• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Френсис Паскаль - "Близнецы из Ласковой долины" / "Школа в Ласковой Долине"

  • Автор темы Автор темы Desire
  • Дата начала Дата начала
Я была заинтригована,узнав,что кроме Школы,которую я прочитала все переведенные книги, есть еще две серии на русском. Близнецов нашла на Альдебаране.
 
Rina1 написал(а):
аж 150книг настрочить
Если я правильно поняла, то книги небольшие по объему..если все 150 сложить вместе, то получится "Война и мир" примерно)) по объему, разумеется.
 
Книги где-то по страниц 70-100, значит выйдет побольше чем Война и мир, да и все равно это сложнее. Один сюжет придумать или 150...хотя Война и мир более интеллектуальное произведение=)
 
Замечательные книги. Они мне впервые попались в руки лет в 13. Я была просто в диком восторге и горевала, что у меня нет близняшки. К сожалению, прочитала только малую часть переведенной серии. Их просто не было нигде! Сейчас мне уже двадцатник стукнул, но так хочется все перечитать! Вчера до полночи перелопачивала инет в поисках, которые оказались тщетными. Нашла только "Школу", а "Близнецов" И "Малышей" нет. Только на ОЗОНЕ. Разумеется, почтой, а не для скачивания. Эх, почему мир так не справедлив к бедной поклоннице!!! Если кто-то поделится, буду рада.
 
У меня есть почти все книги. Но больше нравилось читать про Близнецов и Среднюю школу. Когда началась серия Старшая школа и Университет, стало неинтересно. Просто банальные любовные романы, кои я не выношу.
 
Amica, если это не будет в напряг, ты можешь неторопясь посканировать серию Близнецы? Я понимаю что их там очень много, но хоть некоторые из книг. Начиная с 7 книги их нигде не найти. Некоторые книги из этой серии, которые есть на языке оригинала, уже переводят сами любители этой серии :)
 
Как злобный модератор, напоминаю, что все разговоры об электронных книгах, их поиске и обмене у нас тут. Конкретно ваша любимая "Школа" здесь. :)
 
Ты может знаешь где скачать можно эти книги или если у тебя есть в электронном варианте не могла бы та выложить чего-нибудь, а осоденно близнецов, кроме Лучшие подруги, Муки выбора, Новенькая и Побег.
Спасибо огромное =)
 
Limonchik, плохо видно первое сообщение? Или мой последний пост?
Тогда ещё раз обращаю внимание, что эта тема только для обсуждения книг.
 
А какие еще серии у автора про этих же героинь, кроме школы?
 
Вот вы все говорите, что прочитали 20 книг Школы В Ласковой Долине. Значит, у вас есть в электронном виде 13 книга Будь моей навсегда. Дайте пожалуйста ссылки на эти книги. Но не в интернет магазинах, а именно на онлайн книгу или на файл. Буду очень признательна
 
Наташуля, окажи любезность, прочти, пожалуйста, первый пост этой темы.
 
школа в Ласковой Долине-это супер серия про близняшек и их друзей,они по-прежнему вызывают интерес,только жаль в продаже нет.Были в библио глобусе,но и там исчезли.жаль,хорошие книги и их нет на прилавках книжных магазинов.
 
У меня все коллекция только в оригинале, на английском.
 
я их читала лет в 12 и так до 14, мне они очень нравились, классные книги
 
У меня все коллекция только в оригинале, на английском.

Добрый день, Amica!

обращаюсь к Вам с просьбой поделиться коллекцией. Очень давно и упорно ищу книги Фрэнсин Паскаль на английском языке. Пожалуйста, сообщите, сможете ли помочь мне, и каковы Ваши условия.

Заранее благодарна
Людмила
 
Людмила Твердова, эта тема для обсуждения книг, а не для поиска. А личные разговоры с участниками лучше вести в привате.
Большая просьба впредь не нарушать правила форума.
 
народ, а кто знает интернет магазины где можно эти книги купить не дорого?и что б они в наличии были??????????подскажите а????
 
Назад
Сверху