Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все-таки женщины в большей степени помешаны на "вазочках, статуэтках и другой дребедени".Лучше не говорить, потому как можно и ошибиться. Разные люди бывают... Как пример нетипичного случая: новую квартиру свою решил делать в стиле сдержанного хайтека. В смысле металл, полированные поверхности, прямые линии, простые цвета и все такое, но в меру. Дизайнера решили не приглашать. Отец - архитектор, у меня диплом дизайнера (правда не дизайнера по интерьерам), а моя девушка учится в архитектурной академии. К тому же дизайнеров хороших в нашей глуши фик найдешь. Преимущественно разработкой дизайн-проекта занимались мы с отцом и, как два холостяка, делали типичный такой холостяцкий дизайн (как нам тогда казалось). Практический ни единой плавной линии во всем интерьере, все завинчено на квадратах, довольно жесткие цветовые решения (к примеру полностью монохромные санузлы - с плиткой черного и белого цветов на стенах, серой плиткой на полу и алюминиевым потолком). Вроде как продумали все, а потом стали мучаться на тему того, а не офигеет ли человек в таком жестком хайтеке, и как бы смягчить его. В итоге появилось немало зелени (в смысле домашних растений), яркая ткань в некоторых местах, кое-какая более плавная мебель и т.п. И вот в тот момент, когда мы уже почти завершили все работы над дизайном, приехала моя подруга и... раскритиковала нас по полной за малодушие, за то что решили отказаться от изначального жесткого хайтека, что решили разбавлять его всякими "вазочками, статуэтками и прочей дребеденью" (с). В итоге из окончательного дизайн-проекта было выброшено много всего "левого" - что не особо подходило по стилю, а было призвано лишь сглаживать интерьер в целом. И в этом основная заслуга не двух холостяков, а одной женщины.Входя в комнату, можно сразу сказать, живет ли мужчина один или же нет
- мой вариант! вот именно таким бы я и сделала свою (только СВОЮ) квартирку, с женским интерьером.PAMELLA написал(а):Интерьеры с мужским характером отличаются обилием острых углов, стальных конструкций, стеклянных плоскостей. Материалы, используемые в них даже на глаз жесткие, твердые и часто грубые, необработанные, например, камни с "рваной поверхностью", старый потертый кирпич, замазанные грубой краской стены, похожие на стены бывшего кузнечного цеха.
) они зачастую определяются не по "категоричности линий, грубости фактур и пр", а по полному отсутствию единой идеи.
- вот примерно такcrazykarlson написал(а):А по дизайну я не стремился подбирать цвета и поэтому брал в комнату себе все что понравиться.
да, все может быть стильным, модным. но самое главное условие, которое чаще всего стоит на первом месте - удобство и практичность.