Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ваше семейство разрослось настолько, что уже не помешало бы его иметь.



Какой чудесный апокалиптический пейзаж!дерево нарисовала, щас загружу в первый пост![]()
Все же самое наипользительное ограничение из неуниверситетских, потому что еще и с животными ограничениями позволяет окончательно разобраться.
Возможно даже уже второе поколение не узнает всей прелести маразма. Красотища!
Даже самого крутого криминального авторитета ни в грош не ставит! Даже как-то обидно, панимаишь, за Комеи, который такое полезное ограничение снял, а ему "в награду" красивые вервистые рога презентовали.

С криминалом вас. Теперь можно и животными заняться вплотную.Ydacha написал(а):Комеи же ловко воспользовался моментом и сместил главу мафии и теперь он сам стал «Крёстным отцом» нашего городка.


А страдает Комеи. Я кстати, порой его и сыночка путаю.. А что будет когда Пауло станет взрослым, точно издали не отличу 
На котеек налегайте, они вроде сговорчивее.Ydacha написал(а):надо собаководством заниматься, а животинки упираются, заразки

Бум надеяться,что Комеи к этому времени поседеет.( Ну, как вариант, рога отрастит, ветвистые)Ydacha написал(а):А что будет когда Пауло станет взрослым, точно издали не отличу

Отож, нам тоже билетик на экскурсию оторвите.Ydacha написал(а):Для желающих полноценно осмотреть дом могу его потом показать