• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Какая рука у вас сильнее?

  • Автор темы Автор темы MarVi
  • Дата начала Дата начала
У меня немного странная ситуация. Я все в основном делаю левой рукой, молоток в правой руке я вообще не могу уверенно держать. Но при все, при этом, правая рука у меня сильнее левой.;) Стал это замечать после того, как начал тягать штанги.
 
никогда не сравнивала..но вот знаю, что левая нога у меня сильнее правой (когда прыгала в длину с разбега) :D рука.. думаю правая.. :D:D а может и левая...
 
А у меня обе руки слабые. Но менее слабая, наверное, левая. Во всяком случае, я в ней таскаю покупки из магазина.
 
Шедевра написал(а):
Во всяком случае, я в ней таскаю покупки из магазина.
О ну если судить так, то у меня правая.. ибо всё таскаю в правой руке, ибо правое плечо у меня ниже левого... :D:D
 
А я вот ничего в правой таскать не могу. Точнее могу, но при этом чувствую себя как-то неуютно. Если есть возможность, то всё несу в левой руке или на левом плече (мешки с сахаром, напирер :))
 
Innocent, я просто знаю, что правая у меня устает гораздо быстрее, а левая, ниче так, живенькая :D Да и не очень удобно носить сумки в правой, как заметил fktrctq. :)
 
Шедевра оо.. никогда не замечала какая быстрее устаёт.. всегда иду меняю...
 
Шедевра, ну по покупкам из магазина не могу судить. Руки устают - поэтому меняю =)
 
MarVi нужно разминать правую руку. Всякие упражнениями. Хотя бы гирьки покачать, массаж.. по-больше использовать правую руку и будет окей :)
 
Я левша. И левая сильней. Правая у меня ленивая до жути. Яее ломала пару раз и теперь оберегаю и за все левой отдуваться приходится. Хотя некотрые вещи умею делать только правой. Например яйцо чистить:o
 
Хм... правая у меня однозначно сильнее, хотя сумки я могу носить только в левой или, если в обеих руках - то в левой более тяжелую всегда беру. А ловчее - левая. Вот в челюсть заехать - это правой. А палкой/мечом/кнутом влепить - это уже к левой :)
 
Левая однозначно.
Забавно - когда на руках пережимаемся, то на правой почти всегда проигрываю, зато на левой побеждают только левши :)
 
Назад
Сверху