Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Там по-моему чистоплотность играет роль. Чистоплотные животные не едят протухшие гамбургеры хоть убей. Надо выжидать когда от голода кошка хоть раз поест человечью еду и сразу ее хвалить за это, хвалить!
Уже ночью в понедельник близнецы повеселели - у них наконец есть настоящий верный друг (не иначе, как они сами ), А Дарина занялась изучением биржи труда в Приозерье
(Работа - интерес, нужный для ограничений, интерес к преступлениям мы уже развили)
.
Утром с едой не везло ни детям, ни кошкам. Но, кое-как перекусив, близнецы отправились в школу - авось, гранит науки утолит их аппетит.
Пока Дарина занималась домашними делами, Прохор отличился перед мистером Востроноссом и получил повышения до секретаря!
После чего решил, что нечего Буц и Хардимосу просто так ошиваться - пусть лучше заведут потомство!
(я уже говорила, что на меня помутнение нашло? Я планировала отселить Хардимоса и Буц и оставить кошку из нового "поколения" - авось, у нее дела пойдут лучше?)
Дети потихоньку улучшали успеваемость и играли в снежки с одноклассниками - чем же еще заниматься, когда вокруг один снег?
Вечером Дарина поняла, что уже не так молода, как раньше. Но верила в лучшее, так как хуже уже некуда. Однако Прохор заверил ее, что она еще очень даже и вообще - молодец дальше некуда! Настоящий полковник генерал! Остается надеяться, что она это понимала... ведь старческий маразм - страшная штука!
Т.к. Дарина не успела развить интерес к Работе - а хобби у нее прокачивалось еще хуже - мы теряем ограничение Do it yourself и сможем и нанимать, и активировать... когда будут сняты соответствующие ограничения.
Мафия, заглянувшая поздравить генеральшу с юбилеем, забрала 6 тысяч дани (18204 => 12204).
Вечер прошел тихо - дети играли в шахматы, Дарина занималась ушу (похоже, ей это нравилось все больше и больше), а Прохор общался с соседом.
Во вторник утром, покормив кошек, дети уехали в школу, а отец - на работу. Дарина осталась одна, и хоть они и боялись, как она сможет позаботиться о себе, выбора не было.
Спросонья Дарина и вправду не могла похвастаться отличным самочувствием, однако оказалось, что она вполне способна позаботиться о себе, а потому встречала детей уже в привычном состоянии полуголода.
Но вот дети не могли похвастаться тем же. Нудные школьные занятия утомляли их, а отсутствие нормального водопровода не давало возможности отмыться. Прохор все больше боялся, как бы чего не случилось.
Детям даже была куплена игра "Не будите ламу", но оказалось, что им некогда собраться и поиграть вместе, а потому на помощь пытался придти Хардимос. Развлечь и обрадовать Дарину было проще - и Прохор радовался хотя бы этому.
На ночь Дарина читала Полю каталог унитазов от местной фирмы, и за это их пригласили побеседовать о высоком
ведь всем известно, где происходят самые высокие думы
Утро среды началось довольно бодро: родители занимались ушу, а Полина ломала раковины одну за другой, за что тут же получала нагоняй от мамы:
- Ты станешь главой семьи, и уже сейчас должна быть аккуратной и внимательной! Воды практически нет, а из-за тебя у нас теперь одни фонтаны, и возможно кто-то в городе не сможет умыться! - Дарина разошлась не на шутку.
Впрочем, она стала более строгой по отношению к дочке, и более мягкой по отношению ко всем остальным - даже к кошкам.
Однако даже умственное расстройство не согнуло ее волю. Прекрасно понимая, как нужна семье ее помощь, она делала все возможное, пока дом был в ее распоряжении.
Не могла она только повлиять на учебу детей - Поль и Полина приносили все худшие отметки из школы, т.к. заставить их делать домашние задания не было никакой возможности.
Вечером Буц родила двух котят: Котика и Малявку. Оба характером пошли в папу
чем жутко меня расстроили - мама поумнее будет
Остаток вечера прошел сумбурно - кошки пытались поделить еду, дети спали, их одноклассник пытался играть сам с собой, а Прохор ухаживал за Дариной.
Ночью Поль проснулся и попытался развеяться игрой в дартс (про которую я наконец вспомнила!) и тисканьем котят
Ближе к утру к нему присоединилась и сестра, после чего они пошли совершать стандартный ритуал: Поль мыл руки, а Полина чистила раковины - никому в доме это не доставляло столько радости, сколько ей! Также четверг принес и повышение Хардимоса! Теперь он нюхач!
а я как раз его отдать планировала! Что за незадача!
