• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Встреча со знаменитостями во сне?

Опрос Опрос Снилось ли вам, что вы беседуете с известными людьми?


  • Всего проголосовало
    62

Ms Happiness

Гуру
Снилось ли ва когда-нибудь, что во сне вы беседуете с публичными людьми, с которыми в реальной жизни не знакомы. Тоесть вы не просто пришли например во сне на концерт рок-певца и наблюдаете его в толпе, а именно сны, где знаменитости рядом с вами находяться, вы как будто бы с ними знакомы и проводите беседу.

Под знаменитостями я подразумеваю не только людей шоу-бизнеса, сюда также относяться политики и любые другие известные обществу люди.

Если снилось, тогда кто и при каких обстоятельствах? О чем вы говорили? Что вы чувствовали?

Также эта тема относиться не только к живым, но и к тем людям, которые раньше были очень популярны, но потом умерли. Снилось ли вам такое?
 
нет, мне снятся только те знаменитости с которыми я знакома =))
 
Как-то после просмотра фильма "Скорость" снилось, что с Ривзом носилась и террористов постреливала. Говорить не говорили, он только указания раздавал.:D
 
мне снилось как я гуляла с молко, потом пришли в кафе и пили текилу и абсент по очереди))
 
Снилось, что я разговаривала с Вигго Мортенсеном. Было это, по-моему, в нашей школьной библиотеке (:lol: ). Я была просто на седьмом небе от счастья. Просыпаться очень не хотелось, но будильник был непреклонен.:(
 
Со мной Мадонна почему-то во сне постоянно хочет заговорить:lol:
 
А разговор во время секса с Траволтой считается? Мы мило беседовали!

Лет пять назад снился Киркоров, который спрашивал у меня, где ему можно спрятаться. Кошмар это был.

Совсем недавно я сама просила Арагорна (Мортенсена) меня убить - трагичный сон.

Больше никого не помню.
 
А мне почему-то приснился 2 раза уже Джон Леннон, из группы "Битлз". Но что самое интересное, Битлз я не слушала до недавних пор. И вообще как то не сталкивалась с их творчеством.
И сам Леннон был убит в 1980 году. Тоесть он - мертв.

Первый раз снилось, что я с ним общаюсь, типа мы познакомились. Это было месяца три назад.

А вот на той неделе приснился сон, что я за границей в каком-то не знакомом городе. И что у Леннона концерт. Его сопровождают толпы поклонников. А потом он заходит в гостиницу, их туда не пускают, поднимаеться в номер, а я открываю ему дверь.
Потом он переодеваеться и я чувствую, что мы с ним данвно знакомы и что у нас присутствует некая духовная связь.

Вообщем я особо во сне не поняла, что это был Леннон, но утром догадалась, открыла электронную энциклопедию, а там на фоте... ОН! Точная копия. Как во сне. А потом я ещё искала снимки с ним в инете и он на них был такой, как приснился, притом, что я его раньше на них никак не могла видеть.

И ещё он мне постоянно пытаеться что-то сказать. Если учесть то, что мне часто сняться сны про будущее, точнее обычные не сняться сны вообще или ОЧень редко, может два раза в год, так я пытаюсь расшифровать теперь.

И это вообще был знак, самый настоящий. Там за эту неделю ещё кое что произошло, 2 вещи, связанные с Битлз и моим сном непосредственно.
 
а мне никогда не снилось, что я говорю со знаменитостью, мне снилось не много другое, когда я увлекалась Зачарованными я во сне играла роль одной из них, ну у меня были ее способности итд
а потом я увлеклась сериалом Друзья и тоже приснился сон что я одна из друзей, Фиби, вот так я только на чьи то места вставала
 
Мне снилось такое и часто...:) Пару раз мне приснилось, что я-Сейлормун!!!:lol: но это к счастью было ещё в годы сильного увлечения мультфильмом...а не так давно снился роман с Бредом Питтом..:heart:А ещё бывают снятся знаменитости-но просто,ходящие по улице мимо например...
 
Вариации на "Матрицу" часто снились. Раза четыре точно. Даже сюжеты примерно помню. Но меня там не было. И многие фильмы, которыми я "заболевала", тоже снились.
А еще снился Кристиан Леонтио, с которым я встречалась в аэропорте, а потом помогала прятаться от кого-то :)
 
Давно как-то снилось, что так мило по-дружески беседовала с В.Бутусовым... гм... я тогда сильно "нау" увлеклась... :) Ощущения - было жутко страшно и интересно! :p
 
А я во сне пару раз общалась с президентом :D Правда не помню на какие темы :)
 
Снилось пару раз,что была одной из фабриканток...также была какой-то очень известной участницей Дома-2....и однажды снилось,что я-подружка Билли Джо из"Green Day".....:)
 
если господа,богородицу и св. николая считать известными людьми то да.
 
Единственный такой сон мне снился, когда я попала на Оскар. И в мозгу бьется мысль: "Я должна увидеть Бреда Питта. Должна!". Видела множество знаменитостей. Потом мне говорят: Бред Питт вооон там. Я подбегаю и... просыпаюсь.
 
Мне Бандерас снился... Сон был ооочень неприличный :o
А ещё, когда мне было 16 лет, мне снился Лекс Лутор из "Тайн Смолвилля". Я после этого сна в него влюбилась :D :o
 
Хоть я и не ярая фанатка этих штампованных фабрик но героев знаю..поет 6 выпуск (иль пока еще не выпуск) хорошо.. и мне приснилось вчера что я Во сне общаюсь с Прохором Шаляпиным..Очень улыбчивый,приятный и интересный тип. Я разговаривала с ним долго..мне было о чем поговорить чувствовался комфорт, А еще мне снилось.. моя школа...вроде недавно токо выпустилась так уже...опять..и в ней в кабинете труда, Бузова, Степа, Стас, и Аленка.я подружке рассказала..она сказала что мне меньше надо смотреть реалити-шоу...)) а то я и в правду уже Зомби.
 
Да не мне вроде тока Tokio hotel снились, када я на ночь глядя как обычно о них думала, да и просто потому что моя любимая группа, а незнакомые - нееет уж испардоньте... Не снилось.
 
Назад
Сверху