• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Никому не нравлюсь

Ксюшенька

Постоялец
Помогите мне пожалуйста!Все парни которые мне нравяться,даже не смотрят на меня , а те которые смотрят, не нравятся мне.Бывают конечно случаи когда я понравлюсь нормальному пацану,но когда я начинаю понимать это ,я замечаю что их интерес ко мне исчезнул.Может всё дело во мне? Я просто не знаю что мне даже думать об этом всём!!!
 
Ксюшенька а тебе так хочется прямо сем нравится? Подожди немного.
 
Я жду уже года 3 или больше.Ждать не могу ,терпения не осталось.Любому человеку хочется хоть кому-нибудь нравиться...Так и мне тоже.Я хочу чтобы когда у меня будет плохое настроение меня кто-то утешил
 
Ксюшенька а может надо присмотреться к тем, кому нравишься ты? У меня много раз возникала такая ситуация, но присмотревшись к тем парням можно понять, что они очень даже ничего:))
Или попробуй первой проявить инициативу к тем парням, которые тебе симпатичны:)Может они просто робкие;)
 
Кейти, тоже самое хотела сказать :)
Может ты так нравишься тем парням, что они просто не теряются и не знают, как с тобой заговорить и признаться в своей симпатии? :) Попробуй правда проявить инициативу, но не сильно настойчиво, конечно. Поговори, присмотрись, и всё будет ОК :)
 
Может ты слишком откровенно показываешь им свою заинтересованность? Мужички-то народ пугливый;) Ты с ними помягче:)
 
Ксюшенька, не волнуйся. Ты ещё найдёшь свою вторую половинку. Может ты слишком серьёзная? Это часто отпугивает мужчин. Если тебе лет 15 - 20, то беспокоиться, вообще не стоит.
 
Я жду уже года 3 или больше.Ждать не могу ,терпения не осталось.Любому человеку хочется хоть кому-нибудь нравиться...Так и мне тоже.Я хочу чтобы когда у меня будет плохое настроение меня кто-то утешил

Знаешь,раньше у меня было то же самое!!!Я ждала,ждала,и опять ждала,но ни фига не происходило...было жутко обидно,почему все,кто мне нравятся,даже не пытаются со мной пообщаться!!Я начала комплексовать,что как то плохо выгляжу,и всё такое,но потом,как то я чем то усердно занялась-да это была подготовка к выпускным экзаменам в школе,и тут посыпались знакомства...Причем со мной знакомились такие парни,о общении с которыми я даже и мечтать не могла-они мне казались такими недоступными...Понимаешь,всё из-за того,что ты очень на этом зациклена-расслабься-твоё время придёт,у тебя будет куча поклонников!!!!Обещаю!!!!не думай просто об этом,а лучше займись каким-нибудь любимым делом,или учёбой!!!Всё у тебя будет,не отчайвайся!!!!Я желаю тебе удачи!!Выше голову!!!!)))))))
 
Проблему нужно вычислять, так сказать, на месте. Причин может быть масса, от того, что ты тянешься к парням, которые являются всеобще популярными, до того, что ты просто себя неправильно ведёшь. Такие периоды бывают, наверное, у всех девушек. У меня есть подруга, у которой с этим вообще ужасная проблема, ей уже 23, а всё ни как...дело в том, что у неё слишком завышенное самомнение, и она общается с мужчинами как бы с высока, естественно, им это не нравится. Конечно, для того, что бы понравиться кому-то, нужно в первую очередь нравиться себе. Но с этим делом важно не переборщить...и действительно не стоит на этом зацикливаться, говорят, что когда женщина "охотится" у неё это на лице написано...а когда она счастлива и ни на что не обращает внимание, то становится очень интересна противоположному полу...и главно - побольше улыбайся!!!!! :)
 
тебе не нужно нравится всем...если тебе нравится человек...а он тебя не замечает...постарайся обратить на себя внимание...не обращает...думай:он мноргое потерял...знай себе цену!а любовь где то рядом...может твоя вторая половинка ходит около тебя и так же боиться к тебе подойти!
 
Просто сколько я бы ни пыталась толку мало...:cry:
А если я кому-то нравлюсь как это понять?Может моя любовь ходит где-то рядом,а как я узнаю об этом?
 
Если ты будешь думать, что ты никому не нравишься, так будет на самом деле. Где уверенность?
 
А те парни которым я нравилась перестают обращать внимание на меня.Это немного странно но это происходит всегда именно так:(

Но если я кому-то нравлюсь то почему я до сих пор одна?
 
Я согласна,что это период.И период который пройдет.Может коллектив сменится или твои интересы поменяются.Но влюбом случае это надо пережить.И я уверяю,что ты найдешь того единственного.
 
Это еще бывает от того, что некоторые девуши не умеют общаться с парнями. Иногда такое ляпают... например моя знакомая, ей 17, а она ни разу не целовалась. Но когда я слышу как она разговаривает с парнями или когда она мне скидывает переписку по e-mail, я вообще в шоке.
 
Электра ДеСильва написал(а):
Это еще бывает от того, что некоторые девуши не умеют общаться с парнями. Иногда такое ляпают... например моя знакомая, ей 17, а она ни разу не целовалась. Но когда я слышу как она разговаривает с парнями или когда она мне скидывает переписку по e-mail, я вообще в шоке.
Ага, у меня тоже есть одна такая подруга :) Ей 17 лет, и она всё причитает, что у неё нет парня. Ну она на самом деле очень прикольная, но к парням у неё такой подход, что её воспринимают только как друга, "своего парня". У неё такой стиль одежды, манера общаться...
Аффтар, разберись в себе, сама ты как думаешь почему так происходит?
 
Ксюшенька, а ты смотрела фильм "Самая обаятельная и привлекательная" ? Вот попробуй так же, вставать каждое утро, смотреть в зеркало, и говорить себе "Я самая ..., и у меня всё будет хорошо". Настрой очень важен в этом деле, через какое-то время ты засияешь, и всё наладится!
 
Ага, у меня тоже есть одна такая подруга :) Ей 17 лет, и она всё причитает, что у неё нет парня. Ну она на самом деле очень прикольная, но к парням у неё такой подход, что её воспринимают только как друга, "своего парня". У неё такой стиль одежды, манера общаться...
Аффтар, разберись в себе, сама ты как думаешь почему так происходит?

А эта, мало того что фразочки у нее были такие, что любой бы от нее отмахнулся, так еще и врала, пыталась показать себя лучше, умнее, чем есть на самом деле. А это очень заметно и еще больше отталкивает. Я помню как-то шли мы с ней и мой любимый: она начала выпендриваться, и мой мч ее спросил - ты всегда из себя умную строишь? ЛОЛ.
 
Да, бывает... ))) По правде говоря, на самом деле всем нравиться невозможно.... Я сама только недавно нашла свою любовь... До него все парни мне были противны, даж те, с кем я встречалась...))) Я уверена, что все люди рано или поздно находят свою любовь! )))
 
Ксюшенька
Ты говоришь, что те парни,которым нравишься ты-тебе не нравятся. Ачем именно они тебе не нравятся внешностью или характером? Это очень важно. Потому что симпатичные парни часто бывают легкомысленными бабниками.Обычно у них завышенная самооценка и встречаться сними очень тяжело. Нужно предпринимать очень активные действия, чтобы удерживать их.
 
Назад
Сверху