Ага....Вот эта статья :
Гути идет по стопам Кассано 9:54 Am
Мадридский «Реал», переживающий нелучшие времена, подкинул своим исстрадавшимся болельщикам еще один повод испытать негативные эмоции. Наставник «сливочных» Фабио Капелло поссорился со старожилом команды Гути, сообщает испанское радио Cadena Ser.
Это случилось на тренировке, которая проводилась за закрытыми дверями на базе в Вальдебабасе. Тем не менее, на нее ухитрились просочиться репортеры этой станции, рассказавшие миру об очередном конфликте в стане раздираемого внутренними противоречиями клуба. В конце занятия Гути получил травму и направился в раздевалку, но был остановлен криком Капелло.
«Ты куда пошел? А ну давай обратно! Тренировка еще не закончилась», - разъяренно заорал итальянец.
«Вы что, не видите, что я травмирован? Я лучше пойду в раздевалку», - ответил Гути.
Это еще больше раззадорило Капелло: «Напомню тебе, кто тут решает, кому куда идти - это я! Ну-ка вернись на поле, или ты окажешься в полной <…>!»
Гути не повел и бровью, заявив: «Не-не-не, обратно я не ходок. Я лучше в раздевалку пойду, а в <…> отправляйся сам».
После этой пикировки строптивый испанец все же смягчился и продолжил тренировку. Клуб, вероятно, отреагирует на самоуправство Гути большим денежным взысканием, а вот включит ли Капелло заместителя капитана в состав на воскресную игру с «Леванте» - большой вопрос.
В этом сезоне от нападок именитого специалиста, известного своим жестким подходом к футболистам, страдал не менее буйный игрок - Антонио Кассано, который был оштрафован и две недели тренировался самостоятельно. Его же Капелло наказывал за то, что форвард обсуждал с Мамаду Диарра состав команды на игру, естественно в негативном для дона Фабио тоне.
Впрочем, в «Реале» не только тренер ссорится с игроками - такое себе позволяет и президент Рамон Кальдерон, который месяц назад назвал Дэвида Бекхэма «заштатным актеришкой», не упустив случая пройтись и по остальным футболистам, за что потом извинялся перед командой.
________________________________________________
Вообще Гути - парень скандальный . Он успел подраться с Роналдо(во время драки получил травму ноги и не смог играть в каком-то матче),побил Роберто Карлоса,послал Сальгадо,поорал с Икером . А так же успел назвал судью уродом,за что его удалили . Причем он подтвердил свои слова)) и еще оооочень много раз на поле плохо себя вел .А в испанской статье я читала что-то,вроде что он и с женой один раз сцепился .