• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Код телефона

  • Автор темы Автор темы Zveryuga
  • Дата начала Дата начала

Zveryuga

Звезда
Мне не совсем понятна фраза "заблокирован код телефона". Забыли установленный код? Есть возможность вернуться к заводским установкам? (как это сделать можно прочитать в руководстве пользователя). Если нет, то, пожалуй, лучше сходить в СЦ.
 
Не просто забыли, а ввели его неправильно три раза и теперь он пишет "код заблокирован". Возможен ли в этом случае возврат к заводским установкам?
 
Kinsey, насколько я понимаю, был неправильно введен пин-код, три раза подряд. Вам нужно воспользоватся puk-кодом для разблокировки сим-карты.
 
Kinsey если это был пин код, то поступай по совету Металлурга, а если же это код телефона, то к заводским утановкам вернуться нельзя, так как при возврате к этим установкам требуется тот самый код телефона, так что ли тебе пак код нужен или дорога в сервис-центр!
 
К сожалению это был именно код телефона... Прийдется идти СЦ.
 
Я тут вспомнил. Ведь производителем изначально установлен заводской код! Например для Моторол - четырехзначный код разблокирования 1234 и шестизначный 000000. Поройтесь в мануале к телефону, перед походом в сервис!
 
Металлург когда у меня была Моторола, так там я тоже код телефона случайно заблокировал и разблокировка только в СЦ. Для кодов телефона нет разблокировки, но некоторые поддерживают разблакировку с помощью пин2 что ли...;)
 
Joe Black, PIN и PUK - коды для SIM-карты. Для телефона свои коды. Вернее один код. К примеру, во всех нокиях он 12345 :)
 
Zveryuga для доступа к нкоторым функциям телефону нужны пин2 и пак2.
 
У меня вопрос. У меня телефон Nokia 6131. Мне интересно, есть ли в нем функция установки кода блокировки или как-то так на кнопки? То есть, чтоб каждый раз перед тем как я что-то хочу с ним сделать, он запрашивал у меня код?
 
CHeL в инструкции говорится о каком -то коде и т.д. я не знаю о нем или нет, я пробовала , ничего не получалось. Просто я думала, что у кого -то есть такой же телефон, ну или хотя бы просто любитель всяких этих штук и знает точно.
 
LinChihiro
Функция блокировки клавиатуры с паролем есть в любом приличном телефоне. В Нокиа это делается в меню настройки - телефон.
 
Zveryuga интересно, насколько приличный мой телефон :)и как же это делается у меня. Я нашла меню защиты, но что именно из этого включает блок кнопок?
 
LinChihiro
Меню называется "защитная блокировка клавиатуры". Название может немного отличаться, но смысл остаётся неизменным.
 
Назад
Сверху