• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: Династия Рич

  • Автор темы Автор темы _Alena_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Габи и Роберт в университете часть3
Наступил самый ответственный в плане учебы четвертый курс. Любовь бередила сердца, учиться совсем не хотелось. Роберт часто приглашал свою пассию (ее все таки зовут Джордан), так остальные девочки просто отказывали. Однажды, он как обычно пригласил девушку, долго с ней флиртовал, целовал и обнимал.

А под конец свидания сделал предложение! Джордан не отказала. У нее такие огромные глаза были, когда она открыла коробочку и увидела кольцо. Теперь наш романтик помолвлен.

После этого порыва, оба поняли, что, наверное, они поспешили. Союз двух романтиков – это что-то. Роберт вместо того, чтобы все осознать, начал бить подушками свою спутницу, типа фиг со всем, все будет нормально!

Вот и закончился четвертый курс. Кроме помолвки очень значимых событий не произошло. Студенты потихоньку учились любили, развивали навыки. А теперь получен диплом. У обоих средний балл 3,9.

Решили для наследницы организовать прощальную выпускную вечеринку. Габи одела свой выпускной наряд, она явно чем-то была расстроена. Куда-то пропали длинные волосы….. Ну парикмахер, получит!

На вечеринку пригласили только родителей. Вальтер сразу кинулся на кухню кушать, голодный пришел. Дочь последовала за ним, не бросать же гостей. Нужно поддерживать их желания. За мини ужином Вальтер все никак не мог понять, что у дочери красный диплом. Постоянно переспрашивал, так ли это? Для него диплом – роскошь!

Потом всей семьей сели надувать пузыри, правда Марго это занятие быстро надоело. А вот Габриэль так на надувалась, что в прямом смысле улетела……. Вообщем вечеринка прошла хорошо!

По традиции все кинули вверх шапочки и наша девочка отправилась домой.

Следом за ней, Роберт без вечеринки отправился в родной дом. Прощай беззаботная студенческая жизнь, встречай взрослая!
 
Новая взрослая жизнь
По приезду домой Габриэль выбрала себе одежду, и начала любоваться собой в зеркале.

А Роберт тем временем, пригласил Джордан в гости и предложил переехать, правильно не за чем время терять, уже ведь помолвлены!

Джордан привнесла 11000 симолеонов!? Откуда у бедной студентки? Ей нравились одновременно толстенькие и накаченные мужчины, наверное от настроения зависит, какие будут нравится сегодня. Сразу видно женщина, все время метается от одной крайности в другую! Характер не плохой, убила ее мечта!

Также мы обзавелись еще одним жильцом. Это был котеночек Милли, славная девочка с покладистым характером, надеюсь, в будущем родит хорошее потомство!

Габриэль стала последнее время страдать, что на личном фронте такое затишье! И вот однажды она познакомилась с гувернантом. Правда знакомство начиналось со слов:
- А мне дедушка оставил таааакое наследство!!!

Мальчик на это клюнул, стал соглашаться на все, все, все! А вечером, после поцелуев, он уже хитро потирал ручки. То ли наследство получить захотел, то ли подумал, что Габи уже никуда не денется, то ли еще чего-нибудь.

Свидание закончилось только на следующее утро! Наша наследница долго думать не стала, сразу взяла дело в свои руки. Она просто от парня не на шаг не отходила! В итоге Дрим-Дрейт.

Вскоре, Питер переехал к Ричам. Ему нравились кругленькие надушенные пышечки. Стремление – к популярности, характер не плохой.

Наконец, вспыхнула настоящая любовь у обоих. Начиналось все не совсем с любви, а вот закончилось….

….. закончилось все на втором этаже, что и следовало ожидать….


Продолжение следует….
 
Свадьба Габриэль и Питера
Время все бежит и бежит. И вот однажды Габриэль поняла, что ночи проведенные с Питером прошли не бесследно – наша наследница ждала ребенка. Животик рос не по дням, а по часам. У беременных свои не большие сдвиги, вот и Габи решила поменять прическу, по совету Джуди (будем Джордан так называть, а то какое-то мужское имя Джордан), но смена имиджа не была принята свыше, поэтому девушка вернулась к своему привычному имиджу.

Естественно тянуть было уже некуда, поэтому Габриэль увезла Питера в одно место, и сделала ему предложение. Тот согласился. У Габи светились счастьем глаза.

Помолвку скрепили поцелуем. Оба были рады этой помолвке и с нетерпением ждали свадьбы. Тянуть было уже некуда, скоро на свет появится малыш.

Место, куда уехала наша пара, называлось церковью. Там молодые и решили отметить свадьбу. Из родственников не было никого, только большое количество совсем не знакомых людей. А может это и к лучшему. На наше пузико не одно белое платье не влезло, пришлось стоять под аркой в бордовом платье. Но все равно Габриэль хорошенькая невеста!

