• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Winters

  • Автор темы Автор темы Tauc
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно здесь на кассе не стояла Марион, но сейчас она была, и Рафаэль подружился с ней,

а затем с Мабел и Розмари.

Оглядевшись вокруг в поисках пары, он выяснил, что зажигает Мабел, а хочет он теперь пригласить на свидание сразу двоих.

Немного подождав и не дождавшись новых знакомых,

наследник вновь переместился в кафе, чтобы пересидеть там ночь, потому что в ресторане грязную посуду убирают официанты, а в магазинчике за ночь накапливается куча тарелок от гамбургеров, убирать которые некому. Сразу же удалось додружиться с Луи, и увернуться от настырного Нила.

Перекусив креветками и поздоровавшись с Терезой, Рафаэль на ночь засел в медитацию.
 
Тереза, поужинав, переместилась поближе к женишку, а к ней подсел мистер Биг, и они как-то неудачно разговорились. Демиург уже хотел отвлекать этих двоих друг от друга, а то поссорятся еще, потом подерутся, мы женимся на Терезе, а он будет приходить газеты тырить.

К счастью, в этот раз все обошлось. Вредный дядечка ушел, а Тереза просидела на диванчике рядом с Рафаэлем почти всю ночь, и ушла лишь под утро.

Покинул ресторанчик и наследник – отправился собирать утренний урожай подростков в магазинчик.

Он сидел в медитации и ждал. Первыми пришли два уже-друга, затем вредная Джеральдин, с которой не удалось как следует пообщаться во вторник. Сейчас это упущение было, наконец, исправлено.

Вернувшись медитацию, наследник пересидел три визита добрых волшебников, но больше никого полезного не было.

Наследник вновь переместился медитировать в кафе, но и там, кроме вечного Нила, остальные подростки уже были его лучшими друзьями.

Под вечер он решил вернуться домой. Ему пока не удалось стать лучшими друзьями всего лишь с тремя подростками района – это уже мелочи.

Приехав домой, Рафаэль ушел в медитацию.
 
Патрик выучил балл Творчества, и тоже решил законсервировать аспирейшен в ожидании исполнения желания стать лучшим другом с Оливером.

В общем то медитировало все семейство, кроме Лесли, отправившегося на работу.

Последний вернулся с работы с вечным коллегой Яном, с которым он между делом уже подружился, и с повышением до Стратега.

Теперь на работу Лесли аж на следующей неделе – в понедельник. Радостно поиграв с коллегой в снежки, и еще более радостно выучив балл Уборки,

геймер залочил желание стать с Яном лучшими друзьями, и присоединился к всеобщей медитации.
 
119 день. Воскресенье.
Ночь прошла скучно. Мертвые спокойно спали в своих могилах, живые зависали в медитации.

Утром Рафаэль вышел из нирваны и поехал «на дело».

А надо вам сказать, что за эту ночь в городе появилось новое специализированной общественное заведение, по мысли демиурга могущее помочь романтику влюбиться в как можно большее число друзей и при этом сберечь в целости морду лица. Туда то наследник и направился.
Участок состоит из двух домиков, связанных мостиком. В первом шахматы, дартс, колонки с поп-музыкой, автоматы с напитками и едой, лоток по продаже кофе, случайно повернутый рассеянным демиургом при строительстве не в ту сторону, столы, стулья, кресла, раковина, мусоросборник и сортир. Во втором домике нет ничего. Там совсем пусто. Имеется 3 комнаты, вход в одну из них через 2 других, в самой дальней комнате нет даже окон. Вот в этой комнате, по мысли демиурга, и будет происходить охмурение доверчивых подростков – авось остальные ничего и не заметят. Как известно, симы при первом приходе на участок целенаправленно прутся в определенный угол участка, именно поэтому в дальний домик не поставили ну совсем ничего, чтобы никому даже в голову не пришло туда случайно забрести.
Первым делом, угостив Розмари кофе, проверили, что даже установленный столь идиотски лоток с кофе все равно работает.

Затем дождались первого друга-мальчика. Рисковать отношениями с девочкой не хотелось. Для пущего экстрима на участок приперлась мисс Крамплеботтом со своей сумочкой. Что же, начнем нашу операцию.

Рафаэль добежал до самой дальней комнаты дальнего домика и позвал туда друга Криса.

Крис пришел, и в него влюбились.

Кинувшись в первый домик, наследник позвал свою первую любовь назад.
 
К этому времени на участок пришел еще один друг – Рикей, и ему выпала честь стать вторым возлюбленным наследника. Мальчика зазвали в дальнюю комнатку, полюбили, а потом позвали назад.

