• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Что влияет на ваше настроение?

  • Автор темы Автор темы Olik
  • Дата начала Дата начала
на мое настроение влиет все. я жутко импульсивная. самной очень трудно. До сез пор не могу понять как моя лучшая подруга не послала меня?!
 
Я не знаю, пока не нашла зависимости. Хотя настроение меняется - то в плюс, то в минус постоянно.
 
На мое настроение влияет мое окружение, люди, события, ситуации, музыка, фильмы. Мысли.
 
вообще, оно у меня всегда нормальное, но иногда меняется в худшую сторону из-за погоды или просто так, но вообще чаще в лучшую сторону и всегда нормальное
 
Хорошее самочувствие, удовлетворение от сделаных дел или реализованных замыслов, отдых, сон, еда, хорошая музыка, общение с близкими, новые вещи, деньги
 
На мое настроение очень влияет наличие или отсутствие личной жизни. Ну и еще если хочется побыть одной, а кто-то упорно этого не понимает.
 
могу послушать грустную песню и очень от этого расстроиться. или, наоборот, послушать приятную весёлую и от этого стать безумно радостной.

да, такая фигня тоже происходит
но я стараюсь сама влиять на себя, чтоб от внешних обстоятельств мое настроение не прыгало :jump:
 
У меня настроение очень от погоды зависит. И дело не в пресловутых магнитных бурях и солнечной активности. Просто я очень мерзну :( Когда всем тепло, мне холодно, а когда мне наконец становится комфортно, все орут, что душно и невозможно дышать :( От холода и сырости становлюсь очень раздражительной, а в тепле наоборот, все здорово.
Ну и бывает напрягают всякие мелочи, накапливаются постепенно, а потом выплескивается.
 
все, что меня откружает, также собственные мысли и воспоминания)
 
Пожалуй, самый сильный фактор на меня оказывает погода. Если за окном сыро и пасмурно, ну нет настроения что-либо делать. Хочется валяться в постели и предаваться лени. Я могу знать, что некоторые вещи мне нужно сделать обязательно в этот день, но если нету солнышка и хоть одного кусочка голубого неба, наступает апатия. Влияет музыка, которую я слушаю. Некоторые папки так и озаглавлены - какую под какое настроение слушать. Но, наверное, самое главное - это миролюбивость вашей семьи. Ибо если твои близкие ругаются, какое тут может быть счастье и радость?
 
Пожалуй, самый сильный фактор на меня оказывает погода. Если за окном сыро и пасмурно, ну нет настроения что-либо делать.

в комплекте с недосыпом - адская смесь, можно вообще начинать людей убивать
 
Получив желаемое, долго не реагирую на обстоятельства, которые могли бы в другие дни меня огорчить. В состоянии фрустрации становлюсь более уязвимой.
Удовлетворение жизнью - что-то вроде психологического иммунитета)
 
В основном настроение портится от усталости или плохого самочувствия, если не брать в расчет всякие неприятные происшествия.
 
на мое настроение в последние время играют роль люди
 
Существует масса факторов, которые влияют на мое настроение. Иногда это погода, иногда это "меткие" фразочки моих друзей и знакомых, иногда это мелкие неудачи, иногда даже просто музыка, которая вызывает в моей голове неприятные воспоминания. Поэтому мне бывает трудно установить причину моего плохого настроения. А еще я заметила, что чем больше я планирую, тем больше падает мое настроение, когда я начинаю прокручивать сколько всего мне предстоит. Из-за моей лени, наверняка! Сейчас же пытаюсь ничего не планировать или обманывать свой мозг отсутствием занятий на день, чтобы всё получалось спонтанно и неожиданно.
 
На моё настроение влияет компьютер. Если игра идёт нормально, то я просто счастлива, а вот если же жутко тормозит, то я просто впадаю в бешенство! Начинаю стучать по клавиатуре, орать на экран...А ещё влияют люди, устала я или нет, удаётся мне накраситься с первого раза или нет, ну и многое другое. Я вообще легко возбудимый человек! Моё настроение можно изменить за секунду, иногда это так неудобно...И я очень ранимый человек. Бывает я грустную музыку или посмотрю грустное кино и т.п. я начинаю плакать...
 
Улучшает настроение шоппинг!!! Всегда. Понижает - отсутствие денег на шоппинг)))
 
Окружающая среда и обстановка. Очень сильно настроение портят энергетические вампиры.
 
Прежде всего состояние здоровья. Когда приболел - настроения нет. От погоды не зависит - люблю и снег, и солнце. И когда милая рядом - настроение всегда есть. Даже если у меня его не было - поднимет!
 
Назад
Сверху