Молодые люди дали обещание друг другу жить долго и счастливо и умереть в один день. Потом они обменялись кольцами. Незнакомые люди аплодировали, это не много смущало невесту.

Затем, наша беременная мадам, так опрокинула мужа, чтобы поцеловать, что гости подумали, что Габи родит, прямо тут в церкви. Этого никто не хотел, врача нет, транспорта тоже. Но все равно все были счастливы!

Потом было много поцелуев и поздравлений! Тайное венчание состоялось. Питеру и Габи нужна была эта свадьба, они очень к этому стремились, в отличие от романтиков.

Один гость после венчания подумал:
- Ааа понятно, почему они женятся! Ведь ребенок у них намечается! Это не из-за любви!
Хорошо, что Габи не узнала его мыслей. А то бы это омрачило праздник. А свадьба из-за самой настоящей любви, а ребенок получился именно по этой же причине!

В конце свадьбы, Питер выпил за троих. Габи же нельзя, это может навредить ребенку. Она только подержала поднос с шампанским. Домой молодые вернулись уже женатыми!
 
А дома Марго решила заняться моржеванием, на дворе идет снег, а ей плавать охота. Хоть бы не заболела, а то из-за дурной головы, ноги страдают. Хотя возможно, это очень полезно.

Наша Милли выросла большой и здоровой, теперь осталось дело за малым, подружиться с Гарфилдом и обзавестись потомством!

А Питер не отходил от жены. И так пузико потрогает и эдак, особенно в спальне. А Габи и нравится, ей хочется как можно больше заботы и ласки. И разговаривал он с ребенком, а тот и рад - толкается.

А у Габриэль новые заходы начались. Начиталась она, что нужно дыхательной гимнастикой заниматься, вот и практикуется. Бедный ребенок, она может в такие кренделябры завернутся, что я бы ребенку не позавидовала. Главное, что никто из семейства не поддерживал этой затей, но с беременной только попробуй поспорить, сразу отпор получишь!

Также, наша девочка решила заняться рисованием. В университете, рисовала просто картины, без смысла, а теперь рисует что-то глубокое. Правда этого смысла никто и не видит. Что же хотела Габи сказать, рисуя решетку? Главное, чтобы занятие нравилось, а остальное не важно!

Наконец, ранним утром в спальне начались роды! Габриэль пыталась, чтобы не кричать, применять уже выученные дыхательные упражнения, но это как-то не очень получалось. В итоге появился ребенок! Девочка! Новая наследница! Назвали Каролиной.

Очаровательный ребенок. Смуглой кожей, что-то среднее между мамой и папой и с голубыми глазками!

Оборудовали комнатку для малыша и мамочка сразу кинулась кормить малютку, хотя сама просто жутко вымоталась и устала. Но ребенка же голодным не оставишь!


Роберт, Питер и Габи нашли профессии согласно их мечтам. У Роберта и Питера первые успехи! Наш гувернант подался в политику и видно не зря, в первый же день + 5000 к семейному бюджету!


Вот так и живем, продолжение следует……
 
Отпуск у молодоженов
В доме так много людей, да еще и малявка постоянно плачет. Любой человек устанет в таких условиях. Вот и наши молодожены решили устроить себе маленькое путешествие на три дня без учета перелетов. У всех должен быть полноценный отдых. Приехало такси, Габи схватившись за чемодан, не переставала думать о ребенке. Что да как, нормально ли бабушка и дядька присмотрят за ней.

Наконец, плохие мысли улетучились, как будто их вообще и не было. И вот наша пара уже на острове. Как ни странно они быстро зарегистрировались и побежали смотреть пляж.

Вечером, за столом на террасе Габриэль и Питер отпраздновали приезд, рождение ребенка и все, все, все, тостов было множество! Какая романтика, с видом на море поедать гамбургеры.

На следующее утро пара полежала в горячем источнике, это одна из главных достопримечательностей острова Твикки. Габи счастлива, а вот радость у Питера куда-то пропала и понятно почему, слева от него сидит старушка, но она в кадр не попала.

Однажды Габриэль нашла карту и потянула мужа съездить в это неизвестное место. Как ни странно не безрезультатно. В тайной хижине жил колдун, у которого куча сломанной техники и нечего кушать, сразу видно мужик! Пока Питер где-то ходит, лежал в гамаке, Габриэль переделала все дела, за что и была вознаграждена. Колдун подарил ей куклу Вуду. Так и хотелось заглянуть ему под маску!

Вечером Питер согласился выучить танец с огнем. Габи была горда за своего мужчину.