А школа на сегодня отменяется! Даже правильная Полина не смогла скрыть своей радости! Проблема возникла только одна - чем теперь накормить всех? Поэтому, немного порадовавшись, девочка позавтракала кексом и принялась за уборку.
Вот только починить раковины было некому: дети еще не умеют, а мама не понимает, что это надо сделать... Поэтому ждали папу и периодически вытирали лужи. Увидев папину знакомую (вроде бы Жоржетту), Полина позвала ее в дом. Она стала новой хозяйкой Котика, когда Прохор пришел с работы.
Утром пятницы Полина металась между тетрадями и развивающим столиком - учиться без перерыва было слишком тоскливо. Но необходимо, иначе могли возникнуть неприятности с социальной службой. Она очень хотела есть, но сегодняшняя порция еды уже была отдана на растерзание кошкам.
Дальше - хуже. Слишком голодный Хардимос отказался идти на работу. Даже больную Дарину это возмутило, и она попробовала заставить вредного кота - на работе же кормят!
пенальти за команду Дарине
Но и это не помогло.
В школе Поля наградили за правильный ответ в викторине по симскому языку. На этом хорошие новости закончились, т.к. проблемы с успеваемостью становились все больше, что доводило Дарину до слез бессилия.
Полина получила предупреждение за плохую учебу, социальная служба всерьез начинала ей интересоваться. Поль насыпал драгоценные запасы еды кошкам
пенальти! еще одно "кошачье"
, а Полина заснула стоя, заперев маму в туалете. Правда, довольно быстро проснулась, так что никаких проблем не случилось
точнее, я ее разбудила, радуясь, что произошло не наоборот
.
Когда Прохор пришел домой, Дарина ошарашила его:
- Я видела во сне, как наших детей забрала соцслужба!
пенальти! за выход без сохранения
- Ну что ты, не переживай, все нормально! По-моему, с ними все даже лучше, чем в последнее время! И вообще - они у нас молодцы, проблем не будет.
Случайно вышло так, что после этого выхода я поставила Переезд в квартиру, а когда снова зашла в династию, все оказались ресетнутыми - поэтому мне дико повезло, что дети стали снова чистыми и довольными.
Готовясь ко дню рождения близнецов, Прохор решил заняться починкой всего, что в доме накопилось за неделю, Дарина по мере возможности помогала ему - ей было приятно находиться рядом с мужем.
В субботу Прохор занимался изучением физиологии, дети получали награды за интерес к играм, а уволенный Хардимос воровал свежие гамбургеры с общей тарелки.
Интерес Дарины к мужу не утихал.
Воскресенье началось с того, что повзрослел Поль. Он был практически копией папы, мечтал завести 20 хороших друзей и любил обаятельных пышек, не шатенок.
Затем выросла Малявка
А потом подошла очередь Полины получать свою порцию поздравлений. Она мечтала выучить все навыки, а любила зомбированных работников, добившихся успеха и не выделяющихся своей прической.
После семейного "праздника" Малявку обучили команде "в туалет" и устроили на работу (увы, не помню, куда).
В понедельник заглянули представители мафии и, поздравив близнецов с днем рождения, забрали дань.
После вчерашнего праздника, когда Полина наводила порядок, оказалось, что Поль отравился. "Неудивительно, когда и на праздник, и в будни приходится есть несвежую пищу", - невесело подумал про себя Прохор. Полина же решила заняться своей физической формой, чтобы быть более устойчивой ко всяким болячкам.
Парня освободили на время от домашней работы, и он развлекал маму партиями в шахматы. Несмотря на свою болезнь она могла еще многому научить сына - ему явно на пользу шли такие упражнения.
Полина же тем временем устроила Буц в Сферу обслуживания. Никто так и не узнал, хотела ли она туда идти, но выбора не было - со всех других работ она уже увольнялась. Освободившись, Полина увидела новую соседку, и с радостью ее поприветствовала - хоть в последнее время людей в Приозерье стало побольше, людным местом его назвать было сложно.
В это время перед Прохором на работе встала непростая задача. Решив уговорить мистера Востроносса заняться делом Эллисон Назойли, Прохор злит своего начальника, и тот грозится увольнением. К "счастью" Прохора всего лишь понижают до работника архива.
Позже выбор приходится делать Буц, и, приняв вызов Эль-Тигро, она провоцирует скандал. Ей приходится выплатить штраф в 450§.
Во вторник снова был сильный снегопад, так что в школе отменили занятия, хотя на близнецах это никак не сказалось - средней школы в Приозерье пока не было. Зато работал телефон, а потому папа пригласил свою знакомую-главврача
я все еще не помнила, что женить можно только наследников, и имела на нее виды
. Дарина, как всегда занималась ушу.
