Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ох, ничего себе какой жесткий челлендж. Сразу столько погибло симов, но надеюсь, что остальные хоть выживут. Сложная у них там жизнь. Рада, что священник выжил и очень рада, что у вас пополнение в группе, а то вдвоем сложно выжить.))
Я же говорила, что этот челлендж может в любой момент закончится. А отыгрывать большой промежуток времени, что бы уже наверняка знать, что игра пойдет - я потом не вспомню однозначно, где какие роллы у меня были, выкладывать будет нечего)
Ох жесть, другого слова не подберу. Я уже без валерьянки сюда буду бояться заходить! Только мало-мало на лад дело пошло и на тебе.
Лора, а как они находят новых людей? Ты как-то кидаешь кубик и подселяешь?
Я все делаю - кидаю кубик, вернее для этого в интернете есть генераторы. Все покупки надо делать выходя из дома. Отправила сима в магазин, когда он вернулся, открываю раздел покупок и покупаю какую-нибудь вещь. Но при выходе с лота, надо сгенерировать число с 1 до 25:
Выход за пределы безопасной зоны.
1-10 Ничего не произошло.
Ваши симы благополучно вернулись.
11 Информация.
Разведчикам удалось добыть важную информацию. Она действует так же, как и сейф-карты, обладая информацией, вы можете проигнорировать один ролл и выбрать исход самостоятельно. Этот шанс нельзя использовать для получения новой Информации или Божественного откровения.
12-16 Бой.
На ваших персонажей напали. Бросьте ролл 1-3.
1 - персонаж погибает
2-3 - персонаж спасается
17 Смерть.
Нападение со спины. Мгновенная смерть.
18-24 Новый персонаж.
По дороге вы встретили нового персонажа и можете пригласить его присоединиться к вашей группе. Класс этого персонажа определяется случайным образом. Если у вас уже есть представитель этого класса, вы можете выбрать профессию новичка самостоятельно. Если вы хотите принять этого персонажа, создайте его и присоедините к семье. Если нет или у вас недостаточно места, просто не создавайте его. Вы всегда можете избавиться от кого-то из своих подопечных, чтобы освободить место.
25 Неудача.
Миссия провалена. Ваши симы вынуждены вернуться. Вы можете подождать один сим-час и отправить их снова или сразу же отправить других персонажей, если хотите.
Вот что выпадает, то и делаем. Если выпадает - встретить нового персонажа, то я кидаю кубик от 1 до 12 и мне выпадает - кто именно мне попался. Я могу запросто не принимать в дом нового персонажа, отказаться от него, если, допустим в доме уже достаточно жителей. Если я принимаю нового персонажа, то просто иду в КАС, создаю его и подселяю к семье, деньги вычитаю кодом.
Ыыыы. Почему-то, когда я читала правила челленджа, мне представлялось, что хорошие роллы будут выпадать намного чаще. А тут прямо какие-то "Десять негритят". В этой игре кубики не на твоей стороне явно %)
Очень интересное испытание. Правда когда я читала правила (давно) первый раз, так и не въехала, как в него играть.
А сейчас вот читаю с твоими пояснениями все вроде понятно стало.
Очень интересное испытание. Правда когда я читала правила (давно) первый раз, так и не въехала, как в него играть.
А сейчас вот читаю с твоими пояснениями все вроде понятно стало.
Я в них еще сама до конца не въехала, только в первом поколении разобралась, да там все просто - обустраиваемся и прокачиваемся. А вот когда дети пойдут, тогда фиг его знает, как играть)))
Да, вроде мы для того, что бы выйти из периметра должны больше навыков прокачивать, но дети во втором поколении могут прокачать только половину из того, что знает старшее поколение. Разбираться буду по ходу пьесы)
Здрасти, я тогда тебе сразу сказала, что играю) Но дальше рождения второго поколения тогда не дошла. А теперь меня совратили в трешку поиграть и я решила этот челлендж во что бы то ни стало пройти)
Не, ну, конечно, я посылала за строительством самых ненужных, но они как-то очень быстро исчезли из игры. А архитекторшу я случайно отправила, не подумав. Очень хотелось подвал достроить, а все спали) Ты же заметила у меня старт сложнее?)
