Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Гера написал(а):Все-таки Ричард Харрис мне был ближе и показывал в своей игре настоящего, книжного Дамблдора!!! Я не знаю, кого винить в том, что Дамблдора в последних фильмах просто исковеркали и сделали каким-то нервным старикашкой, тем самым занизив все его могущество и человеческую выдержку. Поэтому Дамблдор в исполнении Майкла Гэмбона мне абсолютно не нравится и даже более, это не тот Дамблдор, что показан в книгах Ро.
Может, актер действительно играл так, как требовал режиссер. А сама игра была неплохая, про это ничего не скажу.Не думаю, что другой актер мог бы заменить лучше.
Выглядит всегда так, как-будто только что из ванны или с пастели. Причем в чем сплю, в том и моюсь, хожу днем, и в этом же помру!
И еще. Как режиссер я могу заявить - Гэмбон играет просто божественно.