Вначале Оксана придирчиво осмотрела Поля
будто подозревала о моих планах
, но вскоре они уже беседовали, как старые друзья. Дарина же рядом молилась, чтобы у ее сына все сложилось хорошо.
Полина, продолжая заботу о своем теле, выучила физиологию.
пенальти за изучение навыков, не поднимая досуга - я думала, что это относится только к детям, поэтому дальше Полина выучит еще пару навыков по книгам.
Прохор разговаривал по телефону с Брониславой Слабейко, у которой, видимо, было очень важное дело, раз она смогла прозвониться, когда линия не работает.
В среду утром, пока папа на работе, а мама развлекается игрой с Малявкой, дети показывают, что они уже вполне сознательные: Полина ремонтирует засорившийся унитаз, а Поль отдает Хардимоса своему знакомому Льву Уилки.
Увы, за обедом Полину подводит желудок, и теперь она страдает отравлением. Зато Прохор приходит с работы с повышением! Теперь он снова секретарь, а вечером Поль догоняет его в логичности за партией в шахматы.
Четверг продолжает серию повышений: Буц теперь терапевт, а Полина в свою очередь не отстает от семьи и тоже превосходит пресловутого Шерлока, пока Поль учит Малявку спать в домике.
Разница между стремлениями брата и сестры заметна невооруженным глазом: пока Полина штудирует книги по уборке
с отличным результатом: официальный глюк физиологии - быстрая прокачка скиллов
, Поль заводит друзей, не менее успешно.
А днем Прохор получает новое повышение до Личного помощника и сразу же отправляется на работу в новой должности.
Дети продолжают дрессировать Малявку. Поль учит ее давать лапу и делать реверансы, а Полина - не гадить где попало, а выходить на улицу.
В пятницу за семейным завтраком свежими гамбургерами Полина выздоравливает и с новыми силами прыгает на скакалке, стремясь восстановить свою форму после болезни.
Поль чинит раковину, и вместе дети учат кошек: Полина - Буц команде "Сидеть", а Поль - Малявку команде "Ко мне"
если не ошибаюсь
.
На работе Буц оказывается перед выбором: принести обед из кафе для мистера Приглядко или приглядеть за малышами в его отсутствие. От голода Буц не выдерживает и съедает чужой обед, за что ее штрафуют на 350§.
Полина тем временем, помня о важной обязанности продолжения рода, знакомится с соседом, сетующим на то, что давненько не видно солнечного света. Но стоит Полине отвернуться, как он тут же хвастается Дарине, как умеет готовить - просто пальчики оближешь! Дарина же просит Поля присмотреть за сестрой - а то мало ли что с таким сказочником. Придумал тоже - вкусно готовит! А продукты где он берет?
Буц и Прохор сегодня обходятся без повышения, а вот Малявка, принявшая вызов Эль-Тигро, как ее мать в свое время, показывает высший класс и получает повышение до терапевта.
Суббота проходит довольно тихо. Пока Полина умудряется снова отравиться гамбургерами, Поль знакомится с новой соседкой и болтает по телефону со старым другом-Львом.
Воскресенье также не приносит событий: в то время как Полина отдыхает, как доктор прописал, Прохор убирает в доме и чинит раковину. Затем кормит дочь свежим обедом, от чего она вновь выздоравливает, и отдает Буц своей знакомой.
Ну у вас и жесть!!! Мало того, что ребетенку времени нет отмыться и настроение повысить, мамаша еще и лекцию ей читает, время драгоценное отнимает.
Как увидела котят, сразу волосы на голове зашевелились - как их всех прокормить? даже одной миски в день кошакам не хватит, о симах и говорить нечего, они могут про еду напрочь забыть.)))
Мда, чем вы только свою ораву кормите!? я помнится не смогла одну собаку прокормить, и бросила это дело. Болею за ваших. Правосудие такая коварная карьера на карточки.
В понедельник с утра зашли представители мафии и забрали почти все деньги. Только Прохор понимал, что на следующей неделе платить им будет нечем - дети пока об этом не думали.
Они выучили Малявку команде "Ко мне" и решили, что любовь и семейный очаг - это то, что им нужно.
Днем Поль занимался своей физической формой, а Прохор решал проблемы на работе. Правильно оценив важность звонка, он повысил свое обаяние (хотя, казалось бы, дальше некуда).
Тем временем Полина выучила все рецепты из маминых книжек и решила развлечь ее игрой в дартс, а Поль продолжал дружбу с Львом Уилки.