Когда ей надоело наблюдать за этим действом, девушка побежала покупать новую одежду и украшения. Потом она переоделась и стала похожа на местных жителей острова. Кстати Габи как могла, пыталась подружится с местными жителями, одной девушке она сделала подарок. В красивой коробке лежала выкопанная кость, зачем она аборигенам не знает никто, может она у них что-то значит? Девушка приняла подарок.

За оставшееся время пара посетила все предлагаемые экскурсии острова. Какие-то были удачными, какие-то не очень.

А Питер правильно загорал на пляже, что получил очень качественный загар. Еще лучше стал наш блондинчик!

Вот и закончился отпуск. Он прошел не плохо, молодожены заработали бонусы.
 
Дни рождения Каролины
Был нарисован портрет Габриэль и занял достойное место, рядом с маминым портретом в гостиной. Вальтер ваял его несколько дней.

Наконец, наступил первый день рождения наследница. Каролинка выглядит счастливой! Питер помог задуть свечи малявке. А мамочка в это время находилась на работе, она теперь работает, да не абы кем, а в криминальной сфере, там прогуливать работу нельзя.

Наконец, девочка выросла. На личико не страшненькая, характером вся в папу. А вот знак зодиака – дева! Это первая наследница с таким знаком зодиака, а то стрельцы, да стрельцы!

Заботливый папка не переставал удивлять. Почти каждую свободную минуту, он читал ребенку сказки, причем его никто не заставляет все по доброй воле.

Очень быстро Каролинка освоила все детские премудрости. Папа научил ходить, а вот наша молодая бабушка Маргарита всему остальному.

Тем временем, наши работницы Габи и Джуди завоевывали друзей, кто как мог, это ой как надо в продвижении по карьерной лестнице! Наша Джуди тоже нашла работу в сфере Шоу бизнеса! Да, никто не ослышался, девушка уже доросла до актера второго плана. С такой внешностью и такие успехи. Габи просто флиртовала, хорошо что муж ничего не видел. А вот Джуди начинала завоевывать друзей с разговоров, а вот мысли ее были совсем о другом. Но вот попался экземпляр, который начал рассказывать о своей свадьбе!? Да, уж, к нему интерес сразу пропал.

Наконец, Маргарита стала пожилой бабушкой, но это ее не огорчило, наоборот даже подстегнула к новым вершинам. Она не за долго до Дня Рождения устроилась на работу, впервые за всю жизнь. Надоело сидеть дома.

А вот еще один День Рождения наследницы. Каролинка становится школьницей! Опять наш папка помог девчушке задуть свечки.

И девчонка выросла! Теперь можно ходить в школу!


А вот список всех повышений, за это время и подтверждение получения Робертом премии в 20000.


Продолжение следует….
 
Не много о грустном
Неделя не задалась с самого начала. Габи нужно было идти на работу, она спокойно встала, но до душа не дошла, начались видения. Прилетает доктор и ее ставит на ноги. Девчушка сошла с ума, с чего бы это, дочь умницей растет, любящий муж…

Ближе к полудню, обнаружили Роберта в бассейне. Это был несчастный случай, парень даже свадьбу не успел сыграть!

А потом все узнали, что Джуди ждет ребенка! Какая радость, хоть частичка Роберта осталась! А животик все рос не по дням, а по часам.

Котики тем временем, тоже сдружились, да так, что будка ходуном ходила. Ожидаем котяток!

Беременная Джордан устроила пожар. Что же это за напасть такая. Хорошо, что все противопожарные системы сработали вовремя.

Наконец, в положенный срок. Джуди родила мальчика. Назвали его Энтони, а по нашему просто Антон.

Мальчишка симпатяжка, правда пока особо не поймешь на кого он похож.

Сразу после родов, Джордан сонная пошла на кухню готовить свиные отбивные, как следствие пожар. Пол кухни сгорело. Спасти Джо не удалось, так как противопожарные штуки не сработали. Тоша наш теперь сирота, вырастем, никуда не денемся!


Гарфилд выучил все команды и достиг вершины карьеры. А Габи потихонечку идет к своей мечте.


Продолжение следует….
 
Дни рождения наших деток (часть первая)
Жизнь протекала своим чередом, наша Милли наконец разродилась. Место в доме было, но почему-то родился один беленький котенок. Правда мальчик, назвали его Дилли. Котенок получился с довольно сносным характером.

Каролинка быстро все схватывала в школе, поэтому первая пятерка была не за горами. Уставшая, но довольная девчонка пришла со школы и обрадовала родителей!

Маргаритка не отходила от Энтони. А он только к ней на руки и садился. Бабушка на сегодняшний момент самый близкий человечек. Вот и в этот день, Маргоша помогла внуку задуть свечи, и ляльке исполнилось целых 4 года!

А вот в воспитании Энтони принимали участие все кому не лень. В итоге малыша научили всем малышовым премудростям!