Можно сказать, что эксперимент завершен успешно: первый возлюбленный не увидел, как влюблялись во второго, мисс Крамплеботтом вообще ничего не заметила. Все довольны, и морды ни у кого не битые. Значит можно переходить к более приятной части операции – к девочкам.
Первой была выбрана самая давняя подружка детства Вилма. Тут Рафаэль не ограничился случайной лаской, а получил от школьной подруги еще и свой первый поцелуй, а затем и первый страстный поцелуй,

а также выполнил первое большое желание романтика, обзаведясь тремя возлюбленными.

От радости ему показалось, что небеса засветились неземным светом.
 
Вилму вернули в общую комнату, а в укромный уголок была приглашена Розмари,

ставшая четвертой возлюбленной наследника и подарившая ему его второй страстный поцелуй.

Увы – пока девочки на участке кончились. Осталось еще 2 мальчика. Решили остановиться на одном, чтобы в сумме получилось красивое число 5. Рафаэль, выбрав более симпатичного Колина, позвал его в дальнюю комнатку.

Вот только первым туда забрел его первый возлюбленный Крис. Он шел играть в кис-брысь.

Спасибо за мысль, дорогой. Видишь, мы тут ничего плохого не делаем, просто плюшками балуемся в кис-брысь играем.

Иди отсюда, дорогой – в Багдаде все спокойно.

Не дождавшись своей очереди на игру в ладушки, Крис ушел, и Ричард тут же, с помощью мимолетной ласки, получил пятого возлюбленного в лице Колина. Теперь он желает третьего страстного поцелуя, вот только целоваться с мальчиками он не собирается, значит, придется подождать.
 
Пока же он познакомился с тетенькой Марион, чтобы при переезде желание новой встречи не сбросилось,

и вернулся домой, имея в активе 5 возлюбленных.

Немного подумав, он отправился в город вновь.
Демиург за это время сбегал в город и перевернул кофейный лоток на 180 градусов.:-D

Приехав в город, Рафаэль первой встретил Мюрейл, влюбился в нее и получил третий страстный поцелуй.

Седьмой его жертвой пала Кристи.

Девочки кончились, остался школьный друг Джеймс, пришлось влюбляться в него.
 
Невлюбленных подростков не осталось, и, в ожидании новых кандидатов на сердце, но не руку, Рафаэль дегустировал шоколадные плитки из автомата.

Больше никто приходить не желал, и наш герой-любовник заехал в магазинчик. На кассе стоял Лоренс, но только Рафаэль успел взглянуть на него с интересом, как на участке показался его возлюбленный Рикей.

Нет – решительно стандартные участки для амурных дел не предназначены, и наследник вернулся на спец-лот. А там он обнаружил милашку Фреду, с которой познакомился позже всех.

Для начала он стал ей лучшим другом,

а влюбляться пока решил в Мэй. Однако толстушка в маске оказалась не слишком сговорчивой.

Пришлось проявить немного осторожности, но в конце концов Мэй была покорена.

В процессе любования на воспоминание о третьем страстном поцелуе, обнаружилось неожиданное воспоминание наследника о тридцати лучших друзьях.
 
Девятой любовью стала Лоретта. Правда она сбежала сразу после влюбления, и Рафаэль не успел ее поцеловать.

Девушка ушла потому, что прилетела злая ведьма, и многие покинули участок вместе с ней.

К счастью милашка Фреда осталась,

а потом пришла Джеральдин, которая и стала десятой возлюбленной Рафаэля.

Теперь девушки при виде нашего наследника практически падают и укладываются в штабеля.

Отношения с Фредой еще были не достаточно высокими, но, из-за отсутствия других кандидатов, решили утрамбовать ее. Девушку зазвали в наш укромный уголок, но Джеральдин что-то почувствовала и пришла с инспекцией.

Пришлось опять прикидываться самой невинностью.
 
В конце концов, Джеральдин гордо удалилась, и наш романтик принялся охмурять Фреду.

Розовых сердечек удалось добиться достаточно легко. Красное появилось только у девушки. Рафаэль влюбляться не спешил – даже страстный поцелуй не помог.

Так Фреда и ушла – влюбленная в Рафаэля, но без взаимности. Значит, придется встречаться с ней еще раз.

Настала ночь. С подростками наметились перебои. Рафаэль решил привести себя в порядок. Он напился кофе, наелся крекеров с сыром и чипсов, отдраил руки в раковине и поехал в магазинчик, где с радостью заметил за кассой Марион.

Только он направился к ней игривой походкой, чтобы поухаживать, как на участке нарисовался Колин. Пришлось срочно останавливаться и переключаться на невинную болтовню о погоде.
 
Колин зашел и тут же вышел.

Рафаэль ласково погладил Марион по щечке, и тут же отскочил от нее на пионерское расстояние – на участке показался Джеймс.

