• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Халлфорд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lavender и вы, дорогие любимые Халлфорды! Поздравляю вас с наступающим 2013 годом! Счастья вам, удачи и всего самого наилучшего!:):):)
 
Я лично получила огромное удовольствие, наблюдая за этой симской деятельностью. Впервые за долгое время мне удалось устроить симам настоящий праздник. Нет, даже Праздник. Но то ли при съемке, то ли при нарезке скринов весь эффект потерялся =(
Извечная проблема массовых симских гуляний :( А Праздник - действительно с большой буквы)

Начиналась очередная, сорок третья по счету династийная неделя.
"Мы сидели и курили, начинался новый день..." :)

.....................

Lavender, вас также с наступающим Праздником :)
 
Большущее спасибо всем за поздравления :bouquet:
В этом году у меня нет новогоднего отчета с женитьбой, sorry

Зато есть поздравления всем читателям от Освальда)) Ваше здоровье :drinks: Всем добра! :lady:
 
Освальд - красавец мушшына, даже в виде призрака:) Очень колоритный персонаж, главный герой династии на протяжении многих поколений. Вообще вся история замечательная! Огромное тебе спасибо:) Ну и с новым годом!:D
 
Да-да, не стоит переживать из-за внешности в младенчестве - причёска и спорт могут весьма изменить внешность сима) Поздравляю со взрослением наследника. Всё читаю - нра ^_^
 
Начиналась очередная, сорок третья по счету династийная неделя.
Начиналась-начиналась, начиналась-начиналась... Началась)))
Отчет тут будет, вот что)))

Неделя 43.
Часть 2.


Простите заcранку! Тяжело мне в последнее время описывать симское житье, а все потому, что ничего особенного Халлфорды не делают. Если отцы и деды в свое время феерили по полной программе, то нынешнее поколение только над златом чахнет. Совсем они у меня оказуалились и обмещанились. Эрин вот купила себе машину новую - все старые куда-то подевались. То ли в городе где-то гниют, то ли уплыли в карманах побочников. В общем, отношение к транспорту у нас какое-то безалаберное.

Призраки таким положением дел не довольны - Сонька с тоской смотрит на портреты героев минувших дней и ворчит на молодежь. Она вообще самая правильная и чопорная из всех - единственная из первых двух поколений не баловалась с саркофагами.

Хоть она и бухтит без конца, девочки ее появлению рады.

Эстер нужен подходящий партнер для спаррингов, а Эмбер- оригинальный сюжет картины.

Ее картины пользовались успехом, особенную популярность набрали пейзажи родового гнезда.

Пегги, как повелось среди жен наследников, внесла свою лепту в обустройство сада. Теперь почти все семейство теплые летние вечера проводило на воздухе.

Домоседов всего двое - Лена и Харальд. Лена рубится в игрушки, иногда к ней присоединяется уставшая от писательства Эрин.

А Харальд все строчит и строчит, в основном порнографию всякую.

Последний роман, про возбуждение, посвятил памяти недавно умершей Берты. Каким местом думал? И у творческих причуд должен быть разумный предел.

На жену он давно внимания не обращал, и Пегги пришлось искать себе очередное хобби.

Чарли рос тихим и нетребовательным ребенком и много сил у Пегги не отнимал.

Дитячью науку схватывал быстро, книжки с картинками листал, но в основном играл в одиночестве в детской.

В компании он не нуждался, сам себя прекрасно развлекал. Бывало, заберется в ящик и сидит там - только нос на улицу торчит.

А девчонки по выходным устраивали местный Тур де Франс, гоняли на великах по городу.

Эмбер отвозила в комиссионку свои пейзажи и фотографии, ей оставалось совсем чуть-чуть до вершины карьеры фотографа.

А Иветта не теряла надежды сбыть хоть кому-нибудь свою выпечку.

Но клиента она выбрала неправильного - дядьку Шона. Тот, понятное дело, ни одной печенюшки у племянницы не купил, только ложную надежду дал бедной девочке.

Эрин и Лена тем временем изобрели новый способ совместить учебу в школе и развитие навыков.

К примеру, берем Орландину. Ну или любого другого взрослого. Девочки слезно просят первого встречного помочь с уроками, встречный соглашается. Пока они вместе пыхтят над тетрадками, успевают сдружиться. И уроки сделаны, и для обаяния полезно))

Пока сестры заводят полезные связи, Эстер в пятидесятый раз колотит дедушку, прямо не Эстер, а Антошка какой-то))

А Харальд на пороге девяностолетия наконец-то сделал важное открытие: с женой можно заниматься ву-ху не только для получения наследника! Больше того, это весело, так весело, что моментально проходит усталость и стресс от многих часов работы, прямо зашкаливает веселье у старика.

И с тех пор он начал бессовестно использовать семейное положение. Устал от компьютера - хвать супругу и в кровать. И сам доволен, и жена вроде не жалуется пока, прямо глаза у бабули светятся. Ну, лучше поздно, чем никогда))

 
Последнее редактирование:
Peta, скоро :D

Пока родители наверстывали упущенное в молодости, старшие девочки отправились в кабак, хряпнуть по стаканчику сока.

Покатались на шесте, отбили на нем попу - это одно из немногих развлечений в городке. Потанцевали.

Остаканились изрядно - но это ж сок, что от него сделается.

И отправились в бакалею за тортами, отмечать день рождения тройняшек.

