Rina1 написал(а):
Может я и не права на этом поприще высказываний.
Rina1 написал(а):
Детей не только родители воспитывают, но и общество в котором они живут
Мои родители всегда были в командировках (конечно это было давно), и я была вполне самостоятельным ребенком лет этак с четырех.
Я считаю, что сейчас дети наши слабы духом. И психика слабая.
Да раньше нас учили на примерах героических, которые сейчас развенчаны нашей историей. И раньше нам врали все - и общество и родители. Кто сейчас вспомнит комсомол или пионеров.
Сейчас общество реально.
Rina1 может ты и права насчет модных тенденций, но жить на острове даже я бы не согласилась.
И то что я лояльно отношусь к секс-меньшинствам, это только моё отношение к эволюции человека. Раз они появились, они будут развиваться.
А потом, возможно, это также канет в историю как все-то, что было при нас.
И вот к чему я все это развела.
к тому, что я с 4-х лет смотрю телевизор. Лет с 13-ти, когда появилось кабельное телевидение, я открыла для себя мир фильмов ужасов. Я сбегала из дома, чтоб их посмотреть в видеосалоне, заплатив деньгами, которые мне давали родители на школьные обеды.
А потом, еще учась в школе, я нашла у своих продвинутых родителей, порнушку. Смотрели чуть не всем классом.
И сейчас я не могу сказать, что что-то повлияло на мою личность. Я обычная женщина, работаю.
До сих пор смотрю ужастики и порнушку. Но границы нормального и аморального я прекрасно представляю, хотя мне никто ничего не объяснял (а раньше не принято было). И я не бегаю ни за кем с топором, и не собираюсь работать проституткой.
И еще мне очень интересно! А вот если бы ВАШ взрослый сын пришел однажды домой и сказал : -Мама (папа), я люблю Димку из соседнего класса"
Или дочь Вам заявила, что не может жить без своей подруги Жанны.... ну любовь у них! Настоящая.
Что бы вы стали делать, уважаемые оппоненты?