• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Индия / India

  • Автор темы Автор темы Flex
  • Дата начала Дата начала
Была здесь, знаю:
-Можно вернуться домой здоровым-Если вести себя осторожно: не есть не помыв руки, смотреть куда идёшь и на что наступаешь,т.д. Ваше здоровье в ваших руках.
-Я не делала никаких прививок-жива, здорова. Это ещё при том, что жила я не в отеле,где всё на санитарных нормах, а в бунгале - дикарём(деревня AgondaBitch).
-Прекрасно провела время, не задумываясь ни о каких проблемах.

ЗЫ:
Sergio написал(а):
А там просто под дождь попадать нельзя - какие-то амебы проникают сквозь кожу

-Сезон дождей-осень в России. В остальное время попасть под дождь практически не возможно. Осенью туда просто никто не ездит-лучшее время для отдыха-зима(температура в тени около30градусов), а летом очень тяжко(температура под 45 и более)

@lex написал(а):
в желудочно-кишечном тракте завелись какие-то паразиты

Без соблюдения гигиены паразитов можно "завести" и в России - так называемые глисты.
 
...Без соблюдения гигиены паразитов можно "завести" и в России - так называемые глисты.

В данном случае речь шла о чем-то вроде пресловутых амеб. Ужос

На самом деле я читал, что Гоа (как побережье) отличается в плане всякой нечисти в лучшую сторону (поэтому и прививка может там и не нужна). Если не считать случай с бедным российским туристом, которого несколько лет назад убил на мелководье скат (примерно как известного австралийского ведущего).

Я когда был в Кении делал тоже прививку от желтой лихоради + хавал таблетки от малярии, А недавно разговаривал с одной знакомой-иностранкой, которая там отдыхала на побережье - так она ничего этого не делала. Ей говорили, что главное не сильно углубляться в материк, и все будет ОК.

А вообще хотелось бы поехать в Индию...:)
 
Назад
Сверху