Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С рождением наследника Вас!))) И с днюхой Флер) Очень красивая девочка выросла)
Да. с пожарами они прекрасно справляются, там еще вроде бы противопожарка была, но я ею ни разу не пользовалась, уж больно страшна на вид, не знаю куда вешать)) И не понимаю, как она работает) По идеи, надо на улицу вешать, тогда как она потушит огонь внутри?) Короче. пробовать надо)
Поздравляю Флер с днем рождения) Всё хорошеет и хорошеет! Думаю, чем старше, тем из большего числа поклонников придется выбирать))
И с долгожданным наследником вас!
Обоих лесом, на фиг нужны старички, ишь, размечтались
Жень, Флер такая красивая девочка! Мне очень-очень нравится, хорошо генетика сработала, она именно что мамина-папина дочка.
Поздравляю с днем рождения, с исполнением жц и с физическим совершенством!
И с рождением наследника! Уже интересно посмотреть, что там за Джон уродился
Девочки, спасибо больше за поздравления и внимание Пойду дальше играну, самой ужасно интересно, каким наследник вырастет. Хотя, как показала жизнь, по детям судить рано, надо ждать тинства. И вот еще спросить хотела: баллы же зарабатываются любыми кровными родственниками, живущими на лоте? Главное, чтобы родство прослеживалось?
Баллы зарабатываются всеми, кто живет на лоте, но просто так друзей не вселять, только как супругов наследникам... и побочникам тоже) Зачем же их радостей жизни лишать. если не получится сразу отселить) Я не вижу особой разницы между детьми наследника и детьми побочника. Больше восьми симов все равно не вселить. А если нужно мальчика родить, то и побочники долго не продержатся в доме, место надо освободить.
А с химическим столиком все очень просто. Если делать эти зелья при полностью развитом навыке, то пожара не будет. У меня уже полно детей вундеркиндов в династии выросло. А пожар был только тогда, когда один из школьных друзей к столику подошел)
В Пинстаровской династии - можно, я ему вопрос задавала... Да почему бы и нет? Все равно все свои, все родные. И в древе поучаствует как муж) или как отец ребенка) Какая разница - вместо него ты родишь, воспитаешь и заставишь что-то делать. Или возьмешь уже взрослого?) Я за все возможности, вспомни как в трешке все переживали, что нельзя никого больше вселить и побочников надо как можно быстрее скидывать, что бы они на воле успели себе жизнь наладить?) Это семья - какая разница чей муж/жена?) Наследника или его брата/сестры?)
Ну так-то есть разница конечно. Жена наследника не имеет кровной связи с семьей, но она - продолжательница династии, точнее - ее дети. А побочники и их жены/мужья и дети к продолжению династии отношения не имеют. Но раз Пинстар разрешил, то кто мы такие, чтобы с ним спорить? Можно - ну и значит нам же лучше, есть возможность для маневра.
Нет, ну как кто мы такие?) Это уже не его династия. а наша) Просто, на самом деле в реальности есть большая разница между сестрами, братьями и их супругами? Наследник всего лишь номинален. Побочники так же играют роль в развитии семьи. Чем же они хуже наследника? И в древе все участвуют по равному)
Иногда мимо дома Финчли проплывал пароход, оглашая протяжным гудком окрестности и увозя кого-то в неведомые страны. Это бывало редко, но когда происходило, вся семья сбивалась на краю обрыва и провожала пароход взглядом, пока он не скрывался в туманной дымке. Дейл рассказывал детям, что когда-то и сам прибыл в Заброшенный город на таком же пароходе, правда, некоторые подробности своего путешествия он тактично опускал, чтобы не травмировать детскую психику. А девочки любили помечтать, строя предположения, откуда приплыл и куда направляется пароход, впрочем, дела не давали долго предаваться фантазиям, потому что их дом был здесь и никуда уплывать они не собирались.
Вивьен нравилось проводить эксперименты за химическим столом. Открыв первое зелье, она уже не могла остановиться и изобрела следующее. Правда, эффект ее несколько обескуражил. Кому же понравится скука?
Повзрослевшая Флер уже не так рьяно мечтала стать такой, как папа. У нее появилась мечта - увы, неосуществимая, - работать в лучшем ресторане города, быть шеф-поваром. Но ни одного ресторана в городе не было, не было даже простой забегаловки. И все же Флер упрямо уселась перед телевизором смотреть кулинарную передачу, хотя заставка и показалась ей весьма зловещей и больше похожей на заставку к фильму ужасов, особенно ее впечатлила кровавая надпись на экране в окружении жутких острых ножей.
Посидев часок и получив первый скилл навыка, она решила поискать вдохновения в рисовании.
В отличие от мечущейся в искании дочери, Дейл чувствовал себя на пике формы. Он теперь с легкостью взламывал основной сервер, а это давало возможность уводить большие суммы с чужих счетов. Машины-зомби знали свое дело.
Все в доме занимались саморазвитием, пользуясь выходным днем, и только маленький Джон бездействовал. Он лежал и смотрел своими чистыми младенческими глазами на маленького слоненка с квадратными ушами, мечтая до него дотянуться. Но у него не получалось.
