• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Группировки"

у нас особых группировок нет..в основном каждый сам выбирает с кем общаться..ребята у нас вообще дружные, а вот с девушками сложнее..есть группа "раздолбаек" которые вечно уроки срывают, есть 2 девушки которые с конца 10 кл. считаются самыми ужасными - и в 11(чувствует мое сердце) им очень не повезет...и есть 4 девушки - "элита школы"(в прямом смысле этого слова)
вот сейчас в 11 должны прийти несколько человек новеньких - х/з как там сложиться...
 
У нас класс поделен на три группы.Блондинки,те кто против блондинок и те кому пофигу.
 
У нас в классе много группировок, в основном человек по 5-6. Но чтобы их как-то "обозвать"...Все наравне, никто никогда никого не унижал и не собирается. Дружный класс.:)
 
♥ Summer ♥ написал(а):
Но выделяется одна мини-компания из четырёх человек. Возомнили из себя что-то и живут, радуются.
Это кто еще мнит? Надо сначала на себя смотреть, а потом уже других судить... А так у нас в классе все дружат парами или больше, есть объединившиеся двоечники и еще один человек, который общается со всеми сразу. У этого человека нет постоянных друзей.
 
Среди 8 девчонок у нас 3 группы: первая: активисты. к ним и я отношусь и ещё три девочки. Мы всегда в курсе всего, знаем кучу народас учителями ладим и всё такое. Вторая: бухальщицы - их тока две. Они вечно гдето гуляют иИ третья - лузеры. Их тоже две. Нигде не гуляют, никуда не ездят, разговаривают на какие-то дурацкие темы...вот короче
 
Назад
Сверху