• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Часто ли вы думаете о сексе?

  • Автор темы Автор темы Жулия :)
  • Дата начала Дата начала
Нет,я имела в виду,что частые мысли о секесе,если есть love чел.-они естественны :) (Что естественно-то не без оргзма.:) :) )
А вот когда думаешь просто так,об обстрактном сексе так часто....
 
Yumatory©
;)
Ну какие-какие... эротические. Может если человек днем совсем о сексе не думает, зато ночью его сознание извращается как может. :D
 
Jennifer
Ну как сказать :rolleyes: И днём на паре ( не правда ли, романтично?):rolleyes: , и ночью...хотя эротические мне снились годов 3 назад :))) немного похлеще мне снились где-то год назад :))) а сейчас снится по праздникам :rolleyes: или если есть повод:rolleyes:
 
Нет..я прям читаю и сердце кровью обливается....да что со мной такое? Может, у меня не предрасполженности к сексу?:)
 
Автор оригинала Алинка
Нет..я прям читаю и сердце кровью обливается....да что со мной такое? Может, у меня не предрасполженности к сексу?:)

А что с тобой такое? Не думаешь\не снится?
 
Не знаю на счет сколько думаю - не считал.
Но седня классный эротический сон приснился, я аж проснулся! :D
хачууу продолжения
 
Если Бог создал человеков и эти приборы у них, то значит это нужно. И думать об сексе нужно, и говорить об сексе нужно, но не везде правда. И заниматься любовью тоже нужно. Для полноты отношений, здоровья и счастья. Особенно с Любимым Человеком это приятнее всего.
 
А я думаю....... но, наверное, занимаюсь "этим" чаще :D не буду говорить, как часто..... но........ в день раз точно подумаю!!! И не один, наверное, раз..... я вообще стала развртная какая-то..... фу! =))))
 
Автор оригинала Aline
Жулия(Миледи), неа....:(
И что с того?...Мне тоже сны такие очень редко снятся......Вот встретишь какого-нибудь парня...и как НАЧНУТ снится...успевай записывать,называется:D
 
B.Niger противно?...хмм....а вот это уже странно..
 
ИНТЕРЕСНО!

Прикольно, но мне кажется, что здесь - секс подразумевается как что-то не нормальное или редко происходящее и противное(или я не туда попал :p )
Я думаю о сексе часто, потому что мне очень нравится им заниматься (особенно долго). Вернее очень приятно им заниматься с любимым(и) человеком(ами) :) . Потому что для меня механический секс уже не интересен. (к примеру секс с проституткой) И вообще я думаю, что все что приятно человеку о том и думать можно много и часто. :D По этому я прекрасно понимаю людей, которые не думают или думают плохо о сексе - если эти люди не получают удовольствия от секса, тогда зачем о нем думать? ;)
Учитесь сексу, что бы заниматься им в свое удовольствие. :jump:
 
Я думаю о сексе постоянно!!Мне свсего 13.
 
Я думаю о сексе много, но только когда нахожусь рядом с любимым человечком. :) Но для меня секс это не главное в отношениях. :=): Хотя ничево не поделаеш,в мои 15 ну очень хочеца.. :o А сны эротические мне снились в лет 12..
 
Назад
Сверху