С работы Прохор пришел с повышением и коллегой-свахой, которая предложила ему свидание вслепую. Верный Дарине, Прохор отказался.
Стремясь к самосовершенствованию, ночью во вторник Прохор начал писать роман.
А утром жизнь в доме закипела по полной. Поль пригласил в гости Оксану-главврача и поболтал по телефону со знакомой Клеопатрой Дей.
Полина пригласила Кондрата Перваго и потом болтала с ним в спальне.
Т.к. гости хотели познакомиться и с Прохором, который был на работе, пришлось семейный ужин поделить с ними.
Вечером отец семейства, занимаясь йогой, достиг небывалых высот в развитии физической формы и решил, что теперь он сильнее Геракла. Позже за написанием романа и чтением кулинарных рецептов Прохор посчитал, что он еще и талантливее Рафаэля и готовит лучше Дюма-отца... Детей такие заявления настораживали.
Среда началась довольно спокойно. Днем Дарине позвонила знакомая и в ответ на просьбу достать где-нибудь пару туфлей сказала, что может предложить только скидку на мебельном складе. Пришлось довольствоваться этим. Поль умудрился снова отравиться испорченной едой, а Прохор принес с работы новое повышение!
Увы - вечер был гораздо хуже. Свою семью - хоть и не по своей воле - оставила Дарина. Ее время на этом свете истекло, чего она никак не ожидала. Страховая компания поддержала семью в такой трудный момент некоторыми выплатами.
Но и это слабо утешало. Дети плакали, а Прохор с горя словно состарился и впал в маразм. Теперь он, как и Дарина раньше, увлекся ушу, а Поль стал жаловаться снеговику на нелегкую жизнь.
В четверг Прохор и Малявка как обычно ушли на работу, а дети остались дома. Поль занимался хозяйством, а Полина принимала соболезнования от прозвонившейся Каллисты.
Однако маразм отца семейства уже дал о себе знать: он упустил свидетельницу, и его понизили до счетовода. Как бы в противовес Малявка возвратилась с повышением до поводыря.
Полина познакомилась с соседским сверстником - Юлианом Хартом.
Пятница началась с ночного ужина. Долгожданного, хотя и скромного. Еще до рассвета Полина стала обаятельнее Ди Каприо и начала учить Малявку правильно кататься по полу. Прохор в это время занимался любимым ушу.
За обедом Поль снова отравился несвежей едой (видать, очень слабые желудки детям достались), и Полине пришлось в одиночку справляться с новыми поломками, пока он отдыхал.
Зато вечером папа обрадовал их своим возвращением на должность юридического работника.
Ночью субботы Прохор изливал в своем дневнике накопившуюся тоску по технике. Поль выздоровел и продолжил дело воспитания кошки.
Позже состоялся семейный обед, где все, наконец, смогли поесть немного свежей еды. Малявка особенно упорно просила свою порцию.
Полина встретила новую соседку - Лизу Буке - и рассталась с ней только вечером уже подругой.
А вечером впервые показался призрак Дарины. Первым делом она осмотрела компьютер, за которым столько работала.
Увы, от любящей мамочки не успел убежать Поль. И их встреча закончилась весьма плачевно
так и не знаю, от чего он умер - от страха или от голода
. Пока Прохор с Полиной заливались слезами и даже Малявка грустно мяукала, Дарина курсировала по первому этажу.
Полина, сбежав от моего внимания, пошла вниз погулять и тоже удостоилась маминого внимания. Обрадовавшись наличию потусторонней жизни, она повзрослела на глазах.
На первый взгляд девушка была вполне довольна жизнью, с чем ее и поздравил папа. Но, осознав, что за неделю она потеряла маму и брата и чуть не умерла сама, она пришла к выводу, что все не так уж радужно. Однако вскоре она оправилась. Позже они узнали, что тогда праздновали свои дни рождения еще трое подростков.
Не дождавшись утра, Полина заглянула в местную газетенку. Кроме вакансии в Политике ничего не было, и ей пришлось пока заняться другими планами.
Перекусив что было и хоть немного отмывшись, наследница решила выбраться в единственный магазинчик Приозерья.
Там она увидела интересного рыжего парня, который с первых же слов предложил подыскать ей пару, а после отказа недвусмысленно намекнул, кого именно он ей предлагал.
Пообщавшись с ним поближе, девушка узнала, что он звезда спорта с некоторыми сбережениями и, можно сказать, на все руки мастер. Расстались они уже влюбленными. На обратном пути Полина закупила продуктов.
Дома ей пришлось основательно поработать по хозяйству. Папа не догадывался ни прибраться, ни починить сантехнику.