Кошачья
Участник
От Old_Nik:
1. Почему именно Кошачья, а не Собачья, скажем, или не Попугайячья?
2. Какую обувь ты предпочитаешь носить? Не в данный сезон, а вообще.
3. Какие мультфильмы твои любимые, может быть, есть вообще любимый мультсериал?
4. Какая работа для тебя - идеальная?
5. Есть ли у тебя любимый цвет? Почему именно этот (чем он уникален)?
6. Есть ли у тебя какие-то приметы, которые часто (или всегда) сбываются?
Отчет Коффкиной на вопросы Грибошкиной:
1. Блондинки рулят?
2. Почему всего 2 месяца?
А сколько до этого?
3. С каким счетом шведы под Полтавой победили?
4. Твой рост?
5. Куда смотрит Петр Первый?
6. Скажите, вы в мультфильмах не снимались?
От Jetar:
1 Любишь чай? Какой, с чем? Может, кофе?
2 Давай, колись про метру!
3 Ты заходишь в тёмную незнакомую комнату. Не видно ничего. Твои первые действия?
4 А где твоя фотка?
5 Мушка тут адресатом ошиблась - подарю тебе Идеал мущины для тебя ?
6 Философский вопрос. Что для тебя самое главное в жизни?
1. Почему именно Кошачья, а не Собачья, скажем, или не Попугайячья?
да как прибили, так и держится. Еще в ФИНЭКе. Сама себе погонял придумывать не умею. И не буду. Есть варианты? 

Классическую и изящную. И шоб каблучок был. Для самообороны... ежели какое злобство пригвоздить и обезвредить..
(недавно приобрела мечту всей своей жизни - как-нить вывешу фото-с)
издавна "Алладин" ФИЛЬМ 1-й, цитировала дословно. С удовольствием пересматриваю. А вообще когда они добрые, красивые и со взрослым смыслом.
Любимая. Когда в конце дня не раздражение, а приятственные чувствввааа и новые идеи для следующего дня.
Белый. Белый. И еще раз - белый! Потому что он - белый. А фигурку свою красотущщую можно и черным подчеркнуть и солнечно-рыжим.
Я в них вообще-то не верю. Ибо как кто-то сказал, они пошли из древности, а на дворе уже новый век и все меняется. Даже расположение звезд на небе.
Отчет Коффкиной на вопросы Грибошкиной:
1. Блондинки рулят?
forever. Для этого и промелировалась! Удобное это дело. Особенно за рулем! А для любимого вааще был стандартный отмаз "Ну я ж - блондинко!" (...и эдакое невинное выражение лица.. )
мозги включились.
шесть
...хм отдельные части тел тоже считать или только трупаков целиком?
25 попугаев, три попугаевых крылышка и один хохолок. На шпильках +2. Хохолка.
- уже никуда.
неа... а шо, была замечена? ... память-то девичья...
От Jetar:
1 Любишь чай? Какой, с чем? Может, кофе?
- Чай люблю я, с бегемотом и с молоком. Особенно по утрам. С ягодным лукошком черничным.
Иногда туда две ложечки сахара, пожалуйста. Кофе шло на ура с сигаретами (когда курила я), соответственно пополам с молоком. ВотЬ.

Ну, это эдакое стадное средство передвижения. Особливо в час-пик. Наталкаются, как селедки в бочке. А что... деваться-то некуда - на работу ехать надобно. Вот и шныряют вагончики гусеницей туды-сюды. В центре - красивые вестибюли. А в Москве даже на улицу выныривают. Прикольно. Куча всяких станций пересадок - аж заблудиться можно. Единственное раздражает - во время пути глаза деть некуда, либо пялиться на пассажиров, а зачастую это не очень радужное зрелище, так что глаза цепляются за буквы и слова в рекламах - и наступает чувство тупизма опупенное. Но всяко лучше чем в бешенной маршрутке в позе рака простоять в пробке - "10 минут страха и Вы - дома. Стоимость аттракциона 17 рублей.".
Да фиг его знает. Сначала заталкайте мну туды.
А в контакте.

-наверно, что б научился любить.
- Счастье есть. Его не может не быть. А теперь я знаю, где оно. Я очень благодарна одному семейству за то, что они научили меня главному в этой жизни.