• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Код для включения в игре режима разработчика

  • Автор темы Автор темы Shy
  • Дата начала Дата начала
sevo444ka, что именно не получается?
Начиная с Универа в игре появилась опция отдельного сима подселять к любой готовой семье.
После того как я включила код разработчика, я подселять не могу - даже если на лоте всего один сим живет и я к нему ещё одного подселить пытаюсь, вылазит сообщение что подселение сима вызовет перенаселение на лоте (как то так звучит).
 
Persephone
А в чистой игре без папки Downloads вообще пробовала включать? Вообще все это очень странно. Каким образом он не включается? Закрывает консоль и не работает или выдает ошибку в консоли? Другие коды работают?

sevo444ka
Это какой-то индивидуальный глюк, обычно такого не бывает. Остается только отключать код на время вселения.
 
Kleo Scanti
Нет, не пробовала из-за брата как раз - у него-то папка Даунлодс пуста, а код не работает...
Не может ли это быть как-то связано с fixed exe, то есть с No-DVD файлом? У нас у обоих такие стоят. Но с этим файлом, вообще-то, он у меня работал...

Не работает он следующим образом: когда вставляешь файл по указанному пути, после чего заходишь в игу - справа не показывается обычная комбинация цифр, как обычно, когда код работает. Ну, и на лот я зайти не могу, я уже рассказывала, почему. Мой брат может, но код у него не работает и на лоте.
Когда вводишь его вручную, консоль исчезает без ошибок и т.п, но заветные цифры на экране так и не появляются.
 
Kleo Scanti
Так с оригнальным не запускается.. диска же у меня нет(((
Да и запускалдя ж раньше, с кодом и с этим самым No-DVD...
 
Persephone
Образ-то есть, если переставляла игру. Как запускать с образом, у нас в теме про запуск расписано подробно. Проверять надо все возможные причины.
 
а можно ли с помощью кода уменьшить возраст? Увеличить я знаю, а мне нужно взрослого превратить в тинку:) Или вcе-таки инсим придется качать?:o
 
Suzy
Можно. Кликаешь на сима - Spawn - Sim Modder. Там будет опция смены возраста в любую сторону.
 
Kleo Scanti
спасибо!
А вот еще, что мне нужно, с его помощью можно сима склонировать? Недавно всех симов из бодишопа потеряла, симка пропала, а мне надо близняшку сделать:) В игре есть симка есть:)
 
Возраст в любую сторону, кстати, можно менять безо всяких разработчиков. В игре для этого совершенно официально существует код agesimscheat on/off, который добавляет соответствующую опцию в меню сима.
А клонировать можно с помощью SimPE. Хотя вообще-то можно даже просто в игре лот запаковать, заново в игру вставить, а потом симке отредактировать характеристики, если нужно. :D Может быть, разработчиком тоже можно что-то сделать, но я вроде не встречала такого.
 
Дюкаша
Симпе нетушки:) Просто код включен постоянно, поэтому и спрашиваю:) Эм... дома паковать почему-то не получается, попробую с шифтом побаловаться, вроде у кого-то получилось так симов размножить:D
 
Все, чего нетушки, можно при желании обрести, особенно уж в плане симских прог. Правда, СимПе вроде как еще не поддерживает Вояж. Незапаковывающиеся дома - это тоже ненормально. А что там не получается? Хотя и не для этой темы вопрос вообще-то.
 
Дюкаша
Бон Вояжа тоже нетушки:D Надо посмотреть, сколько СимПе весит и, если не слишком много, то скачать:) А... ну не в эту, да, но все равно скажу, что я не могу стрелочки найти, чтобы домик запаковался:)
 
у меня есть пару проблем....
я ключила код разработчика,а так же скачала програмку See Them 2.2
Но вот в чем беда: теперь я не могу поставить ни окна,ни двери ,если включен код.
Так же у меня не получаеться поставить предметы по диагонали,хоть я и включила его в прогграмме See Them....
И еще....я пому поставить в одну клетку несколько предметов....правда если это на полу,а на стол или тумбочку нет....помогите мне пожалуйста :)
Скажите что я делаю не так?или может надо что-то нажимать и держать когда стаишь предмет???....
 
Селезнева Алиса хм....я же писала.....
ну енто понятно и уже сделано :) а вот еще остаеться пара вопросов.....
как ставить по диагонали??с shift уже пробовала....не получаеться...
и как поставить много предметов на тумбоку а не на пол???

уже разобралась как ставить предметы по диагонали....:)
осталось только разобраться
mamontenok написал(а):
как поставить много предметов на тумбоку а не на пол???
 
разобралась я, почему не могла найти стрелочку для запаковки домиков:D великий тормоз я:D
mamontenok
по диагонали чтобы ставить нужно не с шифтом работать, а со стрелочками < и >.
А много предметов ты не поставишь, нужно на модзе или ТСР качать специальные столбики, называются OMSP и работать с кодом на отключение привязки по клеткам:)
 
Suzy спасибо :) но я же написала,что уже разобралась с диагональю :) но все равно спасибо за совет.....:)
 
Очень интересный код-нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.
 
Назад
Сверху