• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Боль в коленях

Mortal thoughtS

Участник
Народ помогите плиз! У меня уже больше недели колени болят: а именно чашечки(как будто внутри их). Очень больно по ступенькам подниматся и бегать! Радаки не хотят к врачу вести, говорят что єто временно, пройдот.
Посоветуйте что-то, плиз!
 
_=*линуська*=_
Приходишь в аптеку, объясняешь суть проблемы, тебе посоветуют какую-нибудь мазь. Несколько раз помажешь и должно пройти.
У меня такое было, когда длительное время ходила на высокой шпильке, помазала пару раз мазью (точное название уже не помню), походила несколько дней в кроссовках и все опять стало в норме.
 
_=*линуська*=_ блин, у меня тоже. Раньше просто парилась и проходило, а теперь не помогает. Может, подростковые проблемы?
 
У моего знакомого было тоже самое, врач сказал, что организм быстро растет, а кости не успевают, надо пить кальций
 
О да. У меня тоже такое бывает, началось после того, как я колени себе очень сильно разбила. Была травма на оба колена. Раньше невозможно было ни бегать, ни приседать, а сейчас вроде бы проходит. Хотя у _=*линуська*=_ я думаю это возрастное. Должно со временем пройти, но и к врачу никогда не помешает сходить. Он уж точно скажет, что это такое.
 
А у меня этим летом колени так болели!
Я на велике педали кручу, и вдруг начинаю чувствовать, что как-то неуютно в коленях.. Слажу с велика, аааааааааа.....
По двадцать минут отходило, а ещё у меня такое несколько раз после ангино было, ПОЧЕМУ?...ума не приложу???
 
У меня тоже колено одно очень болит!!! :( И судорги той же ноги часто:( Что за фигня?
 
мм... а у меня ночью резко колено заболело и нога эта же задёргалась сильно ну выглядит как нервный тик.А чего это?
 
Хм.. Витаминов не хватает просто скорее всего..
Яблоки, апясины кушать надо..
С другой стороны: постояла на коленях где-нибудь или ноги намочила - застудила - получила восспаление - прогревающая мазь.. Того же вишневского к примеру..
 
У меня тоже переодически болят :( раз в месяц примерно... приходится обматывать колени теплым шарфиком и байки :) Надо топать на прогревание, наверно :)
 
У меня уже больше недели колени болят: а именно чашечки(как будто внутри их).
Бегом к врачишке, синовиальной жидкости не хватает или крестовые связки перегрузились или Одсон Шляттер пришёл.

После чего заболели-то ?
 
_=*линуська*=_ у меня такое после тренировок по бвскету часто бывает, но потом проходит

Phoebe_H добавил [date]1076790721[/date]:
я хотела сказать баскету
 
Мой тебе совет, убеждай предков. Пусть лучше уж будет стыдно, нежели обнаружиться что-нибудь о чем пугал SysMan
 
Могу всех обрадывать! Боль сама както прошла, ядаже и не заметила! И к врачу не пришлось идти!
 
У меня так часто бывает. Тогда я стараюсь выходить из дома и пробегать пару километров. Всегда коленки болят дома и днем. Странно.
 
хх а сейчас у меня постоянно колени болят.Мама говорит что типа это нормально
 
Назад
Сверху