• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Agatha Christie: Murder on the Orient Express / Убийство в Восточном Экспрессе

Елена83
Нужно сделать отпечаток следа.Вылезаешь из окна и сразу след.А ещё не забыла ли ты найти нож,когда гуляла по лесам,там под обрывом.
 
Вчера с вашей помощью прошла игру:) спасибо! Если бы не гоблинский перевод она бы мне больше понравилась:)
 
люди помогите , немогу открыть сей, 6 с одной стороны 6 с другой 6 опять с этой же не получается так, как вы делали
:(
 
Нужно начинать крутить против часовой стрелки,потом по часовой и опять против. и всё время ставить вот на это деление.
7a7a10f959e4.jpg
 
Сначало вправо до 6,потом влево 6 - это не раз два три четыре пять шесть,а отматывай влево аж до шестерки.и снова вправо
 
Русификатор

Что делать с русификатором в этой игре?Т.е. как сделать так, чтобы все было на русском? помогите, please!
 
Качаешь русификатор отсюда http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1394 распаковываешь в папку с игрой.Всё,что предлагают заменить -соглашаешься.Естественно это только переведённые субтитры,все звуковые диалоги останутся на английском.
 
Медея
я не понял, русская локлизация только щас вышла? ппц...
 
играла на английском, игра не понравилась) Некрасиво нарисованные персонажи, много болтовни и сюжет незахватывающий какой-то... прошла квест ради того, чтобы пройти )
 
Назад
Сверху