• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Хотелось бы вам вернуть школьные годы?

  • Автор темы Автор темы Гера
  • Дата начала Дата начала

Опрос Опрос Хотели бы вы вернуться в школу?

  • Да

    Голосов: 58 31.2%
  • Нет

    Голосов: 128 68.8%

  • Всего проголосовало
    186

Гера

Ассоциация критиков
Хотелось бы задать вопрос студентам, проучившимся по крайней мере первый курс. Хотели бы вы вернуться в школу или же вам больше нравится в институте/университете??? :)

Так же, хотелось бы услышать мнение людей, которые ужа закончили учиться. Хотите ли вы вернуться в школу??? :rolleyes:
 
Я бы с огромным удовольствием сейчас вместо того чтобы работать походила бы в школу :D Хотя бы месяц :rolleyes:
Возьмите меня в школу, я обещаю учиться на одни пятерки! :lol:
Это же самое счастливое время, я считаю :)
 
Это же самое счастливое время, я считаю
Согласен, в школе я этого не понимал, да и не хотел. Сейчас всего лишь на втором курсе и безумно скучаю по временам школьного безделья и безумных романов на переменке.:D
 
Ни в коем случае! Хотя я прекрасно понимаю, что в тот период на мне лежало "гораздо" меньше проблем, но зато проблемы эти были нерешаемые, засчет возраста, неумения правильно вести себя в сложных ситуациях, незнания ньюансов общения с разными людьми, неспособности подать себя так, как хочется.
А вот уже в институте, эти проблемы исчезли сами собой, появился "авторитет" :D , много друзей и соответственно выросла самооценка. Да и вообще, как по- мне возраст 18-20 лет самый интересный и самый запоминающийся, вот в этот возраст я с удовольствием ненадолго вернулась бы. ;)
 
я пока школу не закончила, учусь в 11 классе, но всё равно уже грущу, что школа скоро закончится =) всё-таки не смотря на все учебные заморочки, школа - это беззаботное время :)
 
Ни в коем случае!
Вот-вот! Я так рада, что уже давно не учусь в своей школе... Увы, для меня это были самые скучные и неинтересные годы. Я до сих пор ненавижу свою школу!!! Наверное все потому что - у нас никогда не было нормального дружного класса, не было учителей, которые могли бы нас заинтересовать, а не просто нудно выполнять свою работу! Может быть это чувство когда-нибудь пройдет, но не скоро... Сейчас учусь на 5 курсе в универе и мне очень нравится!
 
Да, хотелось бы вернуться, но только в старшие классы, когда я перешла в другой, хороший и дружный класс. Но не в средние классы, нет. :(
Там такое родное все; ведь 10 лет отучиться - не шутка. Вот завтра, наверное, в школу зайду, с учителями поговорю.
 
В школу? Никогда! Я там была совершенно другим человеком и не могла раскрыться совершенно!
 
Мне бы наверное больше хотелось вернуть студенческие годы. Хоть и закончила институт в этом году, но уже появляется некоторая ностальгия :) Возможно не отказалась бы поучиться именно со своей группой еще годик =)
Хотя старшие классы школы тоже были у меня веселые...
 
Да ну нафиг, не хочу возвращать в свою дебильную школу...наверно потому, что не было единомышленников, и просто не интересно было с людьми разговаривать. Сейчас учусь в вузе на 2 курсе, мало что изменилось, но это гораздо лучше чем школа...хотя вернулась бы, но только из-за одного человека, с которым был роман аж с 5 класса...:)Эх, соскучилась...
 
Коктейль, полностью с тобой согласна. У меня в общении тоже мало что изменилось, но институт - это все - таки лучше, чем школа.
 
очень хочу!так скучаю по школе!уже!все жалуются.мол учителя задолбали,уроки достали,а мне всё равно хочется!я их слушаю и не понимаю,как школа могла бесить!по сравнению с ВУЗом-это рай!хотя полгода назад тоже на школу материлась
 
Так. В институте я всего 4 дня проучилась, но уже хочу заявить во все услышанные: "ДА! Я ХОЧУ вернуть школьные годы!" Пустите меня обратно! :cry:
 
Ни за что! Школа находится в пяти минут ходьбы от дома - но меня туда ничем не заманишь, даже после двух лет учёбы в универе... это были не самые лучшие годы моей жизни, поэтому - там делать нечего.
 
У меня от школы остались самые теплые и хорошие воспоминания, но ностальгия и желание вернуться были только в самом начале первого курса. Tanya
Мне бы наверное больше хотелось вернуть студенческие годы. Хоть и закончила институт в этом году, но уже появляется некоторая ностальгия
Да уж, вроде бы всего три месяца прошло, а ностальгия у меня началась жуткая. Думаю, и продлится она дольше, чем по школе.
 
Ни за что. Не могу сказать, что мне было плохо в школе... Но в универе мне пока что в тысячу раз лучше. Общение? Да у меня везде его много. Разница в том только: мое или нет. В школе - нет, в универе - мое.
 
Я еще не проучилась 1 курс, только поступила, но могу сказать, что хотела бы вернуться в школу. Ненадолго. Соскучилась уже. По одноклассникам и учителям. Хотя в универе тоже прикольно!
 
Пока не хочется, только ведь оттуда вышла. Больше хочется встретиться с одноклассниками, чем писать сочинения :D
 
Универ лучше, чем школа! Вообще не жалею, что закончила школу, асболютно не скучаю, и никогда туда не пойду =)
 
Я нисколько не хочу в школу,студеньческая жизнь такая классная!
 
Назад
Сверху