• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Фуксии

  • Автор темы Автор темы Igrushka
  • Дата начала Дата начала

Igrushka

Жюри КВМ
Фуксия - очень неприхотливое комнатное растение. Оно под силу даже начинающему любителю, который не имеет никакого опыта. Этим-то фуксия и завоевала большую популярность в комнатном цветоводстве. Для того чтобы она хорошо разрасталась и обильно цвела, ее вполне устроит полутенистое место, может расти и на северных окнах, но цветение будет не таким обильным и продолжительным.
Единственный ее "каприз" заключается в том, что после того, как начинается цветение, растение нельзя переворачивать и переставлять. Это может повлечь за собой опадение бутонов и цветков.


У меня это растение растет как дома в горшочке, так и в саду в открытом грунте ( из рассады). Цвет: белый и ярко фуксиевый- такой смесь лилового и розового..:)
Может вы тоже вырастили такое растение? Как ухаживаете? Может имеете свои секреты?:rolleyes:
 
Назад
Сверху