.*
- Ну, вооот, не успели в пирамиды.
*Посмотрела, куда показывал Натан.*
- А что там может быть интересного? Да ещё и секретного! В гробнице куда интересней. Там стоооооооолько всего... там и...
*Не успела продолжить. Натан уже проверял её рюкзак и выкидывал её запасы конфет. С сожалением смотрела на выброшенные конфеты. Ну надо же! Ну просто отличное начало! Хорошо, что я ещё карманы забила до отказа конфетами. Как знала! Не скажу! Вот пусть только попросит! Не дам!
:lol:
Взяла вещи, которые ей дал Натан. Тяжело вздохнула, вытащила жвачку из кармана и закинула её в рот. Молча поплелась вслед за Ясей и Натана.
О да, в восторге! Ещё в каком! Весь мой восторг песком засыпало.
:D
*
 
Назад
Сверху