• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Гарри Поттер и Узник Азкабана" / "Harry Potter and the Prisoner of Azkaban"

Вот фотку посмотрите Девочка слева (какой взгляд будто её стошнит)
 
Вот ещё один момент когда Девушке по имени Эмма Уотсон невозможно объяснить словами как играть её роль
 
Ууууу... я тут недавно новый видеоролик скачала. Он не маленький... 19 MB... Но когда посмотрела!!!!! Супер!!!!
Вот несколько кадров:
Гермиона ударяет Малфоя (кулаком):
http://pottero-obzor.narod.ru/hermpoa.jpg
http://pottero-obzor.narod.ru/hermpoa2.jpg
http://pottero-obzor.narod.ru/hermpoa3.jpg
http://pottero-obzor.narod.ru/hermpoa4.jpg
Гарри и гипогриф:
http://pottero-obzor.narod.ru/harrygip1.jpg
http://pottero-obzor.narod.ru/harrygip2.jpg
Рон и Гермиона:
http://pottero-obzor.narod.ru/ronherm.jpg
http://pottero-obzor.narod.ru/ronherm2.jpg
http://pottero-obzor.narod.ru/ronherm3.jpg
Гарри и Гермиона:
http://pottero-obzor.narod.ru/hpgg.jpg
Люпин и компания :D :
http://pottero-obzor.narod.ru/tlupin.jpg
Сириус:
http://pottero-obzor.narod.ru/sb.jpg
Гарри и Букля:
http://pottero-obzor.narod.ru/harryb.jpg
Просто Гарри:
http://pottero-obzor.narod.ru/harp.jpg
http://pottero-obzor.narod.ru/harp2.jpg

Сам ролик просто суперский, особенно качество!!! Советую все скачать! :)
 
AnnaBoss
Момент где Герми даёт Драко в нос... Супер!
Ты бы ещё слышала как она ругается перед тем как ударить Малфоя... Она идёт на него и что-то по-английски говорит, а сзади за ней не успевают идти Гарри и Рон, а Малфой стоял и ржал пока его не ударила Гермиона! СУПЕР!!!
Как и тот где Гермиона берёт руку Рона... ну почему не Поттера? Лучше бы было...
Рон стоял рядом, когда им кто-то что-то говорил (не показали кто), все успуганно смотрели на говорящего. Гермиона взяла Рона за руку сама того не ожидая. Рон посмотрел на их руки, которые были вместе, а потом и на саму Гермиона... она посмотрела на него и с испугом отпустила руку. Они начали смотреть в разные стороны и отошли подальше друг от друга.
Вот это кадры!
Кстати, этот ролик можно скачать вот по этой ссылке:
http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=harrypotter3
Там ещё есть несколько видеороликов, но они так себе...лучше потраться время и деньги именно на ролик, где Гермиона изображена со злым лицом.
 
в журнале Браво кажется, я видела некоторые сценки. Гворят, что в конце августа где-то 23 будет фильм в кинотеатрах показывать
"Гарри Поттер и Узник Азкабана"

