• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: Вопросы и ответы

  • Автор темы Автор темы Элл
  • Дата начала Дата начала
LeaveMeBe, именно 30 внуков можно делать отселенными детьми, если в их домах выполняются ограничения династии. Остальные невозможные - только неотселенными симами. (Ну, или в университете, соответственно, если студенты выехали из родного дома и туда же вернулись после обучения)
 
У меня вопрос возник после тайной помолвки можно обычную с другой симкой делать или тут все-таки надо разругиваться с предыдущей?
 
Разругиваться. Потому, что какой бы ни была помолвка, а кольцо на пальце уже есть. И у нас пока не Восток, так что 2 невест иметь не положено.
 
Я в категории семейная порода набрала уже 10 очков. Сама же династия симов еще только в пятом поколении. Могу ли я прекратить собачью династию и засчитать категорию семейная порода выполненой или же надо разводить собак до десятого поколения симов?
 
Могу ли я прекратить собачью династию и засчитать категорию семейная порода выполненой или же надо разводить собак до десятого поколения симов?
Если очень надоело, можно прекратить и засчитать.:rolleyes:
 
Добрый день! У меня возник такой вопрос: как сделать вечеринку "День Рождение" удачной? Ни разу не было такого, что бы она прошла удачно :(
 
Да в принципе это не проблема. Главное, играть с приглашенными. Лучше, например, в мяч, чем в "камень, ножницы..." - там есть обиженные. И вообще, проводить больше взаимодействий с понятием "жест" - дурачить, чмокнуть в щеку. Можно устроить совместные танцы - там все вовлечены и довольны. Пунш поставить. :)
 
Фрэн
очень хорошо поднимают уровень вечеринки действия из меню - подшутить, у меня благодаря им уже давно не было вечеринок ниже превосходного уровня, но что бы они хорошо действовали, симы должны быть в очень хороших отношениях)
 
Еще несколько наблюдений по поводу вечеринки:
Обязательно именинник должен взрослеть с тортом. Если вырастет без торта - вечеринка непременно будет провальной.
После 23-00 нельзя включать музыку - а то приедет полиция и всех разгонит. Лучше вообще магнитофоны попрятать, чтобы и гости не включили.
Неплохо поднимает показатель вечеринки шампанское, но пить его лучше ближе к концу, чтобы пол-вечеринки гости по туалетам не разбредалить - пусть все свое домой несут.
Мне показалось, что, как и в случае свиданий, уровень вечеринки лучше поднимают действия, на которые есть желания. Так что весьма неплохим решением будет провести параллельно с вечеринкой свидание двух хорошо знакомых симов - можно даже своих. Только кто-то еще должен оставаться свободным, чтобы гостей развлекать.
На тинских и выпускных вечеринках пользуется успехом рэп - один свой сим может вовлечь сразу нескольких гостей.
Говорят, еще гостей хорошо в джакузи загонять, но лично я не пробовала.
Уровень сложности вечеринки повышается с возрастом именинника. Почему-то легче всего идут вечеринки малышей, тоддлеров - немного посложнее, а на взрослении ребенка в тина лично я не раз срезалась, потому что уровень такой вечеринки растет медленнее - тут надо сразу готовить тяжелую артиллерию, типа исполнения желания взаимного ву-хху у двух симов. И минут за 40 до конца обязательно шампанское доставать.
 
Tauc
вот шампанское я не доставала на дни рождения. в джакузи загоняла, уровень растет но джакузи должно быть самым дорогим, а не из карьерной награды.
 
раскажите мне пожалуйста о воскрешении спомощью джина: если воскресить собаку она станет взрослой или таки останится пожилой? а можно ли с джином зомби сделать или он просто воскрешает?
 
раскажите мне пожалуйста о воскрешении спомощью джина: если воскресить собаку она станет взрослой или таки останится пожилой? а можно ли с джином зомби сделать или он просто воскрешает?
karelenka, насчет животных не знаю (хотя думаю, что возраст не изменится) - а насчет зомби так: джинн воскрешает случайным образом :D Может получиться обычный сим, а может и зомби.
 
Если сим был с платиновым аспирейшеном, то будет нормальным. С зеленым и красным у меня 100% были зомби.
 
Alienka, Alanna2202
Спасибо девочки... это печально потому что последняя у меня девочка... хотя можно воскресить ее папика.. но это уже будет не то...
Кстати может еще подскажите есть ли какие фишки для смерти от испуга?
 
Кстати может еще подскажите есть ли какие фишки для смерти от испуга?
В каком смысле "фишки"?
У сима 3 потребности должны быть ниже 10% в тот момент, когда его испугает призрак.
Или не в этом смысле?
 
Tauc
нет, просто я думала может его прогуливать надо или еще чем занять, где чаще пугают...
правда сейчас это уже не актуально, притендент внезапно умер от удара молнии :D
 
Tauc
нет, просто я думала может его прогуливать надо или еще чем занять, где чаще пугают...
правда сейчас это уже не актуально, притендент внезапно умер от удара молнии :D
karelenka, на всякий случай все же отвечу - вдруг пригодится :D Фишка там одна - претендент должен быть сыт, иначе, если его испугает призрак, он умрет не от страха, а от голода.
В моей династии призраки запугали 6 симов, но насколько я вижу по призракам, от страха умерли только двое.
 
есть вопрос: если два раза счастливую жизнь у джина опросишь, то аспирейшин будет ого-го каким или лучше так глупо не тратить ?
 
Назад
Сверху