Смерть пришла за Гарфилдом, ему растет достойное поколение!

А вот наступил и Каролинкин День Рождения! Девчушка загадала желание, задула свечи! Родители приготовили кучу подарков! Начиная от мобильного телефона и заканчивая дачей.

Наконец, наше солнце выросла! Теперь она подросток! Стремление выпало к популярности. Она не любит мужчин в очках, и очень любит блондинов в труселях. Ух, какая! По просьбам трудящихся, Каролину перекрасили в темный цвет.

Однажды, Маргарита пошла в душ как обычно, и вдруг на нее полилась очень горячая вода, та выпрыгнула, оделась и побежала кричать на Вальтера. Долго кричала, потом успокоилась. (первый раз такое было).

А вот снова День Рождения Энтони. Опять наша любимая бабушка, помогла задуть свечи! Что же будет, когда марго не станет, ребенок, надеюсь, уже вырастет до этого момента.

И вот мальчишка вырос! Теперь он школьник!
 
Дни рождения наших деток (часть вторая)
Габи стала больше времени уделять детям. Энтони научила делать уроки, а Каролине всегда помогала с уроками.

Антошка, тем временем постоянно пропадал в библиотеке, наконец, доучился до того, что он освоил все навыки. Точно волшебный цветок виноват! Стоит сам по себе, благоухает….

Каролина тем временем, достигла вершины подростковой карьеры! Именно в этой области ей хочется занять высшее место во взрослой жизни!

А у Энтоны первая пятерка, еще бы! Столько учебы не могло не сказаться на оценках.

Габи заняла вершину карьеры в криминале. Теперь она ходит на работу в очень странном костюме. Тем временем, Ландграаб какой-то то там, переворачивает мусорки! А еще хорошее воспитание, происхождение…. Причем робот охранник на него ну никак не реагирует ... И эта, железяка, продалась…..

А Антошка вырос опять. Стремление выпало к удовольствиям. Ему очень нравятся надушенные шатенки, и терпеть не может он всякие украшения.

Наступил день, и от нас ушел Вальтер. Он оставил не плохое наследство, и внуков.


Вот не большой отчет по повышениям и карточкам шансов:


Продолжение следует….
 
Старость наступила незаметно.
Тоша загорелся идеей – встретится с братьями по разуму. Не одна ночь прошла у телескопа, пока это не случилось. А когда прилетела тарелка, у Энтони были глаза размером с блюдца. Он просто не ожидал что существует иной мир, посему очень испугался! Нашего мальчика вернули через несколько часов.

Габриэль стала задумываться о частной школе. Вроде дети уже большенькие, а все в обычной школе учатся. В итоге, пришел директор и одобрил нашу семью. Дети были приняты в частную школу. Макароны Габи произвели фурор на директора.

А вот и старость наступила. Габи стала задувать свечи, что она загадала, так никто и не понял.

Наша дама решила, что возраст не помеха различным идеям, которые не были осуществлены в молодости. В итоге Габриэль стала выглядеть совсем не как старушка.

Питер это оценил! Он поздравил жену с Днем Рождения жарким поцелуем!

Через некоторое время и Питер тоже загадал желание и задул свечи.

Старость его даже облагородила. Получился у нас совсем симпатишный старичок.

А у Габи опять зародились идеи, что она супер художник. Она постоянно пропадала возле мольберта. Как ни странно – не зря. Картины очень даже не плохо продавались!

А Тошка впервые в жизни привел со школы девушку. И так вокруг нее бегал и эдак. Потом взял и начал разговор о деньгах. Ну ведь не все же девушки падкие на деньги. Вот и в этом случае получилось, что девушка ни на что кроме дружбы не согласилась! Мальчик, а ж расстроился, у него в голове уже столько мыслей было…..


Дилли достиг вершины карьеры. А Габи написала свой первый роман. Фу, успели. И у Энтони были не плохие успехи!
 
Каролина становится взрослой!
В свободное время Антошка ездил по центру города, с целью научится играть в бильярд. Однажды в боулинге находились практически одни девушки. Женский день в боулинге наверное был. И как туда его пропустили, остается загадкой. Два подростка, после не большого общения, даже умудрились влюбится друг в друга…. Как быстро все у них!

Тоша с каким то парнем поспорил, кто больше выпьет. Дамы, которые наблюдали за этим, явно были не довольны. Ну, с этим ничего не поделаешь, мужской спор, есть мужской спор!

