Simyshechka, файлы .skn - это мэши, они создаются с помощью MilkShape (или других подходящих 3D-редакторов) на основе уже существующих (из игры или скачанных). файлы .cmx пишутся с помощью любого текстового редактора, например, Блокнота при создании нового скина. Для этого можно взять готовый .cmx другого скина и отредактировать внутреннее содержание и название самого .cmx-файла, в соответствии с номером нового скина.
~*Милая*~, насчет того, как сделать скин по мэшу из "черного чемодана": названия мэшей там нестандартные, поэтому в игре их не будет видно при создании простого скина. Для того, чтобы эти мэши начали работать как обычные, надо им дать "обычные" названия: B###FaFit_####-PELVIS-BODY.skn. В данном случае обозначения переводятся так:
B - обычная одежда,
### - номер скина, может состоять из латинских букв и цифр в любой последовательности, не более и не менее 3 знаков,
Fa - женский,
Fit - стройный,
#### - название мэша, латинские буквы или цифры, любое количество,
PELVIS-BODY - означает, что это общий скин тела.
Таким образом, тебе надо вместо ct-cost-fafitlgt написать в названии и внутренности файла B###FaFitLgt. Внутренность skn-файла тоже редактируется с помощью блокнота (через меню "открыть с помощью" -- "выбрать программу").
Части названия можно менять по мере необходимости. Я дала только базовое название мэша. Одноименным(B###FaFit_####) должен при этом быть и .cmx-файл, а также часть названия (B###FaFit) должна присутствовать в названии .bmp-файла текстуры, только к нему надо еще добавить цвет кожи Lgt, Drk или Med - после Fit.
Подробнее о том, как какие файлы называть, было уже написано на форуме, ищи через путеводитель.