• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Карантин в школе

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Klarika

Участник
У вас бывают карантины? Как часто и по какой причине?
У нас с этого дня карантин(y), ибо надвигается эпидемия гриппа, и так собст-на каждый год. А потом весенние каникулы отменяют или по субботам учимся. Но каникулы - одна неделя, а карантин - две или три бывает. А у вас как?
 
У нас тоже из-за гриппа бывает, чаще всего делают после нового года. Вот сейчас в Украине закрыли уже в четырех областях школы, а нашу - хрен закроют, простите. Даже когда не было света и дизентерия ходила по школе, учителя эпидемию скрывали и мы все равно учились. Сейчас тоже все надеются на карантин, вот только нам он не светит скорее всего.
 
А у нас никогда не объявляли карантин, потому что у нас в третей четверти есть каникулы. Они как раз сейчас идут. Они наверняка и заменяют карантин. Но такие каникулы всегда, то есть каждый год.
 
Везет же людям ))) У нас ничегошеньки не закрывают, хотя очень надо бы. Закрыли бы на карантин школы - и не было бы никакой эпидемии. Но директора (а зависит это в первую очередь от них) не хотят... Видимо, из-за бумажной волокиты и еще чего-нибудь вроде этого :(
 
Помню,
в годы моего обучения нас частенько "прикрывали".
То грипп, то вши.... даже вспоминать не хочется.
 
весной всегда эпидемии ходят, и каждый год карантин. но у нас сейчас не понятно: говорят, то через грипп, то через кризис, ибо учителям зарплату не платят.
 
у нас этой осенью был:( скучала по школе:( две недели ходила лбом стены подпирала:) нет нормально, когда осенние каникулы закончились, а уже через два дня нас опять по домам распустили:( обидно было!!!!!!!!!!!!
 
Карантин был один единственный раз, когда я училась еще в начальной школе, в классе этак во втором. Но более не было, всё учиться надо. Людям из МинЗдрава, безусловно, виднее: вспышки инфекций терпимы. Мол, маски, мази, капли, сиропы есть.
 
чУдное время - карантин:)
у нас практически каждое начало зимы отмечаеться карантином XD
 
Назад
Сверху