После бильярда, Тоша направился в кафе перекусить. Там он познакомился с девушкой. На вопрос: почему у тебя такие красные глаза? Девушка ответила, что это все от беременности! Хотя дело явно было не в этом. Тоша конечно хотел встретить вампира, но не беременную. Такая даже не страшная. (уже и забыла, когда играла этой Симочкой, а тут такой сюрприз. Симка была предназначена для рождения вампиренка, но как выяснилось напрасно, такие не рождаются. И сразу интерес к Симочке пропал, а тут она оказывается ходит бродит по ночному городу. прим. авт.). Энтони ну никак не удержался и подарил новой знакомой букет цветов в коробке. Потом парень перезнакомился со всеми парнями за стойкой, а потом благополучно вернулся домой.

Предстоял Каролинкин День Рождения. У нее особо друзей не было, а вечеринку хотелось устроить. Вот на этот случай пригодились новые знакомые Тоши. Одного из них звали Конрад (с Кондратом ассоциации). Каролина сначала просто с опаской его оглядывала, боясь заговорить. Парень оказался довольно общительным.

В общем, вечеринка началась, ну у нас довольно спокойные праздники, без дебошей. В положенное время Каролина подошла к торту. Все родственники стали трубить в дудочки. Кому-то это нравилось, кому-то не очень.

Именинница загадала желание и задула свечи. Как же она хотела в эту минуту по скорее вырасти, Конрад просто глаз с нее не сводил!

Наконец девочка выросла. Теперь она сможет дальше продвигаться по карьере и рожать деток!

Осмотревшись вокруг, Каролина решает поговорить с Конрадом, но того не оказалось рядом.
- Так, пора показать на что способна мамина кукла, нужно как можно скорее влюбить в себя этого парня, уж больно он мне нравится. – подумала девушка и применила куклу-Вуду.
Пострадавший тем временем находился в туалете. Да уж самое место, для колдовских взаимодействий!

И это подействовало! Главное выбрать подходящее время и место и Вас наградят страстным поцелуем!

Вечеринка имела превосходный рейтинг. За это время о Конраде Каролина узнала, что он стрелец. Опять дети стрельцами пойдут! Он инженер видеомонтажа, имеющий не плохую зарплату.
 
Конрад после вечеринки остался на ночь. И его никто не выгонял. Утром, Энтони получил вершину карьеры. Теперь он кинокритик.

Тем временем у голубков все продвигалось со стремительной скоростью! Будущего мужа испробовали на силу, что же испытание прошел.

Потом при помощи куклы еще и подружили. Ну Каролинка!

В итоге всех стараний вспыхнула настоящая любовь, и никому не скажем, что мы кого-то привораживали!

Не долго думая, было сделано предложение руки и сердца! Ох, уж эти минутные порывы! Конрад согласился, он был ослеплен бриллиантом!

После помолвки Конрад присоединился к семье. Он принес 5000 симолеонов, и в багаже не много вещей. Ему изменили внешность, убрали очки и вроде ничего.

А вот Антон все не унимался. Стырил у сестры куклу и попытался подружиться при помощи куклы с вампиршей. И это вышло, правда на большее парень не рассчитывал.

А днем после школы он продолжал тренироваться в бильярде. Выпросил бабушку и та не устояла и купила внуку бильярдный стол.


Питера и Каролинку повысили!


Вот так и живем. Продолжение следует…..
 
Свадьба Каролины и Конрада
Каролинка свадьбу решила играть, там же где и мама играла. Конрад был совсем даже не против. В церковь молодые люди приехали вместе с Питером. Он ну никак не мог отпустить дочь одну. Остальных членов семьи было решено оставить дома. Еще не дойдя до алтаря молодые люди начали целоваться, ну подождите, успеете еще!

Потом наступил наконец момент, когда Каролина и Конрад встали перед алтарем. Питер начал зачитывать речь, но он так разволновался, что все забыл, что готовил, а говорить ведь что-то надо! Мужчина вышел из ситуации, начал говорить о банковских операциях, о росте доллара и все в этом роде. Но никто этого даже не заметил, все смотрели на молодых.

Наконец, молодые обменялись кольцами, и поклялись в вечной любви!

Лица у обоих просто сияли! Как никак свадьба - это очень счастливый праздник. Каролина даже и не мечтала об этом.

Питер все говорил и говорил, а молодожены были предоставлены сами себе. Был и страстный поцелуй и просто, потом опять и опять...

Ричи не поскупились и накрыли для всех стол за церквью. Сразу сбежалось очень много народу, все были такие голодные! Невеста даже забыла, что она на диете и уплела за обе щеки огромный кусок индейки!

Потом все выпили за молодых, потом за невесту, потом за жениха, потом опять и опять..... В общем, молодые даже не представляли, кто будет развозить по домам уже практически "готовую" толпу людей!

Приехав домой, молодые уединились наверху. Все закончилось тем, чем обычно заканчиваются свадьбы.


А Энтони каждую ночь приглашал в гости свою новую подругу. И животик он ей почесал и неродившемуся ребенку рожи покорчил, в общем вампирша стала подругой! Но она так и не хотела кусать нашего мальчика!

Но тут вмешалась Габи. Она повлияла на то, чтобы вампирша укусила Тошу. И зачем спрашивается было столько долго дружится, когда можно было просто повлиять с практически нулевыми отношениями. Теперь Тоша настоящий вампир!


Продолжение следует...
 
Рождение Снежанны
Тоша подготовился к университету заранее. Он знал, что деньги очень нужны студенту, поэтому набрал стипендий по максимуму в размере 13500, а 500 обещали дать, когда тот приедет в общежитие. Поэтому не долго думая, парень отправился в университет.

Подошел черед прощаться с Маргаритой. Смерть пришла как всегда неожиданно. Маргарита даже не успела ничего путного сообразить.

Потом, когда до нее все дошло, наша бабушка начала вырывать песочные часы у смерти, в этот момент ее стало реально жалко. Ей так хотелось жить, но жизнь есть жизнь. Наследство досталось трем людям.

А у Каролинки в это время рос живот. Да, первая ночь после свадьбы не прошла бесследно. Беременность - счастливый период в жизни каждой женщины. Да еще и мама постоянно над ухом зудит: "Надо продолжать род, надо продолжать род, рожать наследников...".

По дому ничего делать не разрешали, поэтому беременная пролежала на диване с кислым лицом весь срок. Готовила мама, убирал папа, а деньги зарабатывал муж. Красота, но Каролину такое положение вещей не устраивало, ей было скучно, а в то же время делать совершенно ничего не хотелось.

В положенное время, Каролина родила девочку. Шел дождь, а не снег, но все равно ребенка назвали Снежанна. Роды проходили довольно спокойно, правда дома.

Девочка получилась голубоглазенькой в мамку.

У Габриэль сбылась вторая мечта жизни - заработать 100000 симолеонов, а также мечта совпала с невозможным ее желанием.

Дилли также не отставал и приносил доход в дом, к тому же он выучил все команды. Были еще карточки шансов, есть хорошие, а есть не очень.


Продолжение следует....
 
Тоша наконец отправился в университет.
- Академи Ле Тур..... Хорошее название, что же меня ждет? - думал парень сидя в такси. Денег выделили а ж 14000 симолеонов, так что можно было себе позволить снять не большой домик. Фамилия у Тоши осталась от мамы, так как с отцом они не были женаты.

Приехав на новое жилье, парень долго мешкался, боясь зайти в дом. Что его останавливало, оставалось загадкой. Его никто не провожал, но мы и сами справимся! Теперь Энтони студент - звучит гордо!

Затем Тоша превратился в студента и вспомнил, то он все таки пока еще вампир и боится солнечного света, поэтому решено было сразу до наступления темноты лечь в только что купленный гроб. Брр, мурашки по телу пробежали!

А ночью была сделана первая вылазка на улицу. Было не много пустынно, но жутко комфортно, а Тоше этого и надо было! Первым делом, позвонили гадалке, прошел слух, что она лечит от всяких наговоров. Антону хотелось тусоваться, а ночью никто на вечеринки не идет. В итоге пригласили гадалку и она за определенную плату согласилась продать чудо зелье. Тоше его цвет показался странноватым.
- Не отравит бабка ненароком ли? - подумал парень.

Но к счастью все обошлось благополучно. Тоша стал опять человеком. Затем он выбрал специальность, благодаря которой, можно будет без труда прорваться в кулинарию, куда так мечтает попасть парень. Муж-кулинар - мечта, а не муж!

И понеслась жизнь молодая! Девочки и все такое. Тоша караулил их у входа своего дома и пробовал кадрить. Лучший способ знакомства, показать, как умеешь владеть мячом. Девчонки, липли не возможно как!

Энтони успел основать греческое общество. Стало приходить гораздо больше народу, чем было. Приходилось устраивать вечеринки и в простынях и просто так. Тоша стал часто пропадать, а когда появлялся, то нес в руках пиццу. Съедать все не успевали, а он приносил новую. Все вечеринки (днем) происходили на ура! Купленный магнитофон эксплуатировали, как могли! После таких вечеринок, Тоше спать было не на чем, все простыни по израсходывали, хоть бы со своими происходили.

Однажды, в разгар вечеринки прибежал совершенно голый студент, конечно может у него не все в порядке с головой, но гостям понравилось до ужаса, что рейтинг вечеринки подрос. Девочки замерли и ждали развязки, а голый студент оделся (где же он вещи то достал?) и убежал прочь!

Тоша начал налаживать контакты с людЯми в черном. Авось примут к себе в общество. А если нет, то мы и покажем!

Так закончился первый курс! Уровень комунны пока только на четвертом уровне.


