• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Milavitsa

Magnolia

Гуру
C давних времен утренняя звезда Венера являлась для людей символом любви и красоты. Древние славяне называли эту звезду Милавица.

Сегодня компанию Милавица знают во всем мире как крупнейшую фабрику в Европе по производству корсетных изделий.

История «МИЛАВИЦЫ» начинается ещё в начале прошлого века. Основателями являются французские предприниматели братья Турнье, которые в 1908 году открыли в Минске частную фабрику Франсуа Турнье. На ней производились галантерейные изделия. С течением времени сама фабрика и её деятельность изменялись. В результате в 1991 году образовалась та самая МИЛАВИЦА, чью прекрасную продукцию сегодня носят миллионы женщин во всём мире.

Торговая марка Милавица® получила признание миллионов женщин всего мира благодаря современному подходу в моделировании белья, применению креативных дизайнерских решений, использованию трендовых полотен. Бельё МИЛАВИЦА® известно покупателям благодаря качеству продукции. Предприятие – трижды (1999, 2002 и 2005) лауреат Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. В 1996 году Милавице был выдан первый в Республике Беларусь сертификат качества ISO 9001. В 2003 году компания одной из первых в республике сертифицировала систему управления окружающей средой на соответствие требованиям международных стандартов ISO серии 14000. Также компания обладает сертификатом системы управления в области профессиональной безопасности и охраны труда, созданной на основе международного стандарта OHSAS 18001.

С 1998 года дизайнеры компании становились неоднократными лауреатами международных конкурсов бельевой моды: «Белая амфора», призы журнала Фигаро (Франция), выставок «Lingerie», «Интим-мода», Белье-2002» (Россия) и пр.

Решением апелляционного совета при Национальном центре интеллектуальной собственности Республики Беларусь с 1 января 1999 года товарный знак МИЛАВИЦА® признан Общеизвестным в Республике Беларусь. В 2003 году Милавица стала лауреатом конкурса «Лучший экспортер года». В 2003 и 2004 году торговый знак МИЛАВИЦА® признан «Брэндом – Достоянием Республики Беларусь».



Компания Милавица является самым крупным предприятием отрасли по объёму выпускаемой продукции (в 2007 г. – 17 млн. шт.) и занимает первое место среди предприятий легкой промышленности РБ по объемам внешнеторговых операций. Компания экспортирует продукцию в 20 стран. Крупнейшим рынком является Россия, на которую в 2006 г. приходилось 60% всех продаж Милавицы. Доля Беларуси – второго по величине рынка – в прошлом году составила – 26%. Также часть продукции компании экспортируется в Украину, СНГ (Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдова, Узбекистан) и дальнее зарубежье (Прибалтийские страны, Польша, Чехия, Германия, Голландия, Великобритания, Израиль, ОАЭ и др.).


Сегодня МИЛАВИЦА предлагает широчайший выбор женского нижнего белья, отвечающего самым модным тенденциям. Основные направления – классическая коллекция, фэшн-коллекции, коллекция бесшовного белья и коллекция купальников.

Классические модели в «портфеле» компании заслужили признание женщин за годы работы на рынке корсетных изделий – практичные и эргономичные модели. Это удобство, функциональность и долговечность материалов и форм, классические цвета. И, тем не менее, в последнее время классическое бельё приобрело черты модных моделей и оригинальную цветовую гамму – новое направление «Высокая классика».

Фэшн-коллекции МИЛАВИЦЫ — для тех, кто хочет быть оригинальным, не отказываясь от элегантности. Это качество МИЛАВИЦЫ в сочетании со смелыми цветовыми сочетаниями и необычными конструктивными элементами. Это плод творчества дизайнеров-модельеров компании. В то же время это и последние тенденции в мире бельевой моды в области дизайна и применяемых материалов. Оригинальная цветовая гамма и восхитительные рисунки и отделка – всё это фэшн-коллекции.

Линия бесшовного белья предлагает удобное, исключительно функциональное бельё нового поколения. В последнее время, когда, наблюдается тенденция обращения ко всему естественному и природному, бесшовное бельё МИЛАВИЦА пользуется огромной популярностью как среди молодёжи, так и среди женщин среднего возраста.

Коллекция купальников и купальных костюмов МИЛАВИЦА – это всегда яркие краски, модные рисунки, оригинальный дизайн и непревзойдённая практичность. В таких купальниках легко стать королевой пляжа.

МИЛАВИЦА – уникальный брэнд, который уже на протяжении многолетней истории двигается только вперёд, ежедневно покоряя сердца многих женщин во всём мире.

cайт
 
У меня есть пара стрингов Миловицы... У подруги бюстгалтер. Качественно и хорошее белье. Модели интересные есть. Насчет цены не знаю - не сама покупала, мне дарили. Но пока общее впечатление очень приятное.
 
Мне тоже нравится!
Была в Минске, специально магазин нашла и отоварилась:)
 
У меня там знакомая работает -) Вообще у меня достаточно много белья оттуда.
 
У меня там знакомая работает -) Вообще у меня достаточно много белья оттуда.
А у меня мама возит, поэтому почти все белье оттуда:D Мне очень нравится. Другие марки уже не смотрятся для меня на фоне Милавицы.
 
Назад
Сверху