• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Курортные острова

Эта идея уже воплощена? Или все впереди?
А то уж очень жду островов!!!
 
Древний остров можно сделать кольцом (проход внутрь будет со стороны рассвета) и окружим горами, чтобы получился закрытым. Попасть на древний остров можно будет только на лодках или вплавь.Внутри острова сделаю озеро с подводным миром, а на суше джунгли с гробницами.

А на маленьких островах где-то пусть будут " всякие награды путешественникам ", а где-то просто типа "частные дома" из будущего дополнения, где-то рай рыболова и садовода!

Это будет реализовано? А то перечитываю и слюнки текут....
 
Это будет реализовано? А то перечитываю и слюнки текут....
Все уже внесла. Острова есть (на скрине не влезли), древний остров за горой, поэтому и не видно, частные дома, как для богатых (виллы), так и для бедных, будут. На основном острове место для них выделила. Еще большой пляж, центр с видом на море и на озеро, пиратская бухта, водопады, акулы...:eek:...да я гений...:lol:
 
Тинки, ммм... Не томи!
Когда? Мммм... ))
Жаркие тропики к холодной зиме?

А воду сможешь как в Исле или Санлите сделать?

Названия для будущего городка:

Hot Area
Oceanarea
Brightblue Streams
Diamond Bays \ Shores \ Sands
Luxury Sands
Ancient Archipelage
Far Sealands

Мне самому нравится Даймонд Сэндз, Луксури Сэндз и Брайтблу Стримз!!!
 
Последнее редактирование:
Тинки, ммм... Не томи!
Когда? Мммм... ))
Жаркие тропики к холодной зиме?
Думаю, что да, к зиме. Самое сложное уже сделано, стройки много не будет.


А воду сможешь как в Исле или Санлите сделать?
Ее и сделаю. Она ставится когда город полностью готов.

За названия спасибо. Нужная вещь. :)
 
Назад
Сверху