• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Мысок - какой предпочитаете?

  • Автор темы Автор темы PAMELLA
  • Дата начала Дата начала

PAMELLA

Рукодельница
Мода на мыски всегда меняется - то острый, то тупой, то круглый... Следуете ли вы моде в этом плане? Или же есть какой-то определенный мысок, который носите независимо от модных тенденций?
 
Люблю острый, иногда аккуратненький круглый (собственно говоря, последняя обувь именно с такими). В том году, когда искала зимние сапоги, мучалась из-за того, что везде мыски тупые и массивные. И очень проблематично найти что-то отличное от модной тенденции.
 
Я люблю ботильоны с круглым мыском, просто обожаю. Сапоги, туфли - тоже с круглым, возможно, немного острым.
Не люблю квадратный нос и слишком острый.
 
Больше всего люблю круглый и квадратный немного... Острый не люблю.. хотя бы из-за того, что нога увеличивается, а я горжусь своим маленьким размером :D
 
Я люблю кругло-овальный :) Острый красивый только в некоторых моделях обуви. Длинный и узкий не люблю.
 
Люблю круглый, острый, но не слишком вытянутый. Не люблю квадратный.
 
Моде не следую.
Шибко острые не люблю.
Совсем уж квадратные тоже.
Остальное - да, это мое:)
 
Люблю круглый мысок, треугольный тоже ничего.

Не люблю тупой квадратный, длинный острый.
 
Раньше моде не следовала, выискавала на складах квадратный мысок (его очень трудно найти было). Теперь это дело забросила, ношу какой продают. Только острый не люблю, часто он слишком узкий и мне некомфортно. И слишком длинный, постоянно спотыкаюсь.
Почему-то понравился круглый, который раньше терпеть не могла. Вся обувь у меня с круглым или овальный мыском. Только в одних какой-то странный короткий закруглённый треугольник. Я к нему ещё не привыкла.
 
Назад
Сверху