• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Бриан Жубер

  • Автор темы Автор темы NADYN
  • Дата начала Дата начала
Поздравляю Браянчика!!!очень рада что он смог собраться для произвольной и откатал её очень хорошо!
Fanka5
нет,Браян совершенно точно не женат.
 
Хоть он и взял золото, но эт обыл не самый лучший прокат, особенно короткой программы. Бывало и хуже, но,как сказали коментаторы, это был облегченный вариант его программы.
Хотелось бы, чтобы на ЧМ даже сомнений не возникало по поводу его выступления и первого места
А вот и с чемпионата фотка
9c4822a68f18.jpg
 
да он эти кольца уже давно носит.это не обручальные.можешь зайти конечно на его оффициальный форум в россии и узнать там.хотя там скажут тоже самое.я тоже кстати сижу та этом форуме.можешь поверить,он не женат:))
 
У него был вроде роман с этой мисс, но это было года 2 назад
 
Браян получил травму на тренировке 15 февраля - очень сильно порезал ногу коньком.
064f4ffeca41.jpg

Но несколко дней назад уже приступил к тренеровкам, не послушав запреты врачей.
 
Ого. :( Надеюсь, что к Чемпионату Мира он придет в норму? Он один из главных претендентов на "золото"
 
Не было печали... :(
Вечно что-нибудь случается в самый неподходящий момент!
 
Сегодня Браян улетел в Японию. Выступления мужчин будет транслироват телеканал Спорт. 21 и 22 марта короткая и произвольная программы соответственно
692181dee38d.jpg
 
После короткой Жубер первый!!!!!!!!Результат - 83.64!!!!!!!!Наконец-то оценили по заслугам!!!!!!
 
Ура - ура! Браян - чемпион мира! Поздравляю всех, кто за него болеет!

Заставили судьи понервничать и Браяна, и нас. По-моему, уж слишком придержали в произвольной. Но, всё-таки, первый! :)
 
Fanka5
Полностью согласна, тоже за него болела! Хотя вообще-то мне всегда больше нравился Ламбьель, сегодня Жубер однозначно был лучше всех, непонятно только, почему так придержали оценки
 
На этом чемпионате искренне болела за Жубера и также искренне рада его победе. Как же давно он рвался к титулу чемпиона мира, но...
По-моему, на данный момент он один из немногих, кто показывает по-настоящему мужское катание, не избегая сложных прыжков. От лирично-музыкального, но не спартивного катания уже, если честно, подташнивает.
А оценки ему все-таки достаточно часто придерживают.
 
Придерживают, и еще как!!! Даже Чайковская, которая коментировала выступление мужчин неоднократно это говорила.
Полюбуйтесь на этого красавчика
62f3b4d9284b.jpg


c01517f30f87.jpg
 
Да,красавчик ещё тот!!! Хотя у меня создаётся упорное ощущение что в реале он по-другому выглядет.Сколько я на него по телеку не смотрела,он какой-то другой,Но красивый!!!!
 
Поздравляю всех с победой Брайана на Чемпионате Европы!))))
 
Брайан молодец:) Хотя и не без ошибок. А вот его показательный номер мне совершенно не понравился :((
 
Брайан молодец:) Хотя и не без ошибок. А вот его показательный номер мне совершенно не понравился :((

Мне если честно тож не очень... Второй танец, когда он уже переоделся - ничего. А вот первый, не в его стиле, хотя все меняются вот и Жу решил)) Но, зато мне понравилась то, что он поменял произвольную! Этой произвольной программе всего две недели было, когда он показывал ее на чемпионате, по этому до Мира он ее отточит!)))
 
Назад
Сверху