• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Kубики у девушек - красиво?

  • Автор темы Автор темы Olik
  • Дата начала Дата начала

Опрос Опрос Кубики у девушек - красиво?

  • Да

    Голосов: 44 40.4%
  • Нет

    Голосов: 65 59.6%

  • Всего проголосовало
    109
Н@ТУСИК
по моему как раз таки наоборот...зачем утруждать себя спортом,тратить на это времяи силы,когда можно и без него спокойно обойтись)
тем более летом и есть особо не хочется)
 
Н@ТУСИК
Только увидела твой пресс - впечатляет! Ты молодчина, представляю, сколько ты работала над ним! (y)

В меру накачанный пресс мне нравится, хотя у самой вряд ли когда-нибудь такой будет (даже в самую спортивную пору у меня был маленький животик :D)
 
Н@ТУСИК
кстати да
я тоже видела твою фотку
вот
я не могу сказать что мне нравится
но я не могу не похвалить тебя и не сказать что ты молодец что ты столько старалась и добилась того чего хочешь =)
так держать! =)
 
Мне не нравится. Плоский подтянутый животик - это да, а кубики - не знаю, не моё..
 
Уж точно ничего НЕкрасивого я тут не вижу. По-моему очень даже ничего:) Мне лично нравится. Но это дело вкуса.
 
Izyles, уж если вы боитесь "потерять" другие части вашего тела вместе с животом от кардио-тренировок, то можете вообще поставить крест на диете, поскольку от диеты, в первую очередь, уменьшается объём груди, а уже потом всё остальное.
 
Kosh
по моему сначала стоит узнать нужна ли мне большая грудь или нет)
потому что мне она совершенно не нужна))
она у меня и так маленькая,и даже если уменьшиться еще я буду только рада))
 
С одной стороны,это сексуально и красиво все таки не жир,но с другой стороны у девушек их не должно быть.
 
Izyles написал(а):
потому что мне она совершенно не нужна))
она у меня и так маленькая,и даже если уменьшиться еще я буду только рада))
Ладно, если маленькая - там не особо будет заметно. Проблемы получаются у тех, у кого грудь большая - от диет она обвисает и восстановить обратно практически нереально.
 
Не нравятся кубики. Это неженственно совсем. У девушки должен быть просто подтянутый и плоский жвиот, а кубкик-это перебор, имхо.
 
Poupée;1801710 написал(а):
Не нравятся кубики. Это неженственно совсем. У девушки должен быть просто подтянутый и плоский жвиот, а кубкик-это перебор, имхо.

Полностью согласна!
 
тут правда у кого какие вкусы...но, хорошо развитый пресс это красиво. так же у такого пресса есть масса достоинств. куда лучше лицезреть пресс нежели хоть и МАЛЕНЬКИЙ животик. я Мастер спорта по фитнес-аэробике и утверждаю,что в меру развитый пресс привлекает противоположный пол чем просто плоский живот и вывалившийся пузень. у многих ассоциации с развитым прессом сразу возникает какая-нибудь перекаченная бодибилдерша, тоже миф. тела у всех разные, структура у всех разная..но, опять же у каждого свое мнение, просто нужно сопоставлять факты и делать выводы.
 
пузик, не пузо. И не вывыливающиеся бока. Пузик должен быть, это очень мило и сексуально.
 
