• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4 Мир: CandyBauble

Ребята такие миленькие) И дом у них классный - гипсокартончик, все дела )))
Миссис Манч у вас какая... роковая женщина. Дэвид вообще ступил на скользкую дорожку:lol:
 
Да, что ребята без свободы воли живут, это как-то печалька. Впрочем, им всё равно явно не скучно :)

Мила клёвая, да. Я её заочно полюбила ещё со времён роликов о Get together :) У неё же трое сыновей, ага? Большой должен быть опыт в том, как управляться с мальчишками. Муахаха.

Вот уж на что не люблю позы, но здесь они очень гармонично и здорово все смотрятся :) Фотки на стене в развалинах - однозначно лучшие (y)
 
Значит есть повод устроить не совсем классическую свадьбу)) А что? Это было бы вполне в духе ребят, ведь тем более они творческие личности))

Придумаем что-нибудь) Надо еще найти деньги на эту свадьбу (понятно, что одежда ничего не стоит, и за саму церемонию тоже платить не надо, но надо же хотя бы сделать вид, что это не так))

Ребята такие миленькие) И дом у них классный - гипсокартончик, все дела )))

Спасибо! Эй, не обижать гипсокартончик, он очень ранимый! :aggressi: )))

Дэвид вообще ступил на скользкую дорожку

Да эта дорожка сама появилась из ниоткуда, а кругом заборы, очень трудно с нее сойти) Было бы забавно взять и женить его на Миле — вот тебе и дом, и трое детей в придачу, ничего делать не надо))

Да, что ребята без свободы воли живут, это как-то печалька. Впрочем, им всё равно явно не скучно

Я попробую опять включить свободу воли, может, пока семья маленькая, игра не будет тормозить. С ней, бесспорно, забавнее. Но! у меня запрет на игру в этот симский тетрис, бликблок или как там его. Звук раздражает)) Так что, будут много играть — отниму свободу)

У неё же трое сыновей, ага? Большой должен быть опыт в том, как управляться с мальчишками. Муахаха.

Ахах)) Да, она мать-одиночка, и видимо в последнее время она особенно одинока) Она мне нравится, но играть за нее пока нет желания.

Вот уж на что не люблю позы, но здесь они очень гармонично и здорово все смотрятся. Фотки на стене в развалинах - однозначно лучшие

Спасибо :) я тоже раньше оооочень скептически относилась к позам, до недавних пор их избегала, но решила опробовать парочку. Проблема многих поз в том, что симы выглядят скованно, угловато.
 
Хы) История с огоньком) Хорошо так кухня обуглилась. Ну, хоть гипсокартончик не пострадал, несмотря на попытки огня уйти через заднее крыльцо)))

Сёстры Кальенте хороши. Мне всегда больше нравилась Нина, а в четвёрке её какой-то совсем стрёмной сделали %) А из Дины неожиданно девочку-цветочек - вроде и мило, но не в кассу. А тут они такие... аутентичные))
 
Да уж, Вирджиния задала жару в прямом смысле. Хорошо, что ребята не пострадали, ну а мебель - эт пустяки.) Мила, похоже, прилипла как пиявка, к Дэвиду, благо по пятам не ходит))
 
Ничего себе вы пожар устроили! Ну очень горячий отчет) Хорошо, что все живы остались, я пока читала успела переволноваться за них) Фотка обугленных в обнимку - умилила) Хвала максису, остались все живы)
Нина ваша - прелесть. Мне она тоже очень нравится в двушке, и у тебя, на мой взгляд, она получилась здорово)
 
Я тоже прям испугалась когда пожар ваш смотрела. Вот это кострище, спалили всю кухню! Это ж теперь сколько денег опять копить на восстановление) Но зато все обошлось и все живы и влюбленны, рада за ребят!
А Милу потом пригласите на свадьбу чтобы она уж своими глазами убедилась что ей ничего не светит!
 
Ой мамо! Какой у вас тут Армагеддон! В прямом и переносном смысле:) Тут еще и Мила, и девочка-аутист Кассандра со своими шурупами. Дэвида мне прямо жаль, ему, похоже, ко всему еще и жениться... Попал парень

Сестры Кальенте очаровательны
 
А тут они такие... аутентичные))

Спасибо) Нина в четверке действительно стремная, но у Дины лицо хорошее, я на его основе и "слепила" своих Кальенте.



Да уж, Вирджиния задала жару в прямом смысле.
Хорошо, что все живы остались, я пока читала успела переволноваться за них)

Я сама не ожидала. Играла в тот момент на максимальной скорости, даже не смотрела в сторону кухни и тут бац))

Нина ваша - прелесть. Мне она тоже очень нравится в двушке, и у тебя, на мой взгляд, она получилась здорово)

Спасибо большое)

А Милу потом пригласите на свадьбу чтобы она уж своими глазами убедилась что ей ничего не светит!

О, это идея! Бедная Мила)) Она, наверно, будет единственным гостем. Они ни с кем так и не подружились.

Дэвида мне прямо жаль, ему, похоже, ко всему еще и жениться... Попал парень

А у него еще одна из черт характера — непостоянный. Так что ну совсем его не тянет обмениваться кольцами. Но! Раз даже у Splushkиного Дон Лотарио возникло желание жениться, значит надежда есть))

Сестры Кальенте очаровательны

Спасибо! :)
 
Как хорошо, что все хорошо закончилось! Я в какой-то момент начала волноваться за Вирджинию.

Мила - красава, конечно. Знает же, что у Дэвида девушка есть.
 
Как хорошо, что все хорошо закончилось! Я в какой-то момент начала волноваться за Вирджинию.

Привет! Спасибо, что заглянула. Я тоже переживала. Когда огонь перешел и на Дэвида, я думала все, придется выходить без сохранения. К счастью обошлось.

Мила - красава, конечно. Знает же, что у Дэвида девушка есть.

Девушка — не стенка, подвинется)) Или хотя бы так думает Мила. Она у нас бой-баба, знает, чего хочет)
 
Сестры Кальенте чумовые!! У тебя очень харизматичные симы - главные герои тоже прекрасны.
 
Да многого еще не создано для Симс 4. И ведь справляемся, действительно. Вот этот портрет - вполне себе пример.
И песня классная, спасибо!
 
Splushka, Peta, Kleo Scanti, Коко Раймонд, спасибо, девочки! :bouquet:

Да многого еще не создано для Симс 4. И ведь справляемся, действительно.

Ну насчет причесок а-ля рококо я пошутила) но да, многого не хватает. Иногда тешу себя мыслью, что из-за отсутствия контента мы все становимся изобретательнее))

Дэвиду прям предназанчено судьбой быть вампиром!

Я, кстати, тоже об этом подумала. Даже нашла какие-то кастомные клыки. Но все как-то не то, он ведь все равно не будет сверхом, а так, клыкастый мужик)
 
Назад
Сверху