Первой повзрослела Эстер, обзавелась технофобией. Очень некстати ей эта черта досталась, обидно.

Но зато красавица, всех женихов на себя соберет, если не прихлопнет кого-нибудь случайно.

Работать она решила в полиции в расчете на командировку в Китай. А поскольку полицейский, как известно, - друг человека, начала она с угощения тортом всех соседей.

И заодно впервые в жизни увидела своего двоюродного брата Карлтона, сына Роджера и Памелы.

Эмбер день рождения отмечала уже дома, у мольберта. Выпало ей стать соней. Но Эмбер и так уже многого добилась, может и поспать подольше.

Эрин вступила во взрослую жизнь последней. Дело было в библиотеке, и легкое временное косоглазие именинницы вызвало бурю смеха у публики.

Другая бы на ее месте разревелась от обиды, но Эрин все равно, она неприличная)

И напоследок - дыскатэка! А то всего три фотки с призраками было - разве ж это отчет? :)


_______
Еще хочу извиниться сразу перед всеми соседями по разделу. Девочки, я обязательно ко всем загляну, как только разберусь со всякими правилами. Дюже муторное дело оказалось :(
 
Последнее редактирование:
А что там с правилами? Опять какие-то новшества?))
Ну от не знаю, мне ваш наследник сейчас очень даже нравится, носик пока вполне аккуратненький. Ну да тебе видней)
Зато девчонки - одна краше другой.Ослепительные) И как-то, глядя на Эрин не скажешь, что она неприличная. вот Эмбер ты нам не показала почему-то)
Я оказывается пропустила ваш один отчет - где наследника чествуют.) Посмеялась от души)
Очень нравится еще ваша бабулька, очень хорошо получается на фотках, такая вся живая)
Харальду надо было раньше начинать порнографию писать, давно бы уже понял сколько радости может принести вуху) А то опомнился на старости лет)
 
Peta, спасибо! :bouquet:
А что там с правилами? Опять какие-то новшества?))
Там совсем чуть-чуть обновлений под аддон, в основном новые ограничения. В Апе просто постоянно что-то меняется, очень деятельная авторша там :), и с короткими челленджами надо бы разобраться :)
Ну от не знаю, мне ваш наследник сейчас очень даже нравится, носик пока вполне аккуратненький. Ну да тебе видней)
Ну... да, наверное, я зря на него бочку качу. Он не крокодил, конечно, но очень своеобразный. Вот таким вырастет
Эмбер ты нам не показала почему-то)
Исправляюсь! Эмбер:

Почти не изменилась :)
Харальду надо было раньше начинать порнографию писать, давно бы уже понял сколько радости может принести вуху)
Пишет он давно, практикует недавно :D Самый быстрый способ поднять досуг, как оказалось.

Rany Randolff, стыдно мне, стыдно! Ну никак они не поддаются описанию у меня :o
 
Rany Randolff, нет, дальше определенно веселей. Остался последний рывочек, полторы недельки всего - и приедут гости из других династий, Харальда на старости лет прорвет, подросшая Иветта затмит мимикой основателя, Чарли найдет себе термоядерную подружку... не переключайтесь, в общем :D
 
Оу! Сколько много вкусного обещано! :) Наследник кстати вполне себе мил. Ну, подумаешь, нос крупный достался... Этакий изюм... :)
Неприличная Эрин весьма позабавила своими глазками. А так - просто настоящая красотка! :) Ну, как говорится, главное свой характер сразу предполагаемому жениху не показать, а там - хоть трава не расти! ;) Я питаю слабую надежду что все девчонки таки найдут себе подходящих парней и радостно выскочат замуж! :)
 
Привет, Лаванда! :sun:

Для начала хочу посочувствовать Харальду. У меня Анжелика уже отмучилась. :D

Девочки все красотки! (y) А Эрин с этой причёской и мэйком стала походить на Эллиот Рид. :rolleyes:

А каким образом Пегги зрение посадила? Поздние роды сказались?
 
Последнее редактирование:
Леда, спасибо!
Наследник кстати вполне себе мил. Ну, подумаешь, нос крупный достался... Этакий изюм...
Курага :D Я теперь, по прошествии времени, спокойней к этому носу отношусь, да :)
Ну, как говорится, главное свой характер сразу предполагаемому жениху не показать
А потенциальный жених вроде бы не сильно возражает :)
Я питаю слабую надежду что все девчонки таки найдут себе подходящих парней и радостно выскочат замуж!
А почему слабую? Вон Эрин уже в хорошую семью пристраивается, к Хэмиллам :) Да и остальных не обидим, не зря же женихов из соседних династий выписывали ;)
Привет, Лаванда!
Для начала хочу посочувствовать Харальду. У меня Анжелика уже отмучалась.
Привет, май Прешес! Намек поняла, побежала читать :D
А Эрин с этой причёской и мэйком стала походить на Эллиот Рид.
Oh yeah, all right
Take it easy baby
Make it last all night
yahoo.gif
yahoo.gif

А каким образом Пегги зрение посадила? Поздние роды сказались?
Годы, все годы. Ну и еще я поняла, что игнорирую раздел аксессуаров :D
 
Прешес Кай, боюсь, не осилю типажи :D Тед еще ладно, тут все лузеры, но доктор Ян Итор - это высший пилотаж :D
 
А если ему бороду отрастить? Может нос будет выглядеть тогда привлекательней? Впрочем, не такой уж он и плохой, вспомни вторых симов - вот где носы то были у непесей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху