• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: Династия Кулаковых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юлия и Олег в универе 3.

От всего этого у Тары Котейко глаза стали очень выразительными, а в руках оказался очередной мешок. Бедная баба! Надо бы заняться ее судьбой.

А меж тем, свидание наших голубков подошло к концу, естественно, на высшем уровне. За это небесные силы подарили Юле популярность, а Крису приятные воспоминания.

А буквально через пару часов Юлия окончила университете, но что-то ее сильно разозлило на выпускном экзамене. Не суть важно, ведь универ закончен на «отлично»!

Кстати, от такого многочисленного счастья у Юлии открылись все бонусы разом:

Отмечать это дело Юля позвала нового друга. И как только они увидели друг друга, так и воспылали страстью!

Не медля более ни секунды, Юля предложила Крису провести остаток жизни вместе. Естественно, он не отказался.

А пока Юля выясняла все умения потенциального мужа, брат, то есть Олег закончил универ тоже с отличными оценками.

Подумав, что делать в студгородке по сути больше нечего, Кулаковы переоделись в позорную казенную одежку и покинули съемное жилье.
 
Так-с, с молодежье разделались. Чем же там старики у нас занимались? Да как обычно! Даша штамповала роман за романом, а что еще ей делать? Из дома выходить нельзя, чтоб вдруг красное воспоминание не получить.

А Дима и Кадыр все продолжали и продолжали получать значки и развивать семейный бизнес, хотя, казалось бы, куда еще дальше-то его развивать. И так, больше трех сотен золотых звездочек собрали. В итоге, Дима таки сумел все 7 значков заработать.

А также, совершенно случайно достал телефон какой-то Клеопатры Путято. Эх, помнят в Задрыщенске былые подвиги, помнят!

Кот Чук тоже наконец-то перестал быть лузером и получил в конце концов повышение.

А через пару дней его повысили еще раз, за то, что подставил кошачью звезду:

Так и жили…

Потом состарился кто-то из котов. Судя по всему, это был Люсьен.

А потом Кадыр собрал свои золотые значки.

Да много еще чего произошло – кот получил еще одно повышение, ознаменовавшее вершину его кошачьей карьеры, Дима получил баллы интереса к искусству, Кадыр наоборот, потерял, а Дарья штамповала романы.

Кстати, насчет Дарьи. Целью ее жизни было дать троим детям высшее образование, однако же, образования получены, а цель не сбылась. Глюк! Но мы с Дашей не расстроились, ведь жизненную платину ей обеспечили уже давно.
 
Дома 2.

А вечером произошло страшное – наш дорогой дед Дима отжил свое и за ним прислали делегацию. Лошадь плакал, все плакали.

Однако Дима был не так хорош, как мы все привыкли думать – в качестве наследства кому-нибудь из членов своей семьи он не оставил НИЧЕГО! Даже лошадь получил свои три сотни. Ну да и ладно. Туда тебе и дорога!

Теперь, когда жилая площадь более-менее освободилась, пришло время вернуться в материнский дом детям, причем всем троим:

Всех тут же причесали и переодели, и они стали выглядеть примерно так - Юля, Лиза и Олег:

Лиза сразу же устроилась на работу в Кулинарию, Олег отправился на Эстраду, а Юля пошла в Образование. Елизавета же в первый день получила продвижение по службе.

Но и о своем главном жизненном предназначении она ни на минуту не забывала:

Очень вовремя ей подвернулась лампа, полученная кем-то из семьи сто лет назад. Естественно, Лиза загадала красоты.

Ну и еще желание Олегу досталось – он себе денег попросил.
 
Дома 3.

А Лиза все влюбляла и влюбляла в себя мужиков:

Когда нормальные мужики кончились, она вспомнила о Том_Кто_Похитил_Шифоньер. К тому моменту отношения у них стали почему-то дружеские, хотя предпосылок не было. Приглашенный в гости товарищ, по старой привычке стал красться «шепотом», может стырить чего хотел, но Лиза его сразу взяла в свои крепкие объятия. (На заднем плане вы можете лицезреть Юлию, поедающую до тошноты свои любимые сырные бутерброды).

В тот же вечер было 2 повышения:

А потом еще одно повышение, карточка шансов и новый роман:

А Лиза захотела заключить брак с неким Павлом, ну то фигня, что был самый разгар свидания с другим мужиком.

А потом, прямо во время написания Олегова портрета, кто-то умер.

Оказалось, это был всего лишь кот Люсьен.

Вот, кстати, коллекция наград за хобби:



Простите великодушно за такой скучный, неинтересный отчет, но у симовода личностный кризис, плохое настроение и разошедшиеся инь с янем, поэтому МУЗ отказался от визита.
 
Куча событий в династийном доме 1.

Ну что ж, начну с приятных событий:
Наша Даша сумела прожить свою жизнь без единого плохого воспоминания (судя по линейке возраста, скончаться она могла бы в любую минуту).

По этому поводу, чтобы в тяжелую минуту было кому поплакаться (ну, предвидя уход любимой матушки), Юля решила привести в дом хахаля. То есть потенциального мужа. Несмотря на то, что этот самый потенциальный муж явился свататься в дурковатом наряде (мы с остальными Кулаковыми чуть было не передумали, но Юля настояла на своем), бракосочетание состоялось практически сразу, на месте.

А уже вечером в домашней сауне торжественно прозвенели колокольчики.

На радостях Кадыр потерял баллы интереса к природе, а Крис решил стать ученым.

В общем, все, что было запланировано произошло как нельзя вовремя, потому что тем же вечером Дарья приказала долго жить, а сама отправилась покорять параллельные миры.

В качестве прощального сюрприза Лиза решила получить повышение по службе, однако же, это ей не помогло, и Дарья Лизе не оставила вообще ничего. Впрочем, Юле она тоже не много оставила. А вот Олега одарила по самое некуда. Ну ничего, все и так знают расклад, недолго он будет радоваться.

Впрочем, Лиза не сильно расстроилась из-за смерти матушки. У нее было другое дело – она охмуряла очередного мужика:

Нельзя не отметить и успехи ( и неуспехи) Лизы на трудовом поприще. А по поводу очередного повышения, она привела домой рыжую лысую женщину.
 
Куча событий в династийном доме 2.

А наследницу любящий супруг увековечил на полотне.

По этому поводу супруга сказалась беременной. Как водится в семье у Кулаковых, женщины до глубины души удивляются собственному беременному состоянию, даже если беременность была триста раз запланированной. Так было и в этот раз:

А уже ночью на тот свет провожали Кадыра. По традиции Лизу опять оставили ни с чем.
А в «Родовом поместье» полноправными хозяева стали представители пятого поколения.

А Лизе все было по фигу, она упрямо шла к своей цели. Целью ее были 20 влюбленных Симов. Получилось даже 21. Чтоб наверняка.

После этого Лизавету запечатлели для потомков. Дамочка она у нас с характером, поэтому долго прикалывалась и выбражала.

А потом мужественно шагнула кормить коровуса… Чего только не сделаешь на благо династии.

А в тот же вечер, немногим после смерти Лизки, ее бывшие поклонники начали названивать с соболезнованиями.

Но, жизнь продолжается в доме Кулаковых, а семейный котяра Чук так и ходит без подружки, поэтому, на освободившееся после Лизаветы место, взяли из магазина кошку с золотым характером. Ну, собственно, так ее и назвали – Душечка.
 
Куча событий в династийном доме 3.

Встречать кошку вышли все, даже покойная Даша.

В общем, все хорошо шло. Юля решила написать роман. Ну, не роман – детектив. И вот во время этого действа Юля разрешилась от бремени. Мальчиком. Белокожим и зеленоглазым. Полагаю в кого, вероятно в родню папы Криса, ибо у Кулаковых отродясь белокожих не водилось.

«Так дело не пойдет!» - дружно подумали Кулаковы и вновь в домашней сауне зазвенели колокольца. Ровно в тот момент, когда Олежа изучал просторы вселенной, которые, как известно уже вдоль и в поперек избороздили космические корабли.

Кстати, я уже говорила, что из-за неведомых игровых глюков Кулаковы могут полноценно совокупиться только в сауне? Ни в кровати, ни в машине, ни в джакузи, ни в гамаке – только в сауне! Вот такие дела.
Коты тоже время зря не теряли. Буквально с первых моментов знакомства они начали активно дружить.

Как известно, если хорошо в личной жизни, то готов горы свернуть. Что Чук и делал.

Наследница-продолжательница рода тоже не сидела сложа рук, и, наконец-то дописала свой роман. Гениальный. Про любовь.
Однако же, гонорар не впечатлил. После Дашиных-то 12 000 за роман.

А написав роман, Юля поняла что снова ждет потомство. Но на этот раз даже не удивилась.

А Крис опомнился, что до сих пор не выбрал себе побочную цель. И сделал это немедленно.

Ну и закончим на оптимистической ноте – над кошачье будкой наконец-то пролетел Бог-Звонарь.
 
Тотальный мор и новые рождения 1.

Что же у нас происходило далее? Ну, некоторое время все шло скучно и пресно. Но не для всех. Олег, например, активно изучал космос. Но, т.к. дело происходило на заднем дворе, то вместо представителей внеземных цивилизаций, он встречал представителей земной, Задрыщенской цивилизации, правда, мертвых. И многократно. Я даже и не знаю как он в живых-то остался.
По секрету всему свету: смерть от инфаркта и была конечным пунктом плана по созерцанию вселенной.
Но остался таки.

А Юля и Крис решили оживить свои чувства и как в молодости тряхнуть стариной (да-да, все так и было))

Они целовались, обнимались, танцевали. Ну все как в молодости. А потом беременная Юлька принесла мужу букет алых роз. Любит его очень)) Мужа, а не букет.

Но это была подготовка к поистине ужасающему событию. У нас подрос Антон…
Боже мой, более уродливого Сима у меня в игре еще ни разу не рождалось. Я в ужасе!

Но делать нечего. Родили – будем воспитывать. Тем более, следующим днем Юля снова разрешилась от бремени. Как раз тогда, когда Душечка умирала от голода.

На этот раз Юлия не подвела и произвела на свет девочку. Да какую красотку! Уже в младенчестве это видно. Копия папы, такая же темненькая.
Я так рада, как будто сама принимала непосредственное участие в процессе зачатия и рождения)) Хотя, в некотором роде это именно так!

За всеми этими треволнениями мы с Кулаковыми еще как-то умудрились заметить, что Чук состарился.

А некоторое время спустя общими усилиями родители научили Антона ходить и говорить. С горшком пока обождем.

А еще спустя некоторое время Душечка разрешилась потомством.
На свет появились два черных котенка – кот и кошка, Ласка и Брюс соответственно.

Ласку и Душечку почти сразу отправили в приют. Как печально ни было бы расставание.
 
Тотальный мор и новые рождения 2.

Очередная коллекция эликсиров.

А ночью Олег летал к инопланетянам. Это была еще одна цель, ради которой он ночами стоял в обнимку с телескопом.

Юля и Крис очень переживали по этому поводу. Ну очень!

Но переживали они зря, потому что следующей ночью Олег опять летал во сне к инопланетянам. И потом еще раз. Да и много-много раз вообще. Но все безрезультатно.

А Юля наконец-то нашла себе работу. Потому как время близится к старости, а цель жизни все не выполнена, Юля решила устроиться в смежную отрасль (смежную с «Приключениями») – «Океанологию». Но стоило ей это сделать, как нужная вакансия появилась. И Юлия отправилась работать «Стажером при посольстве».
А Крис получил первое повышение.

Ну авскорости подросла Маринка. Деовчка оказалась общительной, деятельной, но редкостной заразой. В общем, настоящая Кулакова!

Ну и почти одновременно с этим произошло взросление Антона. Такой был «красавец», что любящая мамочка ажно подскочила в ужасе.

Ну, на самом деле не такой уж и урод, если сравнивать с некоторыми неписями, но для Кулаковых такой выкидыш генетики – нонсенс.
А что же там наш семейный бизнес? Его все так же активно поддерживали на 10м уровне. И медали зарабатывали. Крис и Олег этим занимались преимущественно. И даже получили тристапицотпервый положительный отзыв в местной «брехаловке».

А в свободное от магазина время Олег опять летал в космические просторы. И вот, в один прекрасный момент, когда он вернулся ПРОЗВЕНЕЛИ КОЛОКОЛЬЧИКИ!!!! Кулаковы ждали этого события 5 поколений! Вот он вернулся, потирая задействованные в оплодотворении места.
 
Тотальный мор и новые рождения 3.

А пока Олег летал, Крис выполнял чуть менее значимые для династии, но тем не менее необходимые действа – он получил повышение и научил нашего Квазимодо учиться.

Животные чувствовали себя тоже вполне неплохо. Брюс, например, вырос в здорового серого котяру.Его тут же устроили истребителем грызунов.

А нашу девочку-красавицу общими усилиями научили всем необходимым жизненным премудростям.

Олег повысил интерес к науке:

А Дальше у меня потерялся очень-очень солидный кусок эпопеи. Одна папка со скринами куда-то таинственным образом улетучилась. Собственно, за это время у нас успело произойти не так уж много всего, но тем не менее. Начну по порядку:
1. Антон превратился в тинейджера. Такого уродливого, что просто жесть! Правда в этом звании проходить ему пришлось совсем недолго. Дело в том, что он был делегирован лежать на травке и дожидаться летящего спутника. Дождался. Правда, документальных подтверждений этому у меня нет. Разве что сфотографировать призрак соответствующего цвета. Да и вообще, ни одного скрина повзрослевшего Антона у меня нет… Разве что мелкая картинка в семейном дереве.
2. Марина тоже доросла до тинейджерки. Ну эта красотка, как и следовало ожидать.
3. Ну и Олег сочетался законными узами брака не с кем-нибудь, а с Алиной Абазой, которая после переезда в Кулаковский дом кардинально поменяла имидж.

Кстати, когда Марина переходила в другую возрастную категорию, ее День Рождения был отмечен превосходнейшим образом:

Олег наконец-то почувствовал себя беременным! Это спустя столько времени после колокольчиков. Его жена, которая забеременела, кстати, многим после, дохаживала последние часы беременности.

И вот, наконец, наступил волнительный момент – Алина рожала!

Получилась девочка. Ленкой назвали.
 
Тотальный мор и новые рождения 4.

На новорожденную пришел (прилетел) посмотреть Антон. Вот, пожалуй, единственный скрин, подтверждающий его существование в принципе.

После этого лирическое отступление в виде статистики бонусов и повышений. И Олег, продав картину, заработал 100000 тугриков, исполнив тем самым мечту побочного стремления.

А теперь об интересном! Настала очередь рожать нашему Олегу! Да! Он наконец-то это сделал))
Процесс был волнительным не только для него, но и для меня, потому что до этого в игре ни разу мои симы не рожали инопланетян.
Так вот, когда настал час Х Олег буквально офигел, начал размачивать руками и звать на помощь, на помощь пришел Крис, ну так, чтоб позырить, потому что как принимать роды у мужиков он не знал.

Но все прошло вполне благополучно, правда поначалу Олежа детку своей не признал и испуганно пялился на нее.

Но потом отцовские чувства проснулись таки! Детку Ольгой назвали. Страаааашная!
 
Тотальный мор и новые рождения 5.

Ну а уж после этого… Жалко Олежу, хороший сим, но категория – есть категория. В общем, решили мы его морить голодом. Для чего в конце двора построили кирпичную стену без входов и выходов, чтоб, значит, соблазна пожрать не возникало
вот думаю, себя что ли тоже на время диеты в подобную заточить…
и стали ждать…

Впрочем, это не единственный потенциальный смертник в доме Кулаковых. У нас есть еще и Алина (в девичестве Абаза). Ее мы решили пугать призраками, но пока она только падала в обмороки.

Кстати, а вот и призрак невинно убиенной Лизы. Холодно ей… Дурочка, одеваться же надо по погоде.

Но недолго Алина радовалась жизни, буквально через несколько шагов ее напугал кто-то ( до сих пор осталось тайной кто) и она отдала богу душу…

Собственно, второй скрин свидетельствует о том, что Олег тоже не сильно хорошо себя чувствовал. Зато прекрасно чувствовала себя Юлия, ее профессиональные успехи явно об этом свидетельствовали.

Но вернемся к Олегу. Он ненадолго пережил любимую супругу – буквально на пару часов. Он умер мучительной, голодной смертью. Все, что он унаследовал когда-то от Даши, он оставил Крису. Ну и пусть, мы ведь знаем, кто в доме хозяин…

Ну и на закуску парочку скринов статистики:
 
Тотальный мор и новые рождения 6.

А вслед за трагичными событиями в доме Кулаковых пошла череда праздников – сначала День Рождения Юли – она стала бойкой бабкой:

Потом перешли в тодлерство Оля и Лена:

Характеры у девчонок получились практически одинаковыми, а вот внешние данные… Явное превосходство Елены))
За всеми событиями, которыми наполнилась в последнее время жизнь Кулаковых, они не забывали и о семейном предприятии. Периодически приезжая туда, Юля и Крис вовсю старались впарить покупателям побольше барахла. Им это с успехом удавалось!

Кулаковы с интересом узнали, что у них в Задрыщенске объявился новый журналист, который(ая) , естественно, пишет магазину хвалебные оды и раздает всяческие бонусы.

Статистика: два повышения и три карточки шансов (одна удачная, две наоборот).

В общем, все так и шло в «Родовом Гнезде» - тихо и размеренно. Так и подошло время справлять девчонкам Дни Рождения.
Собственно, на данном этапе можно смело утверждать, что красотой не блещет ни одна, ни вторая.


ту би континиус...
 
Крис постарел 1.

Судьба Ольги была предопределена с рождения, поэтому первое, что она сделала, вступив в более-менее сознательный возраст – отправилась копать грядки.

Ну а старшие Кулаковы в это время поехали в бывший салон-ныне магазин «Ромашка», где достаточно ударно потрудились.

А спустя некоторое время пришла пора Крису становится старичком. Прямо с противогазом за плечами он шагнул в новый жизненный этап. Надо сказать, что внешне он практически не изменился, разве что пузцо повисло и морда более печальной стала.

Однако <s>все для фронта, все для победы</s>. Крис стал налаживать тесные дружеские контакты с Луокй Смитом, который нынче стал вампиром (покусан был совершенно случайно, кстати, на общественном лоте оборзевшим вампом) и пускал струйки фиолетовой слюны, слегка офигев от того, что твориться в Задрыщенске.

Все эти события сильно отразились на душевном равновесии кота Брюса и он был понижен в должности из-за какой-то бабки.
Зато Юля наоборот, получила повышение и стала теперь защитницей китов!

А после, не знаю куда деть свою энергию, она обучила девчонок наукам:

А это так… милая сценка семейной жизни:
 
статистика 2.

А теперь много статистики:
Ольга показывала явные успехи в садоводстве и кулинарии. Это ей только на пользу, учитывая ее жизненное предназначение.

Юля получила весомую денежную премию воспользовавшись не совсем законными путями:


Получения получили Крис и Брюс

А Марина, пробив баклуши все тинейджерство, наконец-то собрала волю в кулак и поехала в универ, получив даже некоторые стипендии.

Потом Юля наконец достигла вершины карьеры и осуществила мечту всей жизни, после чего принялась прокачивать навыки торговли и зарабатывать значки.

Воодушевившись примером жены, Крис тоже взял очередную карьерную вершину.

Да и Ленка не отставала от родственников

На том со статистикой и покончим пока. Дальше у нас куда более интересные события – повзрослели отпрыски Олега и Алины и Олега и Букета.
Сначала по праву человеческого происхождения к торту подпустили Елену:

На заднем плане вы можете лицезреть Юльку в красных портках, которая сильно радуется за приемную дочку.
 
племянницы подрастают 3.

Ленка получилась вполне мила собою, со стремлениями к богатству и знаниям и любовью к толстеньким шатенам.

Следом взрослела зелененькая Ольга:

Ну… в ее случае из гадкого утенка прекрасного лебедя не получилось… Стремления к популярности и любви. Хотя, она у нас предназначена совсем для других целей, поэтому ее стремления никого волновать в принципе не должны.

Само собой девок пришлось немного подретушировать. Такой стала Ольга – глаза стали еще более выразительными, а вот с проваленным, как в последней стадии сифилиса носом ничего нельзя сделать…

А вот такой стала Ленка (мне она нрааавится):

Кстати, посмотреть как взрослеет потомство прилетели и родственники – малиновая Алина и прозрачный Дима.

Елена, кстати, сразу определилась с мечтой своей жизни – она захотела стать космическим пиратом, а вот Оля пока еще думает…
 
на пути к категорям 4.

…зато она сделала более полезное для своего положения дело – познакомилась с колдуньей!
А потом еще и заработала золотой значок садоводства, но в растамана пока не превратилась.

А Лена шла к цели под названием «Ivy league».

И все сразу стало хорошо – Крис дошел до последней ступеньки в своей карьере и осуществил заветную мечту:

Брюсу купили подружку – кошку Лесту, как всегда, выбирали по характеру
https39.radikal.rui0850911df05620d4178b4t.jpg[IMG][URL]
Тут следует сделать маленькую заметку – Юля в результате старческого слабоумия стала в город ездить исключительно в пижаме, вот и в этот раз - в поездке за кошкой она не изменила любимому стилю одежды. [URL=httpradikal.ruFi017.radikal.ru091136b87ae7241018.jpg.html][IMG]httpi017.radikal.ru091136b87ae7241018t.jpg[IMG][URL]
Однако кот Брюс, потеряв остатки разума от перспективы любви, оплошал на работе и был позорно понижен в должности.
[URL=http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0911/8b/17e184de01bd.jpg.html][IMG]http://i065.radikal.ru/0911/8b/17e184de01bdt.jpg

Зато Елена пахала за семерых – она устроилась на работу в медицину и щелкала задания как орешки, за что регулярно получала всякие бонусы и повышения на работе.

Кроме того, Елене достаточно быстро удалось отправиться к представителям внеземных цивилизаций.


Если нас кто-то еще читает - кивните! :)
 
Читаем-читаем... И даже наслаждаемся и ждём продолжения! :rolleyes:
Молодцы, что вернулись. :fans:
 
Читаем, читаем, читаем.:yes::yes::yes:
Эх, такая плодотворная династия, и так вы нас редко радуете.:loss::(
Надо же, как совпало. У меня сейчас на подходе как раз те же 2 категории, которые у тебя Лена с Ольгой осваивают. Вот только я полагаю, что пока из Ольги ростоманка может и не получиться. У них же всего 3 возрастные стадии: тоддлер, взрослый и старик. Я даже своего вороненка тином и не буду пытаться на тлю натравливать. Впрочем, чем черт не шутит, вдруг у тебя получится. Очень интересно, как это может выглядеть - может Ольга позеленеет и сразу повзрослеет.:confused:
Не устаю на твою коллекцию призраков радоваться и завидовать.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху