Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я обычно сама хожу и все покупаю. Беру по возрасту или немного страше. Еще на глаз смотрю - пойдет или нет. Но у меня ребенок спокойно себя ведет, если берус собой в магазин.
Согласна, на глаз не всегда правильно выберешь, но мне с этим проще. Ребенка в основном одеваю в Gloria jeans, а там мамы с детками ходят и нам интересно смотреть по сторонам, а я в это время прикладываю одежду и смотрю, подходит или нет. Иногда сами меряем в раздевалке, как взрослые)))
Деткам скучно с мамой по магазинам ходить. Им нужен воздух, компания и игры, а не "стой смирно", "молчи" и т.д. Вам неплохую идею подсказали: попробуйте пойти в детский магазин, где много мам с детками. Можно и в Глорию Джинс, там одежда неплохая и всегда есть люди.
Идею взяла на заметку. И правда, я в основном по рынку хожу, а в торговые центры редко захаживаю. Gloria jeans от нас не так далеко, можно и пешком пройтись. Но я туда редко заходила, в основном одна.
Моя дочка в 2 года там нашла себе юбку. Ну как нашла - я вытащила ее из коляски, чтоб она походила, пока я смотрела ей курточки, а она потопала к вешалке с юбками. Так что вы думаете? Она сняла юбочку и засунула в коляску. Пришлось покупать))
Ой, нет, с моими детьми ходить по магазинам просто мучение. Поэтому я нашла для себя выход. В последнее время пользуюсь сервисом для покупок в немецких интернет-магазинах. Подбираю своим малышам одежду хорошего качества, стильную, красивую и недорого. Да вот совсем недавно по акции приобрела красивые футболки хорошего качества детям по акции и совсем дешево.
И я считаю дети и шопинг понятия не совместимы, стараюсь ребенка к родителям отводить. Но иногда не получается(
Ну я не жалуюсь, можно же и через интернет шопиться. Залезла вчера в jd снова на акции кучу всего заказала. Конечно, когда 75 % трудно устоять. Взяла себе миксер, отпариватель для одежды и электро чайник. Все в принципе нужное, ничего лишнего.
С ребенком не хожу по магазинам, хотя это и не правильно. Так как его нужно учить вести себя в общественных местах. Покупаю в инете в основном в Lqueen. Чуть подрастет и будем учиться