Погоревали все о потерях быстрых, Хетер помянули и пошли делами важными дальше заниматься. Келси сбегал за провизией и привел в лагерь врача.
2. Класс: Медик.
Доктор или профессиональная медсестра, этот персонаж умеет лечить болезни.
Основные навыки: Логика.
Дополнительные навыки: Механика, Рисование.
Особые умения: отсутствуют, за исключением тех, которые указаны в роллах событий.
А сам дальше побежал, камни всякие дорогостоящие искать. Сокола увидел, хотел поймать.
Да тот его только за палец цапнул и улетел.
Вернулся домой Келси, а там новенькая, Бри, еще одного члена команды подыскала. И ни кого нибудь, а воина нашла.
5. Класс: Воин
Это ваша основная боевая единица. Этот класс меньше всех рискует, когда покидает безопасную зону.
Основные навыки: Спорт.
Дополнительные навыки: Рыбалка, Логика.
Особые умения: Если ваш воин погибает в бою (не от болезни) бросьте ролл 1-2; 1 - воин выживает, 2 - нет. Если Спорт развит до 6, бросьте ролл 1-4, в этом случае только 4 означает смерть. Если Спорт развит до 10, бросьте ролл 1-6, где только 6 - смерть.
Все отправились по делам, Роз встала за мольберт. Гельмуту дали время отдохнуть с дороги, подкрепиться. Среда Ролл 38
30-38 Новый персонаж.
Еще один несчастный врезается в церковную ограду, убегая от монстров. Вы можете пригласить его присоединиться к вашей группе. Класс этого персонажа определяется случайным образом. Если у вас уже есть представитель этого класса, вы можете выбрать профессию новичка самостоятельно. Если вы хотите принять этого персонажа, создайте его и присоедините к семье. Если нет или у вас недостаточно места, просто не создавайте его. Вы всегда можете избавиться от кого-то из своих подопечных, чтобы освободить место.
Ролл: 11. Класс: Изобретатель.
Может создавать вещи.
Основные навыки: Механика, Изобретательство.
Дополнительные навыки: Логика.
Особые умения: Если у вас есть Изобретатель, вы можете один раз в неделю покупать один предмет без отправки экспедиции. Если уровни навыков Механики и Изобретательства в сумме дают 10, вы можете купить два предмета в неделю, если в сумме получается 18 - три предмета.
Оливер появился рано утром, неожиданно для всех, сам нашел этот лагерь и попросил пристанища. Конечно, ему не отказали, только рады были.
Отдохнул он слегка с дороги и решил пользу обществу принести, все одно столярного станка пока нет. Нарвал салата на ужин. Собрал перец с яблоками.
И сел поразмышлять о жизни своей бренной. Долго народ ему свистел и руками махал из периметра, что бы не засиживался там – домой бежал.
Дома еще одну палатку поставили, так что спальных мест на всех пока хватает. Но вот бюджет прохудился полностью, на счету всего $7 тугриков. И Оливер решил съездить кое какие излишки пищи продать. А потом еще в Хрустальные родники наведался, новых фруктов домой привез.
Енот всех позабавил, пришел, как на диковинку на него собрались посмотреть всей командой.
Роз картину первую нарисовала, поехала ее сдать, да никто не принял. Вернулась домой расстроенная, встала к мольберту. Оливер и здесь вызвался помочь, воин то их весь при делах был, тело свое богатырское прокачивал. Короче, уехал Оливер с картиной и так и не вернулся больше.
Вечером над головой Келси что-то засверкало.
Посмотрев в небо, парень сильно испугался.
Только боятся ему долго не пришлось, огромный луч света подхватил и понес его наверх в глубь большой круглой тарелки, называемой НЛО.
Сопротивляется было бесполезно, хоть он изо всех сил и пытался это сделать.
