Вернулась с работы домой, зашла в Ориджин, нашла там опцию "облачное сохранение для поддерживаемых игр" - она у меня активна. Но игры, в которую я играла на компе 1 - на компе 2 нет, там своя игра, другая сюжетная линия итд. Кто-нибудь знает, как активировать облачное сохранение?
Все, нашла ответ на сайте Electronic Arts:
Возможности Origin в The Sims 4:
Вы можете играть в The Sims 4 без подключения к интернету в автономном режиме Origin, но иногда вам придется подключаться к интернету, чтобы открыть или активировать определенные функции. Например, подключение нужно для активации игры, просмотра предметов в Галерее и для общения с другими поклонниками The Sims.
Игра The Sims 4 поддерживает функцию Origin в игре, которая позволяет вам добавлять поклонников серии The Sims в список друзей Origin, общаться с ними и транслировать свою игру на Twitch.tv.
Но The Sims 4 не будет использовать облачное хранилище, чтобы сохранять ваш игровой прогресс.