• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Можно ли заниматься сексом во время беременности?

  • Автор темы Автор темы Mafk
  • Дата начала Дата начала

Mafk

Ассоциация критиков
Если да, то до какого месяца беременности?
 
Можно,чуть ли не до последнего дня.Кстати секс отлично стимулирует родовые схватки,так что есть женщины которые к этому способу прибегаю и после сразу рожать едут.Но есть случаи когда секс во время беременности противопаказан.В случае береммености с высоким риском по себе знаю,низкорасположенная плацента.
 
Можно и нужно. =) Но есть противопоказания, угроза выкидыша, или тонус матки, например. У меня до 12 недель была угроза, поэтому мне запретили, хотя мы все же иногда сексовались по-тихонечку. =) А вот на последних неделях мне было самой реально тяжело и неприятно. После секса матка каменела и ныл живот, поэтому мы не рисковали.
 
Можно,чуть ли не до последнего дня.Кстати секс отлично стимулирует родовые схватки,так что есть женщины которые к этому способу прибегаю и после сразу рожать едут.
Это как раз мой случай. Ночью секс, а наутро рожать поехала. :o
А так всю беременность занимались безо всяких ограничений. Вначале только, когда был токсикоз, мне ничего не хотелось.
 
У меня несколько подруг так роды вызывало :) когда уже не дождаться было. Способ работает на ура :)
 
Врачи советуют заниматься сексом до 8-го месяца,но мои знакомые так роды вызывали,а я сексилась,сексилась,но всё равно на десять дней переносила :(
 
Можно, если врачи обратного не говорят... А муж мой боялся... ну, не всегда...
 
Не только можно, но и нужно - но только осторожно! А то, особенно в последние дни, можно спровоцировать преждевременные роды. Личным опытом не поделюсь пока - это советы моего врача :)
 
Ха! Не знаю, кто как, а мы только радовались, что наконец-то можно ЗАБЫТЬ про контрацепцию!! И любили друг-друга, пока я в роддом не поехала.
 
Вообще в первом триместре секс нежелателен, поскольку может вызвать заражение плода... это любой врач скажет... А вообще главное взаимопонимание между супругами и любовь.
 
если нет проблем с беременностью , то можно. единственное секс не будет богат позами.
 
Мне например секс спровацировал токо предвестники)) В роддом упекли и тама потом еще две недели валялась :\
 
Если нет проблем с беременностью, то можно чуть ли не до самых родов:)
 
Мы смужем всю беременнось сексом занимались.Многие книги это советуют и горорят,что малышу в пузке это нравиться и его это убаюкивает.Конечно если вы не делаете резких движений и всё такое.:o.А впрочем как говорят"а ушки подправить,что бы не торчали!!!"Так что на здоровье наслаждайтесь:locomotive:,ведь сейчас вы точно не забеременеете:yes:
 
я думаю что ничего страшного в сексе во время беременности нет...
одно дело что в первом триместре мне, например совсем не хотелось... а вот во втором...:o:o
сейчас 7 месяцев почти пузику и пока прекращать этим заниматься не собираемся:inlove:
 
Дождь написал(а):
Можно ли заниматься сексом во время беременности?

Можно... а вот насчет полезно это вопрос так как в одной научной книге читал что может родится выкидыш если как то там резко сокращаются какие то мышцы и можно повредить плод в общем я точно не помню поэтому привирать не буду... помню что вероятность сего события мала но все же 15-20% это не так уж и мало...
 
Назад
Сверху