shanel
Полностью с тобой согласна. Я попала в эту тему случайно, через поиск, искала информацию как раз про пресс и кубики. Даже не поленилась почитать темку и немного похихикать. Почти все девушки в этой теме пишут, что это не женственно, не сексуально и просто не красиво. Я с вами очень не согласна. Есть конечно тут такие, кому это может действительно не нравится, но девушек которые просто лукавят и таким образом как бы отмазывают себя здесь 80-85% это точно. Большинству из вас так сложно заставить себя хотябы раза 3-4 в неделю заниматься, действительно, куда уж интереснее полистать журнал на диване или попить пивко и покушать чипсы, придумать себе оправдание в виде нехватки времени и кучи всего ещё. Мужчинам нравятся разные девушки, некоторые предпочитают даже не с животиком, а с животищем. А девушку это впринципе устраивает, ведь не нужно себя изнурять тренеровками, и так ведь нормально.
Легко начать тренеровки, но очень сложно их потом регулярно выполнять. Я хореограф, несколько лет занималась в тренажерном зале вместе с МЧ, потом когда он пошёл в армию, я стала заниматься дома, и до сих пор занимаюсь, потому что в армии ему сделали операцию и запретили на несколько лет серьёзные физические нагрузки. В зал приходят иногда такие коровы, извините меня за грубое выражение и хотят за неделю уже увидеть у себя хотябы просто менее толстый живот и подтянутые бока. И вот заходишь ты в раздевалку, в коротенькой маечке, в шортиках, на тебя бросают такой взгляд, как будто готовы тебя сожрать от зависти. Потом продолжается между ними разговор, что мол мы уже сюда неделю таскаемся, а результата ноль, до лета один месяц остался, короче фигня всё это, не буду я больше ходить. И вот так они забивают и внушают себе, что всё ок. У самой много знакомых, которые хотят пресс,но никак не могут заставить себя его качать. А Наташа просто умница, девчонка с большой силой воли и упёртостью. Вот на таком животике как у неё, пирсинг смотрится просто офигенно, а на животике, как вы ласково его называете, смотрится словно чика от гранаты. И не сравнивайте пресс который можно самой накачать, даже в домашних условиях, с прессом бодибилдирш, у них он такой рельефный засчёт того, что колят себе всякую гадость, вот это действительно не женственно и не сексуально. А если у девушки животик подтянутый, с небольшими кубиками, это здорово! Это лишь моё мнение. Никого не хотела задеть или обидить.
 
Кубики образуются уже на перекаченном теле, а женский бодибилдинг- это кошмар. Поэтому я категорически против всяких там кубиков. Другое дело подтянутый, но не плоский живот. Обычно обладательницы супер плоского живота, страдают от ярко выраженных костей, а это не есть хорошо.
 
Иркетс написал(а):
Вот на таком животике как у неё, пирсинг смотрится просто офигенно, а на животике, как вы ласково его называете, смотрится словно чика от гранаты.
Животиком надо любоваться, а не пирсингом. Я, например, на девушке его терпеть не могу. ИМХО. Если показать нечего, то и вешают на себя.
 
Кубики образуются уже на перекаченном теле, а женский бодибилдинг- это кошмар. Поэтому я категорически против всяких там кубиков. Другое дело подтянутый, но не плоский живот. Обычно обладательницы супер плоского живота, страдают от ярко выраженных костей, а это не есть хорошо.
Какой ещё женский бодибилдинг? :confused:У обычной девушки, например, занимающейся лёгкой атлетикой не может быть на животе кубиков? С чего бы это! Для того чтобы был пресс и кубики бодибилдингом не обязательно заниматься! У меня плоский живот, прада кубики не наработала ещё, пока только косые мышцы, но это в процессе, а вот выпирающих костей не наблюдается. Я не сидела никогда на диетах, сладкоежка, только лишь слежу за своим телом, обажаю бегать и прыгать через скакалку :jump: Занимаюсь то йогой, то фитнессом, то стрип-пластика. Смотря какое настроение. А вообще женский организм устроен так, что кубики как у мужчин, у нас никогда не получится накачать. А кто занимается бодибилдингом, профессионально, у тех есть специальные курсы, для роста мышечной ткани, поэтому у них всё супер-пупер рельефное, а ещё и сушки существуют, так что пожалуйста не путайте, то что под силу обычным людям и спортсменам.

Животиком надо любоваться, а не пирсингом. Я, например, на девушке его терпеть не могу. ИМХО. Если показать нечего, то и вешают на себя.

Согласна. Я тоже не люблю пирсинг. Но ведь если сравнить эту серьгу на плоском животе и на висячем, то из двух зол выбирают меньшее.
 
Назад
Сверху