Через пару часов энопланетный космический корабль мягко опустил парня на землю.
Здесь не знала как поступить, в правилах о НЛО не сказано ни слова. Решила, что если его высадят вне лота, на дорожке, например, то брошу ролл. Но его, слава максису, опустили на территорию дома.
По утру он всем рассказал, как ночью летал, но мало кто мог в это поверить. Решили, что у парня крыша поехала от ситуации, в которой они уже довольно долгое время находились. Лишь Розалинда была свидетелем похищения, но решила промолчать, дабы ее так же за сумасшедшую не приняли.
Бри его внимательно выслушала, и он решил, что это судьба. Начал недвусмысленно намекать на отношения. И был послан. На дворе ночь, полнолуние, зомби всякие из под земли выползают, а он со своими чувствами поддельными лезет. Бри было не обмануть, Келси явно просто хотел найти пару, а чувствами с его стороны даже не веяло.
Ромэн начитался умных книжек, все подряд анализирует ходит, вдруг найдет волшебные свойства предмета и изгонит с земли симской страшных недругов. ПятницаРолл 17/3
15-18 Среднее заболевание.
Выберете случайного сима. Этот сим не сможет улучшать навыки в течение следующих двух дней. Кроме того, воины лишаются умения избегать смерти в бою.
Если у вас есть медик с уровнем логики 5 и выше, болезнь не распространяется.
Если у вас есть медик с уровнем логики ниже 5, бросьте ролл 1-3.
1-2 - через два дня заболевший выздоравливает
3 - болезнь распространяется, и на следующий день заболеет другой сим
Если у вас нет медика, бросьте ролл 1-2.
1 - через два дня заболевший выздоравливает
2 - болезнь распространяется, и на следующий день заболеет другой сим
Если заболел малыш (toddler) или старик, бросьте ролл 1-4.
1-3 - через два дня заболевший выздоравливает
4 - умирает
С самого утра Ромэн почувствовал себя отвратительно. И весь день пролежал в палатке. Бри расстроилась, она не знала происхождения этой заразы.
Пришлось потрудиться, что бы выяснить, что случилось со священником.
А тут еще Келси проходу не давал, разговорами отвлекал. Но Бри иначе посмотрела на происходящее и поняла. А какой есть у нее выбор? Келси хоть предлагает, остальные никаких попыток даже не делают.
И вечером ей комплименты Келси вполне пришлись по душе.
Бри даже позволила ему себя поцеловать.
Вирус был к субботе истреблен, но Гельмут эту заразу подхватить успел. Благо суббота днем была благословенным и не представляла никаких угроз со стороны внешнего мира. Команда спокойно могла выйти за периметр и приобрести все необходимое для жизни.
Наступила осень. Вторая неделя жизни в лагере.
Страсти накаляются! Было интересно как поведет себя в лагере болезнь, но вроде все обошлось, же да? Хорошо что завязываются любовные отношения, но зная в какой опасности лагерь, жаль будет терять любимых!
По сценарию болезнь была страшна только старикам и тоддлерам, и то, если бы врача не было, а он у нас была, правда, немного не прокачен, но мы быстро этот пробел ликвидировали, так что эпидемия отступила).
Жить надо, и детей заводить надо, так что остается только надеяться, что все будет хорошо)
Радует, что появились новые члены в группе и пока никто не погиб, а то в первых отчетах прямо гибли на глазах симы и здорово, что болезнь удалось победить и никто не пострадал)) Эх, не позавидуешь ребятам, такие у них сложные условия.
Победить и выйти из периметра, "открыв" все навыки по определенной схеме) У каждого класса есть свой основной навык, который он прокачивает полностью, но, рожденные в периметре дети, могу перенимать у своих наставников только половину от выученного учителем. Короче, дальше мне не понятно как тогда это сделать. Но я особо не вникала пока. Там, условно, для каждого поколения свои правила. И если честно, я в них не совсем разобралась. Что бы голову себе не засорять не читаю задачи, которые придется выполнять в будущем) Вот родятся дети, тогда посмотрим)