Вот так всегда: когда подростки нужны – их нет, а когда не нужны – от них никакого прохода. Плюнув, Рафаэль поехал в ресторан. Там за кассой стоял Пол, но отношения с ним были еще не достаточно хорошими, чтобы влюбиться от одной ласки, а много времени, как показала практика, на обычном участке нет.

Промедитировав до утра в магазинчике, Рафаэль вернулся на спец-участок.

Первой, кого он встретил там, оказалась Тереза. Она периодически появлялась неподалеку от Рафаэля, с иронией наблюдая за детскими проделками будущего супруга.

Второй посетительницей участка была уже влюбленная Лоретта, а затем зашла подружка Ида,

которую не упустили и быстренько влюбили.
 
К несчастью, больше никого не появлялось, просидев пол дня в медитации, для обновления посетителей Рафаэль съездил в магазинчик, перекинулся парой слов с Марион и вернулся.

Тинов все еще не было, зато удалось поболтать с кинозвездой Кларой и даже купить ей выпить.

Потом появился Герберт, и был влюблен.

Зашла предпоследняя знакомая девушка – Шэри,

отношения с ней были чуть низковаты, поэтому сначала она влюбилась в Рафаэля, а несколько позже он ответил ей взаимностью.

На этом невлюбленные подростки закончились совсем.
 
С горя Рафаэль познакомился с садоводшей Кейси, которая радостно поболтала с нашим героем-любовником о его успехах.

До вечера никто из нужных друзей так и не появился, и наследник решил возвращаться домой.

В настоящее время у него 15 возлюбленных, до невозможного не хватает всего пятерых, и, в принципе, за вторник это упущение исправить – не проблема. Не считая восточных знакомых, у нас осталось 2 девушки, из них одна – недовлюбленная Фреда. Значит, придется еще трех добирать среди мальчиков, как это ни прискорбно. Что ж – нам уже не привыкать.
Вспомнила, что в отношениях можно сделать фильтр только по друзьям – так удобнее. Если вы внимательнее присмотритесь к знакомым Рафаэлю подросткам, вы, возможно, найдете там 3 пары клонов. Хорошо, что в каждого из клонов удается влюбляться по отдельности.
Рафаэль вернулся домой с желанием выучить какой-нибудь навык, и взялся за чтение кулинарных книг.

Остальные медитировали. Правда вскоре расположившиеся в комнате второго этажа, прервались, чтобы сделать малолетнему Стиву выговор за пачканье подгузников.

Папа привел младшенького в порядок и вернул в кроватку.
 
Получив девятый балл Кулинарии, наследник – вот неожиданность – возжелал получить и десятый.

Такое редкое для него желание грех было упускать и через некоторое время он достиг и его, и почти одновременно стал другом навек с Мэй и залочил желание стать таким же другом с Шэри.

В тот же момент сообщили, что завтра день рождения Стива и Патрика. И если в случае со Стивом нам ничего не изменить, то Патрик завтрашнего дня ждать не собирается. Он вышел из медитации и повзрослел, никого не взяв с собой, чтобы не подгадить наследнику с невозможным.

В принципе, короткой подростковой жизнью он был долен, хотя и заявил, что все могло быть лучше.

Знаешь, дорогой – могло бы быть и короче и хуже, так что тебе еще повезло.
Именинник быстренько схватил газету и устроился в архив, копаться в бумажках. Завтра и начнет. А пока уселся в медитации ждать, когда станет другом навек с Оливером.
 
Ричард заметил, что он стал сдавать, и врезал парочку зеленых стаканчиков, помолодев на 6 дней.

Нужно, чтобы второй наследник дождался снятия Шоу-бизнеса и попозировал для портрета, а мы еще не дотелепались до университета и переместимся туда не раньше следующего вторника, а есть подозрение, что Ричард этого радостного момента, если ничего не предпринять, может и не дождаться.
Настала ночь. Подростки медитировали на третьем этаже, а взрослые на втором, рядом со спящим Стивеном.

Следующий день должен быть поинтереснее вечера воскресенья.
 
18 неделя – начало.
120 день. Понедельник.
Ночь прошла спокойно. В 7-00, слевитировав к подъезжающей машине, Патрик стал другом навек с Оливером, получил желательную для новой работы платину,

и отправился на работу в архив, мечтая как он, сам только что вышедший из детского возраста, заведет своего ребенка, а может и не одного, как папа.

Через час в школу уехали подростки.

Еще через час на службу отбыл Стратег пиксельных баталий.

Он выбрал не слишком удачное стратегическое решение, начав прямой штурм планеты, однако вскоре его огромные боевые корабли вынуждены был отступить под натиском большого количества мелких истребителей, и он потерял 11 тысяч на неудачном выступлении в турнире.

