Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не ношу сменку..класса до 7-го ещё переобувалась,у нас было строго с этим...а в старших классах уже лично на наше усмотрение,никто не заставляет...я могу переобуться в школе лишь в кроссовки,потому что они у меня у классной в кабинете лежат..а чтоб специально носить,нет уж....
Нет, но носила где-то до класса 5. У нас больше это никто не проверяет и не следит. С одной стороны это не есть хорошо ходить целый день по школе в зимних сапогах. Хотя мне самой никогда не было жарко, топить надо в школе больше. Тогда может, люди и начнут сменку носить, а так. Ноги в сапогах дубеют.
Я никогда не носила сменку...ну не считая начальные классы...сейчас не ношу...даже когда очень сильно грязно...мну как и bomba
всегда пропускают без сменки...
Ношу всегда,потому что у нас проверяют наличие сменки. Но никого не волнует-переобулся ученик или нет,поэтому лично я не переобуваюсь.Только зимой или когда очень грязно.
Ну конечно нам надо носить сменку,но я не ношу.А как то раз пришли зимой в школу в субботу.Смотрю стоят наши около школы,я спрашиваю че стоите то?Они сказали что пришла завуч и начала орать на всех и никого в школу не пускает и сказала чтоб все за сменкой шли.Ну я ваще то далеко от школы живу.Ну и решили мы закосить.посидели урок у одного чела на хате и пришли на химию.А одна девчонка пошла за сменкой и осталась дома.
Эх..носить приходится только зимой,иначе учителя(а они всегда пи входе дежурят)заметят снег на ботах и выпихнут!!!А весной и ранней осенью я лично не ношу.Уотььь.
Эх, а мне приходится носить круглогодично, т.к. я студентка медицинского университета, и мы занимаемся в больницах, а там постоянно ошиваемся в операционных да перевязочных