Daisy Berkowitz
Гуру
Вчера, 8-ого апреля, одному из самых старейших стилей современной музыки исполнилось ровно 50 лет (дата еще совпадает с днем рождения короля Элвиса Пресли)..... с тех пор многое изменилось..... развитие музыки, по моему мнению, зашло в тупик.... вспомним, хотя бы, как все хорошо начиналось: золотые 60-е, пора лучших групп на свете и панка - 70-е.... хотя провальные, но тоже плодородные, МТВишные 80-е..... пофигистские (гранжовые) 90-е...... а сейчас что? заселье Бритни Спирзов и Линкинг Парков..... в общем, тему я создала для того, что бы просто поразмыслить: куда катится рок музыка сегодня.... вроде не так много времени прошло (для любой сферы искусства 50 лет - небольшой отрезок), но все чаще я слышу фразу "Рок мертв"....неужели это правда?
и еще, если начало каждого десятилетия рок музыки означало начало новой музыкальной эпохи, то какая эпоха наступила сейчас??
и еще, если начало каждого десятилетия рок музыки означало начало новой музыкальной эпохи, то какая эпоха наступила сейчас??