Продолжение следует ....
 
Энтони в университете (часть 2)
Как-то парню пришло письмо. В университете всем было приятно получать весточки из дома, а если еще и хорошие новости, то вдвойне приятно! Тоша был не исключением, ведь вдали от дома всегда тяжело. В письме были примерно такие строки: «Здравствуй братик! Я только недавно отошла от родов, поэтому пишу только сейчас. Да, да! На свет появился новый человечек, не удивляйся. Я родила дочку, назвали ее Снежанной. Вот посмотри на нее, такая хорошенькая, хоть и еще маленькая.

Девочка довольно спокойная, мы ее очень любим. А вот фотографии со Дня Рождения нашей принцессы. Время летит быстро и наша девочка уже скоро бегать начнет! Приглашать никого не стали, а отметили все в семейном кругу. Муж и мама с ума по сходили, в течении всего дня Рождения дули в трубочки и громко кричали!

И наконец, Снежа, подросла! Пока не понятно на кого она похожа, но сейчас наступает самый интересный возраст для детей. Столько всего нового открываешь в этот период.

Питер достиг вершины карьеры, а мы с Конрадом только к этому идем.

Не забывай нас, пиши! Мы тебя любим. Каролька».
А в это время в университете наступила настоящая зима. Естественно Тоша не мог этого не заметить. Сразу появились желания поиграть в снежки. Но с кем? Конечно же с девочкой, которая практически не вы лазит из дома Энтони. Ее зовут Ларой, она из группы поддержки. Самое интересное, что она везде и повсюду. Вот и в этот момент Лара оказалась кстати. Ребята весело начали играть в снежки. Энтони, как джентельмен, хотел отдать Ларе куртку, в платье, то холодно, но она отказалась. Сославшись на то, что она уже привыкла к таким морозам. Странная.

Ближе к вечеру Антон поехал в местный магазин и не много прибарахлился. Потом долго не мог отойти от зеркала, все любовался своим отражением.

Выйдя из магазина, парень начал чудить. Видно все мозги отморозил в таком наряде. Снежный ангел – это хорошо, но когда подобающе одет. Хотя на девушек такие закидоны производили хорошее впечатление.

После магазина, Энтони направился в кофейню при государственном университете. Там очень часто встречаются люди в темных одеждах. Но нас ожидала неудача. Зимой все категорически отказывались раздеваться! Сидели в теплых куртках и все! Дружиться со всеми, смысла нет. Ну, погодите, будет конец весны, тогда и доберемся до вас. Там же мимо нас прошла Олеся Дайнеко. Ее наверное специально сослали подальше от дома, чтобы известной родственнице не портить репутацию. А портить видно было чем.

Время шло, а у Антона не стихали вечеринки. Он обычно приглашал одних девушек. На одной из таких вечеринок, Энтони по лучше познакомился с Надеждой, но когда ее не много подкрасили, решили, что для первого поцелуя выберем другую девушку. Хотя Надю будем иметь в виду, про запас.

В разгар вечеринки Тоша вошел в кураж и поменял прическу некой Ариадне. Девушка была в восторге!
 
Энтони в университете (часть 3)
Не долго думая, Тоша ее поцеловал. Это был его первый поцелуй! Гости были в изумлении!

Антону показалось этого мало. Любви пока не было, но парочка переместилась на второй этаж, бросив всех гостей. Там была уже приготовлена двойная кровать. Но задуманное не свершилось, так позвонили и сказали, что через час будет экзамен. Это важнее и Тоша, бросив всех, побежал в университет. Но все равно вечеринка прошла на ура!

После сдачи экзаменов, парень решил продолжить вечер с Ариадной. Он пригласил девушку и они начали «мило беседовать», потом еще и еще….. И романтически «беседовали» и страстно, что вспыхнула любовь!

После чего Ариадна была приглашена на второй этаж. А на первом, как обычно делала уроки Лара. Антон уже привык к этой девушке, что уже не замечал ее нахождения в своем доме, ее это злило.

После того, как Ариадна поднялась наверх, Лара, как бы почувствовала не ладное, побежала за ней и услышала обрывок фраз: «Ну конечно я куплю тебе, розовое платье, ты будешь самая красивая в нем….». Произошла немая сцена и Лара запела: «Без тебя меня любимый мой!!! Лететь с одним крылом…..». Но девушку ждало разочарование, ее попросили удалиться.

Задуманное свершилось. Тоша чувствовал себя счастливым человеком, но строить отношения с Ариадной не собирался.

Поздно ночью он проводил девушку и увидел у своего крыльца дерущиеся Лару и корову.
«Только этого мне не хватало» - подумал парень. Из-за чего случилась драка никто не понял, но Лара показала свою женскую силу. Она корову все-таки отдубасила.

Это событие не прошло бесследно. Тоша разглядел в Ларе не только друга, но и девушку. Были долгие поцелуи по ночам и серенада по утрам. Хорошая девушка, но жениться на ней не хотелось. Искорки не пробежало, все как-то обыденно.

Следующим вечером, Тоша привел новую кандидатку в невесты. Ее звали Раисой. Раечка была уже почти на все согласно, когда прибежала корова под именем Робин (то ли он, то ли она), и начала возмущаться: «Это моя девушка!». И все в этом роде, Раисе нравилась эта сцена, а у Тохи весь романтический настрой пропал, поэтому и корову и Раю было решено выгнать из дома. Опять душа в поисках!


Так прошел второй курс. Тоше удалось довести до максимума Греческий дом, стать большой шишкой в студенческом городке и получить хорошие стипендии.


Продолжение следует …..
 
Насмотрелась я и тоже решила выложить анонс следующего отчета. Это вовсе не интрига, но все же почему у Каролины такое несчастное лицо?

Следующий отчет все прояснит. :)
 
А дома тем временем…. (часть 1)
Пока Тоха учился в университете, дома произошло много событий, об этом и расскажем подробнее. Снежа, росла не по дням, а по часам. Наша девочка оказалось свинушкой, поэтому, даже, когда была сыта, лезла в кошачью миску. Ну чего ребенку не хватает? И мама, и папа, все вокруг нее вьются!

Габи тоже не отставала и уделяла малышке много времени! Так общими усилиями, ребенка научили всему тому, что должен уметь настоящий ребенок в возрасте 4 лет.

У стариков все налаживалось! Питер каждый день пел жене серенады, а та только смущалась. А вроде вместе уже много лет, а все как в начале отношений!

В подарок нашей принцессе взяли из приюта кошечку. Назвали ее практически, как и Снежанну, так как котенок был почти беленький. Как раз, когда котенок подрастет, сможет родить потомство от Дилли.

Тем временем, Каролина стала все чаще и чаще хвататься за живот. Мысли о новой беременности постоянно не выходили из головы девушки. Вот так и получилось в этот раз, Каролина встала с кровати и начала хвататься за живот. В это время Конраду снилась наша основательница. Он явно что-то предчувствовал….

Поздно ночью….. Конрад встал с кровати….. Дальнейших событий не ожидал никто…. Парня напугали три раза подряд призраки, и у него не хватило сил жить дальше…. Спасти Конрада не удалось, так как Каролинка еще спала, а когда проснулась, было уже поздно. А у других членов семьи с Конрадом низкие отношения. Обидно, уже который раз остается беременная женщина Ричей без мужа. (воскрешать его не хочется, судьба так сложилась. Была мысль получить пенальти и выйти без сохранения, но вспомнила, что до этого сохранялась очень давно…). Снежа очень переживала, сидя в кроватке.

Потихоньку жизнь начала налаживаться. Снежанна нового обитателя кошачьего семейства тискала везде. А котенок и не сопротивлялся! Пусть лучше котов тягает, чем лопает из их миски.

Наконец, наша наследница выросла. Она была и не красавицей, но и вовсе не страшненькой. День Рождения устраивать не стали, просто в семейном кругу чаек попили.

И вот пришел заканчивать жизнь Питера. Он оставил хорошее наследство. У него была счастливая жизнь!

А у Каролинки постоянно рос живот, но поводов для радости не наблюдалось! Осталась она беременная с ребенком и с престарелой матерью одна….. Надежда и опора Тоха сейчас еще в университете. Хорошо, что есть много денег, так что можно пока не работать, а то ребенка отнимут, если его без присмотра оставить.
 
А дома тем временем…. (часть 2)
Габи подрабатывала написанием картин. Между делом, был написан портрет Каролины.

А наша кошечка Снежинка подросла. :lol: Получилось что-то черное и лопоухое! Когда семья увидела это чудо, долго смеялись! Какая же это Снежинка!

У котов сразу все наладилось и случайный прохожий стала свидетелем качающейся будки. Ура! Скоро будут котятки!

Время шло, наступила зима. И в первый день школы Снежанны, выпало столько снега, что занятия отменили. Как же радовалась девочка! В первый же день и выходной!

А вечером…. Нет, родила царица в ночь…. Родила она сына. Назвали Брендоном!

Эти голубые глаза, очаруют любого. Посмотрим, что вырастет из этого мальчугана!

Как никак зима, и к нам в дом зачастил пингвин. А почему бы ему сюда не ходить, ведь кормят же! Рыбку заглатывает только так, а потом довольно потирает брюхо!


Не большой отчет по повышениям. Каролинка достигла вершины карьеры, теперь она мэр, как когда-то был отец. Как у царей, вся власть по наследству!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху