Ну, вообще то он каждый раз спрашивал к телефону покойницу, а потом вешал трубку.С этими местами у них связаны приятные воспоминания, которые проецируются и на других обиталей дома.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну, вообще то он каждый раз спрашивал к телефону покойницу, а потом вешал трубку.С этими местами у них связаны приятные воспоминания, которые проецируются и на других обиталей дома.
Еще бы в багаже у него нашлось все награбленное - тогда вообще бы был золото, а не парень.betterlucknextime написал(а):А вор неплохой парень оказался
Балетный станок - это вообще зло)))) все симы норовят, придя в гости, балетом позаниматься... устраивали студенты вечеринку (выставили выпивку, врубили магнитофон...) так гости дружно рванули к балетному станкуmorri написал(а):няньки это что-то странное, у меня изредка попадаются добропорядочные, конечно если я перед ее приходом телевизоры и компьютеры убираю, еще балетный станок их жутко привлекает.Если же родителям на короткое время надо отлучится - то огораживаю ее стенами просто.
А у меня теперь все гости выдают про то, что им спать не дают... Даже в доме с 20 спальнями (сама не знаю зачем я такой отгрохала - там живут то 5 симовKativip написал(а):А ведь у всех симы разные, оказывается.Моим балетный станок - пустое место. Им бы барную стойку. Уж и до туалета не доходили, прямо у стойки нужду справляли, но сразу после этого - снова к выпивке.
Вчера.
Пришли знакомиться соседи. Вернее, соседки в количестве двух штук. Одна под вечер (именно - под вечер, а не ночью) заметила, что уже поздно, и пойдет-ка она домой, другая зависла у пруда за умиротворяющей рыбалкой. Всю ночь рыбачила. Ближе к полудню опомнилась, выдала фразу, типа, вы меня пригласили остаться на ночь, а спать не даете, и ушла.
Боже мой, ну кому ты нужна, чтоб еще и на ночь тебя приглашать?!! Не было такого ни за ужином, ни за бильярдом.
Кодом разработчика управляемыми сделать, да и разложить. Если очень хочется...А у меня теперь все гости выдают про то, что им спать не дают... Как их разложить то по кроватям?
Да ну их)))) еще их по кроватям раскладывать)))) Зачем вообще эта табличка выскакивает, когда кто-то загоститсяфокстерьер Груня написал(а):Кодом разработчика управляемыми сделать, да и разложить. Если очень хочется...![]()
Melissa написал(а):Даже в доме с 20 спальнями (сама не знаю зачем я такой отгрохала - там живут то 5 симов
Они хотели заставить игроков задуматься над смыслом поведения симов, разобраться в сложностях их неповторимых характеров, выяснить прошлое, и возможность влияния - на их подобного рода заявления - событий, произошедших в раннем детстве...Melissa написал(а):Что сиё символизирует у разработчиков?
Да вот прообраз - этого домика ( я только еще пару этажей добавила с лифтами и естественно сделала лот обычным, а не студ.общежитием).Kativip написал(а):А можно на планировочку взглянуть?
Они хотели заставить игроков задуматься над смыслом поведения симов, разобраться в сложностях их неповторимых характеров, выяснить прошлое, и возможность влияния - на их подобного рода заявления - событий, произошедших в раннем детстве...
С такими глюками сразу чувствуешь свое интеллектуальное превосходство.А то я уже думать стала что глюк накрыл... то есть этим гостям теперь ничем не угодишь
Да парадокс, они, симы, туда идут только когда кто-то спать очень хочет... и часто этот кто-то сим-муж... он принципиально стремится отдельно от жены (три молнии) лечь там спать если устал... а так там дети по кроватям скачут... ну примерно симский час блуждают по лестницам (они у меня тормозные - семья лентяев - активность 3 у них)))Kativip написал(а):С такими глюками сразу чувствуешь свое интеллектуальное превосходство.
И сколько симских часов они у тебя с последнего этажа до улицы идут?
Ничего удивительного. Типичное поведение для мужа. Да еще и отца детей, прыгающих на кроватях. Склонность к уединению и уклонению от близости с женой. Потому как есть долг, который никогда не будет полностью выплачен и отработан. Это - супружеский долг. Тяжкое бремя для все умственно здоровых симов.Melissa написал(а):он принципиально стремится отдельно от жены
Я так понимаю - это символическое изображение бренности бытия перед уходом в вечность и решили выразить его на примере выражения "уходя тушите свет"Kativip написал(а):
Уходя, "гасите" ВСЕХ.Melissa написал(а):"уходя тушите свет"
Ну разработчики, будучи неуверенны в наших возможностях и силах, думали что подобного результата симы смогут добиться в том возрасте, когда уже пора прощаться с родными и открывать дверь в иной мир))) и поместили картинку двери - типа "вам пора, вас уже на том свете заждались, закрывайте дверь за собой и в путь"Kativip написал(а):Уходя, "гасите" ВСЕХ.
Все бы было ничего, если бы эта бабушка не была тинкой. Рановато для ухода.
Скорее, здесь присутствует навязчивая идея о древесине и иных строительных материалах, где в самых ярко выраженных приступах болезни прогрессирует мысль о происхождении от Буратино.