В понедельник утром, когда девочки отправились в школу, а Дейл еще не вернулся с работы, забрел почтальон. Он старался делать вид, что ему все нипочем и он отлично себя чувствует, хотя ощущалось, как изнуряет беднягу огромный путь к дому Финчли. Принес он счет на сумасшедшую сумму в две с половиной тысячи.
А с Вивьен в школе произошло любопытное происшествие: она обнаружила в своем рюкзаке невесть каким образом попавшую туда записку с признанием в симпатии. Но подумала, что ее написал новенький и ошиблась.
Зато у Дейла на работе ничего экстраординарного не случилось и он благополучно получил повышение, став Сетевым гением! Кроме того ему вручили приличную премию, а ведь совсем недавно он получал сущие копейки!
Жаклин на радостях испекла клубничный торт, полностью овладев навыком кулинарии и заработав для династии второй балл. Если честно, то торт она готовила не для Дейла, а для Джона. Но об этом чуть позже.
Девочки вернулись из школы одновременно. Вивьен опять нахватала троек и поэтому куксилась. А Флер привыкла к тому, что она лучшая ученица и, получив четверку, презрительно щурила глаза, мечтая завтра удивить весь класс, а главное - учителя блестящими знаниями.
Жаклин, как было сказано выше, пекла торт на День Рождения Джона. Но как она не пыталась поднести малыша к торту, у нее не выходило, малыш никак не хотел задувать свечи, а потом просто выпрыгнул из люльки, устав от бесплодных попыток своей матери.
Великий симский генератор от щедрот своих милостиво определил для надежды и будущего династии Финчли цель жизни - Светский львенок и черту характера - добрый.
и тут я села в лужу, загнав Джона в КАС и увидев, что великие симские глюки приклеили нашему мальчику неснимающиеся еа-шные карие глаза, хотя у меня стоит дефолтная замена. Как такое могло произойти - ума не приложу, ведь у родителей все нормально. Кроме того выяснилось, что такой глюк может случиться даже у тех, кто вовсе не пользуется контентом. Допустить, чтобы эта коричневая невнятная хрень передавалась в поколения по наследству я тоже не могла. А лечения сего глюка нет, только кубиком выбрать новую форму глаз - в этом случае шкала цвета вновь появляется. Пришлось так и поступить, но конечно ту форму глаз, что была у Джона, мне воссоздать не удалось.
От доктора, принимавшего у Жаклин роды, пришла поздравительная смс, и очень кстати - милого доктора тут же пригласили в гости и Джон вывел бедолагу из равновесия свой болтовней. У дока от злости аж кулаки побелели и он пошел успокаиваться на коврик для йоги.
А Джон отправился донимать Флер, которая на минуточку присела за компьютер, пользуясь тем что он ненадолго освободился.
Потрепавшись, брат с сестрой уселись за выполнение домашней работы и Джон опять запряг доктора, клянча помочь ему с заданием. Док опять взбесился!
Но встретив взгляд Флер неожиданно смягчился и с заданием помог.
Воодушевившись успехом старшей сестры, дремавшая на своей кровати Вивьен тоже решила испробовать свои чары на докторе, пригласив его на чай и тортик. От тортика доктор отказался, от чая тоже.
Разочарованная Вив уныло поплелась в детскую, переодевшись на ходу в привычные джинсы.
А Джон перед сном понял, что мама - самое важное на свете и самый лучший его друг! Друг навек и на все времена.
Но как она не пыталась поднести малыша к торту, у нее не выходило, малыш никак не хотел задувать свечи, а потом просто выпрыгнул из люльки, устав от бесплодных попыток своей матери.
У меня по-моему тоже не получалось малышей к торту подносить( наверное и нельзя? У Джона не было отрицательного мудлета что без дня рождения повзрослел?
Очень жаль что заглючили у малыша глазки! Вот не могло это произойти не на наследнике?((((
Доктор к вам симпатичный заглядывает! Игра иногда генерит таких красавчиков! Но видели бы вы нашу докторшу)) сама как будто скоро родит)
Наверно, высчитывается какой-то процент от общей стоимости участка, дома и имущества. Боюсь представить сумму счета, когда к поколению эдак пятому мы свой версаль достроим наконец
У Джона и у его старших сестричек никакого мудлета не было, но я чот расстроилась, что младенцев никак не поднести, я даже стол с тортом в ту комнату, где Джон лежал, перетаскивала - не помогло))
Не могу сказать, как я расстроилась. У него форма глаз была такая интересная, что-то среднее между Дейлом и Жаклин. Но возможно, что Джон еще и не наследник Посмотрим)
Как выяснилось, это мой собственный доктор я и забыла, что сунула его в бездомные. Делала этого сима, когда аддон На работу вышел, и он работал как раз доктором! А Наталья ему дом строила. А карьеры же сохраняются, наверно поэтому игра его опять в доктора и пристроила.
Джон таким симпатяжкой растет, что ж дальше то будет?)) Досадно, что такие непрятные глюки случаются, но и эта форма глаз отлично смотрится. Дейла поздравляю с очередным повышением!