• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Pendulum

  • Автор темы Автор темы Arrs
  • Дата начала Дата начала

Arrs

Жюри КВМ
Немного о drum and bass. ))))
Pendulum - группа из Австралии, перебравшаяся в Лондон. Это один из самых сильных drum'n'bass коллективов на данный момент, что было подтверждено недавно выходом нового сингла и альбома, занявших весомые места в Британском чарте. Альбом, вышедший 12 мая 2008 года и называющийся "In Silico", стартовал с №2 в альбомном чарте, а первый их студийник "Hold Your Color" стал золотым.
Два сингла с In Silico - это Granite и Propane Nightmares. Последний стал их самым успешным синглом за всю их карьеру, забравшись на №9.

Propane Nightmares
[media]http://www.youtube.com/watch?v=zfwWgHi7gok[/media]

Альбом мне понравился, хотя предыдущее творчество группы меня не особо впечатляло. Кто-нибудь ещё знаком с их творчеством?))
 
Обожаю Pendulum, хорошие вещи делают. Слушаю временами, т.к. все же со временем поднадоедает, однако всегда к ним возвращаюсь.
 
Следующий сингл выходит сегооодня. :rolleyes:
The Other Side
[media]http://www.youtube.com/watch?v=zENtEumtyBI[/media]
 
Кстати, Пендулум успели переиздать песню Granite. Я в упор не понимаю, зачем они это сделали, так как в начале этого года она заняла вполне себе весомое место №15. :D Естественно, ре-релиз практически полностью провалился и остался незамеченным. Надо было ещё песен выпускать с альбома. Но, возможно, их смутил флоп The Other Side?
 
Отличнейший drum'n'bаss проект.Ребята большие молодцы,делают здоровские вещи,у ярых приверженцев такой музыки,как я,треки Pendulum всегда вызывают яркие эмоции,а ноги сами почти идут в пляс. :) Они во многом повлияли на мой музыкальный вкус,сейчас как раз слушаю Tarantula и наслаждаюсь.
 
Назад
Сверху