• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Косметологическая чистка лица

  • Автор темы Автор темы Tanya
  • Дата начала Дата начала
PAMELLA, азот очень сильно сушит кожу.
Я заметила, что лучше его делать дня через три после чистки. Тогда не так шелушится.
 
Ультрозвуковая чистка лица

Кто подвергался сией процедуре? Поделитесь пожалуйста впечатлениями...Больно ли это? Безопасно ли? Остаються ли покраснения? Надолго ли хватает? Гигиеничней ли чем механическая?
 
Lady-Jane
У меня подружка делала ультразвуковую чистку...
Во-первых, я бы не сказала, что у нее вариант был запущенный, но чисток было две. Покраснений нет, не больно, но... честно говоря, я особого результата на ней не заметила :( По крайней мере мне так кажется со стороны, а она может и увидела... Не знаю, лично я подумываю о механической чистке - эффективнее, хоть и куча минусов... А у меня вопрос: летом в такую жару чистку можно делать? (чтобы без всяких там последствий...)
 
хмм...а такой вопрос - как эта чистка помогает? что она делает с кожей?
 
Она убирает глубокие загрязнения кожи. А если ещё сделать Дарсонваль (шлифовка током), то кожа будет гладкая как у младенца:)
хммм.... и прыщики тоже проходят?)

а примерно сколько это все стоит и где делаеться?:)
 
Вот все хвалят Д'Арсенваль. Я делала эту процеуру много-много раз, результата - ноль. Делала в разных местах по несколько сеансов в каждом, так что дело явно не в плохом оборудовании или кривых руках.
В коже ли? :D
 
mayskaya, в инструкции к аппарату Д'Арсонваль написано, что для получения видимого и желаемого результата необходимы 3 процедуры в день по 8-10 минут каждая и так 20-30 дней. Т.е., считай месяц. Не думаю, что ты ходила в салон три раза в день целый месяц :) Так что есть над чем задуматься :) Может стоит самой приобрести его?
У меня на полочке пылится, всё как-то лень заняться своей кожей, хоть я и прекрасно знаю, что этот аппарат помогает избавляться от постакне.
 
Алисa
Так вот оно в чём дело :D Тогда какой смысл этой процедуры в салоне? Её же практически во всех салонах делают.
А ещё такой вопрос - сколько примерно аппарат стоит? (сорри, если не в тему, но ни разу не видела в продаже)
 
mayskaya, хм. Ну как сказать. Может для дополнительной прибыли. По крайней мере, я знаю абсолютно точно, что при такой частоте и продолжительности салонных процедур заметного эффекта уж точно не будет :D
Цены на аппарат разнятся. Во-первых, зависит от производителя, во-вторых от набора входящих в комплект насадок. 1500-3000 р.
Более подробная информация:
http://www.galka.ru/prod/8/0/24/details.html
http://cosmedtech.nm.ru/useDA1.htm
 
Алисa
Спасибо большое за информацию:) Ссылки изучила)
 
Назад
Сверху