Школьники вернулись домой. Близнецы согласились друг с другом, что прошедшая неделя была не плохая. С Рафаэлем из школы увязался восточный гость мужского пола, но он уже не нужен ни с какой точки зрения, и Стивена выпроваживают домой.

А наследник отправляется в город на спец-лот романтика. Проводил его один из его прошлых возлюбленных Колин.

Этот мальчик бегал очень быстро: когда Рафаэль доехал до города, тот уже встречал его.
 
Кроме того, на участок пришел один невлюбленный мальчик, и одна недовлюбленная девочка.

Фреду решили оставить на потом, а для начала влюбиться во французика Луи. Но Фреда не дремала, и, как только мальчика позвали в тайную комнатку, явилась туда же следом – поцеловать любимого.

Мальчикам пришлось почти час играть в ладушки, пока девушке не надоело ждать, и она, наконец, не ушла.

После этого Рафаэль быстренько влюбился в Луи

и пулей выскочил из дальнего домика, потому что Фреда уже возвращалась, чтобы подарить ему поцелуй.

На участке появилась еще пара невлюбленных мальчиков, а, поскольку Фреду все же решили оставить напоследок, позвали в домик Хораса. Опять пришлось ждать, пока уйдет Фреда, и второпях влюбляться в мальчика.

Рафаэль обнаружил, что оказался в окружении целой толпы влюбленных в него подростков. Обстановка накалялась. Наверное, пора валить, но нельзя же не воспользоваться тем, что еще остались невлюбленные.

Восемнадцатым сердечным другом был выбран кавказец Эверетт.
 
Потом, наконец, своей очереди дождалась Фреда.

Пополнив свою коллекцию девятнадцатой возлюбленной,

Рафаэль бегом бросился к машине и свалил из города, хотя там был еще один знакомый, но невлюбленный подросток.

Дело в том, что у нас в заначке осталась еще одна девочка – Мабел, и мне хотелось бы, чтобы последней возлюбленной у наследника все же была представительница противоположного пола.
Потому что, к сожалению, после семнадцатого возлюбленного, у Рафаэля исчезли молнии по отношению к девочкам, на которые я так долго перед этим любовалась. Интересно, удастся ли вообще во взрослом возрасте вернуть нашему романтику предпочтение к слабому полу…
Завтра вторник, и наследник сможет пригласить в гости последнюю знакомую девочку, получить двадцатую возлюбленную и быстренько уехать в университет, чтобы повзрослеть и постараться забыть юношеские шалости.
Пока же мальчик решил вернуться к самообразованию, которое он из-за сердечных дел практически забросил. И он уселся за учебники, а его браться решили свою домашнюю работу, а потом Оливер помог наследнику.

Патрик вернулся с работы с повышением до Секретаря.

Через час прибыл Лесли. Он уже Глава гильдии игроков, заработал 10 тысяч и завтра, если все пойдет по плану, должен справиться со своим ограничением.

Работяги уселись в медитацию. При этом Ян стал другом нашего геймера навек, подкорректировав его платину.
 
Джуди вымыла маленького Стива в раковине, но вырастить его отказалась, поручив это важное дело своему семейному сынку, который ради такого случая самолично бросил медитацию.

Патрик с заданием справился и подрастил младшего брата успешно.

Папа высадил младшенького на горшок, потом к степашке, обставив сыночка юмбами,

а затем все семейство, кроме учащегося Рафаэля ушло в медитацию. Причем, для более эффективного использования жизненного пространства, все усаживались медитировать на улице, а затем влетали в дом, располагаясь покучнее.

Близнецы помедитировали-помедитировали, а потом им пришло в голову для более комфортного устройства в университете заработать еще одну стипендию за танцы. Сказано – сделано. Стащив с чердака магнитофон, мальчики принялись развивать искусство песни и пляски.

Вытащив младшего сына из кроватки, Ричард с ним подружился.
 
121 день. Вторник.
Близнецы проплясали всю ночь, но под утро, даже не смотря на пару выделенных им юмб, уморились и попадали спать.

Рафаэль за ночь получил пропуск в мастерскую Билла, доучил Технику и принялся за Уборку.

Утром первым отбыл на работу секретарь Патрик, потом Джуди. Дети уехали в школу.

В посольстве организовали барбекю, Патрик опробовал неизвестный доселе рецепт Салата, и получил балл интереса к Кухне.

Джуди попыталась спрятать электронную игру, которой развлекалась в перерыв, но оскорбленное обманом начальство оштрафовало ее на огромную сумму аж в 200$.

В 12-00 Ричард начал обзванивать старых приятельниц.

В 13-00 Лесли отправился на работу на предпоследней ступени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху