• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Смартфоны в The Sims 3 Студенческая Жизнь

  • Автор темы Автор темы Pashkoy
  • Дата начала Дата начала

Pashkoy

Почетный участник
Смартфоны - это новый способ коммуникаций в мире The Sims.

Блоги:

Забавляясь с СМС`ками, я не заметил как успел прокачать первый уровень навыка "Социальные сети". Буквально сразу же в моем смартфоне заработало приложение "Блог".



Кликнув на данную опцию, высветился смартфон, с интересным экраном "Создать свой блог".



Кстати, название для блога Вы можете придумать сами, как говорится, фантазия - вперед!



Игра выкинула название блога "Сплетница", после чего я нажал продолжить. Мне высветилось окошко с моей "стеной", а также с кнопочками "сфотографировать", "альбомы" и "создать свой пост".



Я не стал долго засиживаться и написал новый пост "Учеба", после чего ко мне нахлынули подписчики и поставили Like.





Также появились новые опции в смартфоне:



Также проверив альбомы и фотографии я выяснил главную вещь - фотографируй все, что вокруг, а потом выкладывай в блог. Фотографии также можно подписывать, и под ними также ставят "пальцы вверх".


Темы оформления смартфонов:

Со второго уровня навыка "Социальные сети" будет возможность менять темы оформления на смартфоне. Пока что я открыл две:

Джунгли:



Белый мороз:

 
Последнее редактирование:
Скажите, блог можно вести только с помощью смартфона или через компьютер тоже?
 
Rany Randolff, только с помощью смартфона, к сожалению.
 
Rany Randolff, сам не знаю. С 3 уровня навыка "Социальные сети", будет возможность открыть новую категорию блога - обзоры, а также две новые темы оформления: небесно - голубая и вишневая.
 
Жаль, что на компьютере нельзя вести блоги. Нереалистично как-то...
 
Жаль, что на компьютере нельзя вести блоги. Нереалистично как-то...
Почему нереалистично, просто наверное эту часть разработки игры оплатили производители смартфонов :) Правильно ли я поняла - все эти блоги в смартфонах - исключительно развлечения для занятия свободного времени студента и пользы учебе (кроме попыток побираться по товарищам до стипендии и поискать тех кто поучится за них ) не приносит ???
 
NNNNatali, продать их можно и от этого повышается навык социальных сетей(а от этого перекраски для смартфона и,кажется,какие-то приложения)
 
А эт блоги никак не появляются на стене оф сайта ЕА ? А то было бы вообще круто - почитать блоги чужих симов своим симом. Сделали бы функцию такую, хотя они нормально СимПорт сделать, чтобы не глючил
 
Pandora, да, довольно-таки много. Разработчики хорошо проработали идею с сетью и интернетом.
 
Паш, спасибо за инфу о блогах )) Аддон такой большой, что все сразу и не охватить. Я вот пока в блогах не шарилась, так что твой рассказ о них пришелся очень кстати!
 
А как эти темы открыть? А то моя симка, при получении 2 что ли звезд бунтарства разблокировала бунтарскую тему+есть стандартная черная. Остальные где брать? :D
 
Жень, не за что.))

Niscomo, при повышении навыка "Социальные сети" они откроются автоматически. Сначала цветовые, допустим: голубая, вишневая и т.п. , а уже позже с каким-либо принтом: зебра, гордость университета и т.п. Напомню, что навык "Социальные сети" повышается при лазанье в интернете со смартфона: просмотр видео, информации и т.д.
 
Рожицы, которые симы кривят на камеру смартфона:

Каких их только нет, честно. На будущее: тем, кто ведет свой блог и задался вопросом:" а как выставить фотографию своего сима? ", то следуйте следующим пунктам:
1. Открыть снимки на смартфоне, фотоаппарате и т.п.
2. Перенести нужные в багаж персонажа, который ведет блог.
3. Нажать на фотографию, которая находится в багаже, и выбрать опцию "Отправить в блог".
4. Ваша фотография, в Вашем блоге. Кстати, если фотография не вертикальная, а горизонтальная, то смартфон можно будет вращать.

Виды фотографий:







Это уже нечто глючное, между романтикой, дружбой, а также глюком :D



Безусловно видно, что разработчики брали и рассматривали позы на фотографиях современных подростков, а также молодежи. В игре ещё достаточно много поз для фотографий, просто щелкайте и ловите кадры.

К сожалению действие "Автопортрет", т.е. фотографирование самого себя, а также парой на смартфон, доступно только при достижении 2 звезды соц.группы "Спортсмены".
 
При продвижении по ступенькам соц.групп также появляется новая тема оформления смартфона. Вот такую мы бунтарскую тему мы получили:

 
AN_Gel, мой бунтарь себе такую же поставил :)

1693661.jpg


А вот эти звездочки сверху - это что? Навык соцсетей или чего? Как эти звездочки прокачивать?
 
А вот эти звездочки сверху - это что? Навык соцсетей или чего? Как эти звездочки прокачивать?
Это уровень в социальной группе. Прокачиваются с помощью определенных действий, они все прописаны во вкладках групп, для какой группы какие действия. У меня симка глава бунтарей))
Каждая звездочка дает определенный бонусы. Например, доп.черту характера, набор для стрит-арта и т.п. А последняя открывает предложение о работе в сфере оценщика произведений искусства :)
 
Назад
Сверху