• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Хочу покрасить на даче стены, облицованные гипсокартоном, какую выбрать краску?

vorontsovanatulya

Новичок
Хочу покрасить на даче стены, облицованные гипсокартонном, какую выбрать краску: водоэмульсионную или ПФ эмаль.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, да правильно вам сказали, смотря где? Уточните этот момент.
 
Если снаружи лучше покрасить эмалью ПФ-115, она для любых поверхностей предназначена и цена у нее не большая, если внутри помещения можно водоэмульсионкой, но если эмалью покрасите ничего страшного не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Если эмалью покрасите, то это более практичный вариант, их легче будет содержать в чистоте.
 
А мне кажется, если внутри, то эмалью как-то не комильфо))). Снаружи еще куда ни шло.
 
А мне кажется, если внутри, то эмалью как-то не комильфо))). Снаружи еще куда ни шло.

Ну, на вкус и цвет... У меня раньше ванная комната была эмалью покрашена (стены) и нормально. Такие стены мыть можно, а вот водоэмульсионку уже не помоешь.
 
Я взяла бы эмаль - она более долговечна и проблем с ней меньше. Есть загрязняться - можно отмыть. Кстати, для покраски поверхностей есть удобный краскораспылитель с нижним балоном, быстросьемный. Им работать одно удовольствие, посмотрите его на m-instrument.ru
 
Назад
Сверху