Как и предполагалось раньше, съемки третьего фильма о Гарри Поттере проведет режиссер эротической картины "Y Tu Mama Tambien". Альфонсо Курон подписал контракт на съемки третьего фильма из сериала о мальчике-волшебнике по романам Джоан Роулинг, передает BBC.
По сведениям компании-производителя Warner Brothers, мексиканский режиссер начнет работу над новой лентой "Гарри Поттер и узник Азбакана" в Великобритании в начале 2003 года. Кристофер Коламбус, который снял монументальную картину "Гарри Поттер и философский камень" по одноименной повести Джоанны Роулинг, с осени бьющей все рекорды кассовых сборов, в настоящее время работает над фильмом вторым поттерианы - "Гарри Поттер и тайная комната". Планируется, что картина выйдет на экраны в ноябре.
Вместе с тем стало известно, что Коламбус, уйдя с должности главного режиссера, все же будет принимать участие и в съемках третьего фильма. Куарон, комментируя выпавшую ему высокую миссию распространения магических идей, сказал, что он был очень доволен занять место Коламбуса. "Этот фильм и само произведение Роулинг поразили воображение многих людей. Я просто счастлив присоединиться к талантливой команде. Я рад возможности реализовать свои собственные идеи. Уверен, что все пойдет как надо", - сказал режиссер.
Исполнительный директор Worldwide Motion Pictures Лоренцо ди Бонавентура приветствовал назначение 40-летнего Курона на должность главного режиссера картины и сказал: "Мы рады, что можем выполнить напутствие миллионов поклонников книг Джоан Роулинг и продолжать рассказывать на экране о приключениях Гарри Поттера. Уверены, что Альфонсо оправдает наши надежды и надежды фанатов и привнесет в сказочный мир свои творческие находки и фантазию".
Коламбус от своего имени добавил: "Я доволен, что мы нашли столь талантливого и плодовитого режиссера, как Альфонсо, и сделали все, чтобы он взял в свои руки руководство творческим процессом. Будет большим удовольствием работать с ним в этом проекте".
По сведениям информированного источника, "Узник Азбакана" будет более страшным и насыщенным леденящими кровь спецэффектами, чем два предыдущих фильма. На этот раз история будет сфокусирована на Сириусе Блэке, беглом серийном убийце, который преследует Гарри. Фильм выйдет на экраны летом 2004 года.
Фильм о Гарри Поттере может внести радикальные изменения в судьбу и карьеру мексиканского режиссера, который в свое время жаловался, что его фильм "Y Tu Mama Tambien" ("И вашу маму тоже") в Великобритании получил пометку: "Детям до 18 просмотр запрещен". "Я нахожу странным, что британские подростки не могут смотреть картину, в которой изображена их жизнь", - заявил режиссер.
Критики же назвали ленту Куарона "жестокой, животно-сексуальной и провоцирующей". Следует отметить, что режиссер снял современную версию "Больших надежд" Диккенса с Гвинет Пэлтроу и Этаном Хоуком. Он также имеет некоторый опыт и в создании фильмов для детей - в его творческом активе сказочный фильм 1995 года "Маленькая принцесса".

Рема Лурина играет Кристиан Бэйл (Christian Bale), а Сриуса Блэка - Джефф Хордли (Jeff Hordley).

Заменит мистера Харриса Кристофер Ли, которого изначально хотели взять на роль директора школы, по был вынужден отказаться от съёмок в связи со своей занятостью.
Актёру Кристоферу Ли (Christopher Lee) предстоит заменить Ричарда Харриса (Richard Harris) на съёмочной площадке следующих фильмов о маленьком волшебнике Поттере.

80-летний Ли, по мнению продюсеров, самая достойная замена для великого ирландского актёра Харриса, который ушёл из жизни в минувшую пятницу в возрасте 72-х лет.

Оказывается, что изначально именно Ли был утверждён на роль профессора Дамблдора, но был вынужден отказаться от участия в съёмках из-за плотного графика работы.

Съёмки третьего фильма о Гарри Поттере начнутся уже этой весной. Картина будет называться "Гарри Поттер и узник Азкабана" (Harry Potter and the Prisoner of Azkaban).

Официально об утверждении Ли на роль профессора компания Warner Bros сообщит в воскресение.

Кристофер Ли (Christopher Frank Carandini Lee) родился 27 мая 1927 года в Веллингтоне. После нескольких лет работы на второстепенных ролях он, наконец, обрел свое настоящее призвание - Ли сыграл роль Чудовища в фильме "Проклятие Франкенштейна", первом из двадцати одного фильма, снятого им на студии "Хаммер". В противовес общему мнению "Франкенштейн" был далеко не первым фильмом, в котором Кристофер Ли сыграл вместе с Питером Кашингом. Они встретились на площадке фильма Лоуренса Оливье "Гамлет", где Кашинг играл Озрика, а Ли давелось нести факел в одной из эпизодических сцен. В 1958 году Кристофер Ли предстал перед всем киномиром в облике "Графа" в фильме "Проклятие Дракулы" (с Кашингом в роли Ван Хельсинга). Через год после "Дракулы" Ли добавил в свой список еще одну легендарную фигуру. В фильме "Собака Баскервилей" он сыграл Шерлока Холмса. А еще через десять лет, после выхода на экраны "Частной жизни Шерлока Холмса", Кристофер Ли стал единственным актером, который играл и самого Шерлока, и его старшего брата Майкрофта.
Несмотря на изобилие блестящих работ, любимым фильмом Ли остается "Дракула", где, по его собственным словам ему удалось сыграть печаль и обреченность на бессмертие зловещего графа.

Одной из последних его работ стала роль злого волшебника Сарумана в первой части трилогии "Властелин колец" (Lord of the Rings).
воть
 
Если приглядеться, то мы увидим, что не всё можно скрыть под гримом, всё равно немножко осталось...
Ничего, переходный возраст пройдёт и всё будет ОК!
 
Назад
Сверху