• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Скайрим-челленджи: общее обсуждение

Можно разрешить моды, которые делают путешествия на повозках в реальном времени. Т.е. едешь и видишь всё вокруг.

Ого, классный мод )) А при использовании этого мода возможно нападение на персонажа/повозку? Я вот как думаю. Если нападение возможно, то это по сути то же самое, что поездка на лошади, и может быть приравнена по баллам. Если нападение невозможно, то давать за такой челлендж +25А, а не +50А.

Для любителей реализма еще напоминаю о моде Frostfall, который вносит зависимость от погодных условий - замерзание (до смерти, да-да) просто на холоде без костра или в ледяной воде.

Волшебно! Отлично! Люблю реализм ))
 
Тогда думаю, поставим +25А?
Я пока не зную, нужно протестировать.
Таких модов несколько, и я уже не помню, какой именно был у меня. И ездила я с ним всего ничего. Так что не хочу торопиться с выводами.
После рейнелькиного тестового челленджа сделаю тестовый с модами, проверю эти повозки.
 
Да ладно, один день можно прожить без еды, питаться духовно.))))
 
Ты можешь открыть тестовый челлендж тоже.
Они нужны, потому что заранее сложно просчитать всё.
 
Gwelimara, да, скорее всего сделаю тестовый )) Сейчас определяюсь с целью и сценарием )))

Вношу рац. предложение: никаких сохранений перед боем/кражей/взломом. Сохраняемся только в спокойной обстановке, чтобы была возможность откатиться назад, если возникнет глюк. И только в этом случае!
 
Я сейчас тестю Шепчущий Клык с ограничениями на фаст тревел. Так же моя кошатина будет спать ночью. Желательно в городе или в лагере... и есть. хотя бы раз в сутки :) Но лучше 3.
 
Тестировать лучше в открытом режиме, чтобы другие могли вносить замечания и предложения по ходу дела.
 
Я сейчас только выход из Хелгена отыграла. Так что там еще ничего и нет. Но пройти Хельген без убийств вообще можно достаточно спокойно.
 
Ну все, накидала свои находки и наработки ))) Теперь буду выбирать и тестить ))
 
Выношу на обсуждение следующий вопрос. У меня имеется ограничение, что дов не должен убивать людей, даже если они на него напали. Когда я писала и выбирала оное ограничение, я имела в виду, что дов обязан либо убегать, либо прятаться за спинами компаньонов (не вызванных существ, а именно нанятой охраны). Проще говоря, показывать трусливый характер и окружать себя телохранителями.

Вчера заглянула в статистику персонажа и заметила там энное количество убитых людей при условии, что сам персонаж рук не замарал. Всех мочил компаньон, а перс прятался за камушком.

В связи с этим вопрос. Можно ли как-то, кроме скринов битв, доказать, что сам перс не бился в бое? И действительно ли все убитые компаньонами люди записываются на основного персонажа?
 
Назад
Сверху